Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В течение последнего месяца я проходила лечение по поводу запу...
    от Полина Петровна в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:28
  2. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:34
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:26
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:05
  5. На фоне дюфастона (5- 25 день цикла) было кровточение в течение 2 недель. К...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:00

Тема: Лечение

  1. dimm777
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ну да, слава богам вам "пришлось" тут еще задержаться Лекси, кстати, не могу не высказать тебе комплемент. Ты КРАСАВИЦА!


    да еще с мышцами в ванной где это ты так накачалась? тренажерный зал чёли?






  2. Комолов
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Лекси - просто супер.


    Честное слово.





    Лекси, ты скажи, а как потом получилось так, что ты передумала уходить. И стала оптимисткой. Что помогло?

  3. Ната-Ю
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    да не стала я оптимисткой..я вообще нытик по жизне..просто от наркотиков отошла..мозг трезвый по другому думает..)


    Со своим любимым разошлась с которым как раз попали....ну и колоться перестала..вместе бросить не получалось...


    а мышцы это так иногда зарядку делаю..ща вот тока депресняк неохота ничего...8((


    Спасибки за комплименты прияяяяяяяятно..))


    я вот думаю надо мне с Сержем своим расходиться..надоело каждый день ругань..его не переделать и у меня рога ..а как сказать...да и все таки такого я больше не найду в плане души...а так надоело его рас...во и свинство...(бардак любит) а еще вечные завесания в играх ....






  4. Valeria
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ленхен, что-й то тебя так распёрло(как говорили у нас в школе)? Всё будет так, как будет---это уж от нас зависит, как именно---а Серж молодой ищо)))---мужики вообще поздно взрослеют... Тут ведь как---либо своего растить, либо чужого уводить---но нам чужого не надо)))






  5. |Egor|
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю....8((( вот сейчас опять поругались...






  6. Денис XXXX
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    терпение, мон шер ами, терпение---не пройдёт и 10 лет,как всё будет в порядке)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •