Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фобия
    от sr2k в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 19.08.2005, 07:41
  2. фобия
    от ~Ancha~ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 29.07.2005, 11:37
  3. фобия или нет?
    от aek в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 26.07.2005, 03:58
  4. Фобия
    от galina123 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 6
    : 25.07.2005, 14:17
  5. фобия
    от natal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 18:15

Тема: Фобия...

  1. Elenichka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь я поняла, почему спецы в области ВИЧ не рекомендуют сдачу анализа во многих случаях после получения минуса через 3 месяца. Психом стать можно запросто.


    Когда я первый раз зафобила (а тогда риск был намного выше, чем сейчас), это случилось спустя 7 месяцев после контакта. Сдала анализ и успокоилась махом. И в СПИД-центр не бегала, просто в своей клинике сдала и все (там прилично анализы делают, лаба приличная). Я не ожидала, что фобия даст такой отголосок.


    Сейчас я здорово начиталась. Асом стала в этих вопросах. Болезнь третьего курса.


    Сдавая анализ через 3 месяца, я была уверена, что завяжу. Врач в СПИД-центре еще через 8 недель сказала двигать оттуда скачками. Ни хрена. Чем больше врубаешься в эту тему, чем больше узнаешь, тем страшнее делается.


    После окрика врача в СПИД-центре, что у меня 100 пудофф СПИДофобия через 4 месяца и 5 дней я подуспокоилась. Но сроки, вот эти установленные рамки, от 3 до 6 месяцев, делают свое дело. На самом деле, мне надоело. Я просто пошла сдать, что бы поставить точку. Но сам факт, что нужно это пережить еще раз меня доводит до истерики.


    Это - замкнутый круг. Сдам в 6, захочется сдать в 9, потом через год. Никто из фобящих здесь от этого не уйдет. Приятная новость: мне надоело. Действительно надоело, я как-то забывать обо всем начала, время лечит все. Так будет со всеми, кто здесь переживает.


    Допинг очень переживает, что народ его не слышит, он никого не хочет пугать, парень правду говорит, не гонит. Подсознательно все это понимают. Он прав хотя бы в том, что нельзя подвергать риску близких тебе людей, если у тебя у самого был риск заражения. Он в этом прав. Не прав, все-таки, в другом. ВИЧ за 20 лет эпидемии не научились вылечивать полностью, но методы диагности достаточно хорошо отработаны. Все-таки мало заражаются от донорской крови, ВИЧ-отрицательной из-за периода окна.


    Случай Допинга редкий, но такое бывает. Другой вопрос, что если тестироваться год, то так просто жить будет невозможно нормально. Начнешь бегать от людей, бояться ходит в парикмахерскую, делать операции, удалять зубы, выходить замуж и жениться.


    Просто каждый должен трезво оценивать свой риск и думать сам. Когда тестироваться - личное дело каждого. А гонять мы все теперь будем всю жизнь по этому поводу. Я сама в это влипла и говорю: это неизлечимо. Все, кто через это прошел, согласятся со мной.


    Ни к какому психо- я не пойду. Я сама должна остановиться. И так должен сделать каждый из тех, кто здесь сидит. Фобию на самом деле легко заработать, но она 100 пудофф практически не лечится, это все знают. Просто все зависит от человека: сумеет взять себя в руки, победит фобию.


    Тема про фобию относится только к таким, как я. К тем, кто спал с проститутками не относится. Сдача анализов в их случае через 6 месяцев (и позже по желанию) не отменяется (жаль, что не смогла успокить ребят, но это мое мнение, пусть жестокое, но справедливое). Вы сами себя наказали, так пожалейте хотя бы ближних. Лично я мучаюсь примерно из-за таких людей, как вы. Безголовых, нечистоплотных и распущенных. Одеть презерватив проще простого. Не таскаться по блядям при живой жене тоже возможно. А если таскаться, то с умом.


    Существуют реальные данные о выработке антител до 6 месяцев и позже. Никто не может знать, в какой процент он попадет.


    Про симптомы. Симптомов у меня лично нет. Ну нет и все тут. Я даже поискать ничего не могу, потому что их нет. Ну простывала я, только перед этим пол кило мороженного съела. Поносила, только похоже было на отравление. Язык белый всю жизнь. Гриппом болела спустя 3 недели после контакта, только грипп был полностью похож на грипп. Симптомы должны диагностироваться врачами. У Допинга были симптомы. Но то, что перечисляют здесь местные фобики - туфта, а не симптомы.


    Усталый Путник: почитай про ЛПР в ИФА. Не верю я в твой +, не верю и все. Точно говорю, Допингу поверила в тот момент, когда выпала полоса gp120. Я облазила все в поисках инфы про ЛПР по gp120, но таких вещей практически не бывает. А вот тебе не верю и все. И лимфоузлы не могут просто "стрелять", не увеличиваясь. Зубы у тебя стреляют или еще что-нить.


    Так что, фобия неизлечима. Но даже мне кажется, что уйти от нее по-тихоньку можно. Жизнь берет свое.


    А вообще, я прям горжусь собой. Ну ведь так суметь надо. За пять месяцев 4 анализа, 3 из них ждала по 10-12 дней. И сейчас на подвиг потянуло. Еще б медали за это вешали. А козла своего я ненавижу. Вся любовь на хрен прошла, убила бы сволочь эту.


    Уроды вы все, мужики. Честное слово, если человек произошел от обезьяны, то первый от нее произошел мужчина. Пьяницы, наркоманы, блядуны. На бабах мир держится. Вы на своих жен молиться должны, подлецы. Они ведь, дуры, вас ни за что не бросят. А вот вам одной мало, особенно если она постарела, поседела, потолстела. А на себя в зеркало, наверное, раз в 10 лет смотрите, и при этом видите там суперкрасавца-жеребца. Моему бывшему было 45 лет, у него стоял один раз за ночь и размером был с мой мизинец, но жену он бросил за то, что "толстая какая-то стала". Ноги кривые были, худые, тонкие, волосатые, сам тощий, но животик висел. На голове - лысина с 30 лет. Он хороший в общем-то мужик, очень талантливый, но... Мужик есть мужик. Я иногда (после того как) смотрела на него и думала: "Мдяяя... А сколько амбиций...".


    Короче, начала с фобии, закончила мужиками. Ну да все верно, вы - причина всех бед на земле.






  2. krolik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без комментариев.

  3. Татиана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да тут по ходу не только фобия)))

  4. p03710
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень благодарна тем мужчинам, которые были и есть в моей жизни. Благодаря им у меня появился очаровательный ребенок, благодаря им я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете, благодаря им я у меня есть смысл в жизни, мечта и радость.

  5. Ирина Епанова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе повезло. А кому-то нет. Чьи-то мужчины сейчас торчат здесь.






  6. natalim
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    натощак натощак.....да гон какойто конкретный путает народ общий анализ крови со специализированным на аидсе данная тема поднималась....и что? сказали что хоть обожрись как скотина все равно на рез. этоне повлияет....





    к комментарию о мужиках--- Джейн а ты вообще в курсе что мужчина полигамен по природе по своей...на эту тему статьи типа даже научные есть, отождествляющие мужчину и обычных животных)))))


    единственное с чем я полностью согласен....так это с темой о женах...ЖЕНА например для меня это мое второе Я, которое я не брошу и не оставлю ни при каких обстоятельствах.....как бы это пафосно не звучало для тебя и всех остальных.....


    и мне абсолютно насрать на седые волосы на полноту и на прочее.....это моя ЖЕНА, это человек о котором я должен заботиться как глава семьи как ее добытчик......





    короче эмоционально но в тему)))) прошу извинить меня если кого обидел

  7. Натали06
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    То, что для гусеницы является концом жизни, для бабочки - ее началом.

  8. Ништяк
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я в курсе про полигамию. Просто башкою думать надо. А то на полигамию силы есть, а на то, что б подумать лишний раз...


    А вообще, зря я сегодня поела. Таня говорит, что перед анализом у меня характер портится.






  9. MaGL
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А про натощак... Ничего они не путают. Я тебе говорю, они мне сказали, что были у них такие случаи. Что им врать-то. Девчонки в лаборатории, врачи, сказали.






  10. оф
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    блин вроде наоборот должно быть....поела настроение поднялось))))





    мне вон вообще в москве сказали что и диабет может привести к ЛПР.....короче врачи сами толком не знают чтоже такое случается))))))





    эх.....блин.......только вот не надо мне рассказывать про думать....думал думал......скорее пить много мужикам нельзч))))

  11. Витя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Без бабы вам оставаться нельзя. Вас всю жизнь надо за руку одергивать, сами не можете себя контролировать.


    А зря поела... Не поела бы - сдала анализ и все. А теперь до завтра буду злющая.






  12. Маша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А ты еще поешь чего-нинаибуть вкуснючего. Персиков свежих, ананасов, сыра хорошего, а то и кусок мяяяяяяяяяяяса с хорошим вином. Так до завтра день и пройдет )))

  13. nesterva
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я все деньги за анализ отдала. У меня 100 рублей в кошельке, не на что поесть)))






  14. Лера
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, этааа, мороженку, очень лакомку люблю. Как настроение вниз - пару штук зажую - и ха-ра-шо ))) на 2 шт - не больше 20 рублей. 80 останется - это же даже богатство!!!!

  15. Zanna
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лакомку обожаю. Ну это не поможет. До завтра Завтра либо повешусь, либо подобрею))






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •