Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Антитела к МА
    от nowystyl в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 26.09.2006, 15:48
  2. антитела к ТБС
    от Настя в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 11.02.2005, 15:24
  3. Антитела ТПО
    от ZoyaD в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Антитела.
    от maks в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня обнаружили антифосфолипидные антитела и антитела к ХГЧ. 3 года назад...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:04

Тема: Антитела

  1. vvv
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Alex писал:





    > Ну ты чойто совсем))))))) слыш не гони ты так)))))Всё пройдёт


    > ,время и не такое личило....И будешь ты на охоту ходить и ни


    > раз,только впредь по умней будешь)))))))


    >








    Ты прав Alex! раскис малек!!! Что выпить захотелось. Если все реально пройдет с меня бутлка Шнапса:-)





    Вы уж простите) Немного поною и отойдет) Как то больше нигде этого себе позволить не могу

  2. MAXSG
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    а при ослабленнои иммунитете болели бы раза два в год как миленькие! Да ну вас нафиг совсем, собрались понимаешь, одни спортмены/боксеры, а старый Крыс, которому весь зад уже уколами истыкали, их успокаивать должен!)))).

  3. Lost Soul
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ))))))))))))))))Жена моя тоже самое говорит,ты говорит ешь нормально,выглядишь нормально,здаров как бык мож говорит ты просто косишь???Не чего не делаешь упёрся в этот инет с утра до ночи и торчишь там.






  4. Person 80
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    давай Крыс тоже в спорт.. нефиг зад тероризировать лучше на велик, или бегай..






  5. megera
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Тут, как я посмотрю, одни дети, которым хочется взрослости... Либо неадекватно относящиеся к русскому языку люди... У меня есть трабл - симптомы острой фазы возникли в указанный период, и в указанный период они и пропали.... ((

  6. 111
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Sder писал:





    > Тут, как я посмотрю, одни дети, которым хочется взрослости...


    > Либо неадекватно относящиеся к русскому языку люди... ?????????????? как это понимать?

  7. svetlana-dji
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Evgen:


    "Мне тут тоже врачи объясняли что, чтобы организм через 4,5 месяца не отреагировал набо чтобы иммунитет совсем ослаб!


    вот только не очень почему-то в это верится(


    А так же на одном сайте нашел, что "если Вы человек живущий в большом городе, курите, выпиваете, ведете малоподвижный образ жизни, то так же смело можете причеслять себя к людям с ослабленным иммунитетом"





    Сейчас попробую объяснить. У меня постоянные ринофорингиты, чуть продует - сопли и больно глотать в носоглотке. Увеличены два лимфоузла на шее. Температура 37,2 7 лет. Я уже писала об этом. Это явно из-за хронической инфекции в глотке.


    Пошла к лору. Она меня посмотрела, ничего не обнаружила. У вас, говорит, иммунитет ослаблен. Выписала мне какой-то спрей в нос брызгать. Ничего я покупать и брызгать не стала. Пошла к терапевту. Она меня послушала и говорит: "Раз вы программист, комп у вас иммунитет съел. У вас герпес". А я анализы на герпес (кровь) сдавала год назад, ничего нет. И не высыпал никогда. Герпес, в принципе, может быть в организме, не появляясь в крови, но если он не обостряется, то вряд ли можно жаловаться на ослабленный иммунитет. Даже появление герпеса не всегда связаны с ослаблением иммунитета. Сниженный иммунитет из-за компа - полнейший бред. Ровно как и из-за курения и городской жизни. Когда врач толком не знает, в чем причина, он грешит на ослабленный иммунитет. А об ослаблении иммунитета из-за курения и проживания в городе чеще всего говорится в рекламах иммуностимулирующих лекарств. Все это лажняк полный.


    Если человек не болеет часто ОРВИ, ангинами, хр.тонзиллитом, пневмониями, герпесом, ЦМВ, стоматитами, если это все не липнет к нему часто, тем более не проявляется целым букетом, то иммунитет нормальный.


    Выработка антител от курения и проживания в городе не зависит, иначе просто не имело бы смысла делать нам прививки от кори и гриппа, все равно иммунитет не выработается.


    Иммунограмму сдавать не стоит (и я не буду), потому что это очень нестабильная вещь. Чуть простынешь, понервничаешь, в ней будут изменения.


    Допинг сразу начал очень сильно болеть, и еще он писал, что всю жизнь был подвержен инфекциям, пневмониям и пр. Это говорит за ослабленный иммунитет. Он переболел пневмонией в этот период и пил много антибиотиков. Иммунный статус у него сейчас 300, это большая редкость для такого небольшого срока заражения.


    Не похоже на то, что у тебя ослаблен иммунитет. Симптомов ослабления иммунитета у тебя нет сейчас, через 4,5 месяца анализ минус, на самом деле я уверена, что и через 6 минус будет. По поводу ослабления иммунитета и задержки выработки антител не морочься. Я серьезно, я не вижу повода для беспокойств относительно задержки выработки антител на сроке 4,5 месяца.





    Крыс: Побереги задницу. Займись спортом.






  8. Mamed
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    мда вот у меня имунка по анализам работает на 11% однако простудами всякими я уже давно не болею..вроде имунитет ослабленный а на деле это не проявляеться...(ну и хорошо конечно)


    вот тока когда совсем кранты были герпес был...






  9. мопс
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    A mojno zarazitsya cherez Pozelui?

  10. ukalexei
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    точнее этим фитнесом))).

  11. Tika
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Да да именно им)))))))))))))))))правда я его забросил на время фобии(






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •