Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. i snova $$$
    от Conrad в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 16.06.2005, 20:59
  2. Zdravstvyjte snova, ja zhivy v malenkom gorode i mezofobijy y nas ne diagno...
    от Lora в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 14:48
  3. Doktor, ja snova obrashchaius k vam (fotoepilepsie). Ranishe sentjabrja k d...
    от Tatjana в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 20:12
  4. zdravstvuite, ewe raz! ya piwu snova, mne sdelali gastroskopiyu, u menya na...
    от Anya,israel в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 21:20
  5. Eto snova ja . Da eto verno no ja by chotel pobolshe uznat esli eto na vsu...
    от aleksandr в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:35

Тема: i snova $$$

  1. Conrad
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    vsjo...ne mogu...v4era ves' ve4er temperaturil...s utra glotat' ne mog(kandidoz?)...koro4e,nastro4il jeli jeli svoj poslednij vopros na $$$...trudno bilo,ved' pisal na kirillice...a sjuda sil ne xvatilo...koro4e...vot soderzhanije...vsjo mojo budusheje zavisit ot etogo otveta...zhdu...no otvetjat li?








    здраствуйте.по постановке вопроса,вы,наверное сразу поймете,кто вам пишет.вы почему то всегда публикуете слова благодарности в свой адрес,при этом ни разу не допускали критики.на многократное мое обращение к вам,вы в конце концов с иронией ответили,что со мной случилось чуть ли не самое невероятное за всю историю существования СПИДа и спрашивали,почему мой случай до сих пор не описан в литературе.конечно,прикалываться легко,особенно когда не сам переживаешь это.я решил к вам больше не обращаться за советом.но я подумал и решил,вы в какой то мере правы.может и вправду публиковаться?дело в том,что я сам по специальности врач и не надо меня посылать к терапевту по поводу моих симптомов.да,в какое то время мои знания о ВИЧ были слабы.это объясняется моим недолюбливанием кафедры "Инфекционных болезней" еще в студенческие годы.но за это время упущенное наверстал с лихвой.у меня возникли несколько вопросов к вам:


    1.насколько вы компетентны в своих ответах(многие из которых противоречат логике и научной литературе(особенно трудам г-на Покровского и др. в плане тестирования),и в какой то мере способствуют развитию эпидемии)?


    2.кто отвечает на вопросы в разделах "тестирование" и "симптомы"?


    3.может ли иностранец расчитывать на углублённое исследование?


    4.как вы можете отрицать с уверенностью наличие ВИЧ только из за отрицательного ответа ИФА через 10 мес. и ПЦР,при наличии эпидемиологических данных,симптоматики и сомнительного ИБ?(кстати,уже прошел год,а ИФА все минус,при этом лимфоаденопатия и кандидоз принимают новые обороты).


    5.имеет ли право врач-иностранец продолжить свое обучение на ординатуре при каком либо центре по борьбе и профилактике ВИЧ и СПИДа,будучи ВИЧ позитивным,для посвящения остатка жизни борьбе с этой инфекцией?


    6.как можно обратиться к г-ну Покровскому по этому поводу?(может и вправду опубликуют)


    надеюсь на публикацию этого обращения и на получение ответов на все пункты.


    P.S. извиняюсь за возможные орфографические ошибки.русский для меня не родной язык.

  2. anna_r
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    молодец, Доп---наконец-то все точки над i расставил!!!

  3. kuziaart
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не уверен, что они это опубликуют.


    Но если и сделают это я могу представить себе их ответы.


    Когда я был не на родине мне не к кому было обратиться,поэтому и задавал на сайте вопросы. Тебе лучше общаться с живыми врачами-инфекционистами. Не забудь сдать клинику.


    Вообще, Доп, если будет время - звякни мне.


    Извини, что не смогли пообщаться вчера по аське- у меня закончился инет.

  4. kSw
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Они опубликуют.






  5. enya_mii
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ne dumaju...xotja mogut...s ironijej...

  6. Selina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ответят не сомневайся !!!

  7. да@нет
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    oni uzhe tebe ob etom soobshili?

  8. Liath
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно ) Я ж сам там отвечаю )))

  9. Olga K
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Допинг да займись ты делом наконец.Уж больно шикарно живешь если все время мериешь температуру.

  10. jolos
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Во Доп песенку тебе ) Как раз ток что на "Нашем радио" спели )





    Я сам из тех, кто спрятался за дверью,


    Кто мог идти, но дальше не идет.


    Кто мог сказать,


    Но только молча ждет


    Кто духом пал и ни во что не верит.





    Моя душа беззвучно слезы льет,


    Я песню спел она не прозвучала.


    Устал я петь, мне не начать сначала,


    Не сделать новый шаг,


    И не смотреть вперед.





    Я тот, чей разум прошлым лишь живет,


    Я тот, чей голос глух и потому,


    К сверкающим вершинам не зовет


    Я добрый, но добра


    Не сделал никому





    Я птица слабая, мне тяжело лететь,


    Я тот, кто перед смертью еле дышит


    Но как не трудно мне об этом петь,


    Я все-таки пою


    Ведь кто-нибудь услышит





    Во блин уж и песни тебе пел )) Хочешь спляшу ? )))

  11. Lenok
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    REX...slova v jablo4ku...priznaju...kljanus',xo4u 4to to sdelat'...i 4uvstvuju,4to nemalo smogu...no pozvoljat li...?

  12. Sman
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    doping


    Обязательно

  13. 4eJloBek
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Озадачил ты, Допинг, АИДС своим вопросм не на шутку... Вон сколько дней уже не апдейтят


    вопрсы-ответы...

  14. Irunka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На всякий случай, если аидс не ответит))





    "здраствуйте.по постановке вопроса,вы,наверное сразу поймете,кто вам пишет.вы почему то всегда публикуете слова благодарности в свой адрес,при этом ни разу не допускали критики.на многократное мое обращение к вам,вы в конце концов с иронией ответили,что со мной случилось чуть ли не самое невероятное за всю историю существования СПИДа и спрашивали,почему мой случай до сих пор не описан в литературе.конечно,прикалываться легко,особенно когда не сам переживаешь это.я решил к вам больше не обращаться за советом.но я подумал и решил,вы в какой то мере правы.может и вправду публиковаться?дело в том,что я сам по специальности врач и не надо меня посылать к терапевту по поводу моих симптомов.да,в какое то время мои знания о ВИЧ были слабы.это объясняется моим недолюбливанием кафедры "Инфекционных болезней" еще в студенческие годы.но за это время упущенное наверстал с лихвой.у меня возникли несколько вопросов к вам:


    1.насколько вы компетентны в своих ответах(многие из которых противоречат логике и научной литературе(особенно трудам г-на Покровского и др. в плане тестирования),и в какой то мере способствуют развитию эпидемии)?"





    - Я разговаривала с врачами в СПИД-центре, мне они говорили ТО ЖЕ САМОЕ, что написано на аидс.





    "2.кто отвечает на вопросы в разделах "тестирование" и "симптомы"?"





    - Об этом много раз писали. Там отвечают разные люди, врачи, психологи, добровольцы. Конкретных фамилий они не назовут никогда. К тому же на аидсе есть подпись "Никакая приведенная здесь информация не может заменить очного визита к врачу".





    "3.может ли иностранец расчитывать на углублённое исследование?


    4.как вы можете отрицать с уверенностью наличие ВИЧ только из за отрицательного ответа ИФА через 10 мес. и ПЦР,при наличии эпидемиологических данных,симптоматики и сомнительного ИБ?(кстати,уже прошел год,а ИФА все минус,при этом лимфоаденопатия и кандидоз принимают новые обороты)."





    - ВИЧ не определяется по симптомам, потому как не имеет специфических симптомов. Это мне так же говорили врачи в СПИД-центре. Никакая иммунограмма, никакой кандидоз и пр. не могут свидетельствовать о наличии ВИЧ-инфекции. Ты слишком буквально понял Покровского. Он только писал, что тестирование на ВИЧ - штука сложная. При тестировании надо учитывать эпиданамнез и симптомы, но если тестирование произведено в нужные сроки и результат отрицательный, никакие симптомы не говорят о ВИЧ. Я прямо на форум кидала тебе ссылку, статью Покровского, где четко прописаны сроки тестирования (90-95% - 3 мес, 99,5% - 6 мес, остальные позднее). Там было написано так же про то, что ИБ является менее информативным анализом, то, что он определяет ВИЧ лучше чем ИФА, - мнение ошибочное. Там же было про ЛПР по gp120. И ПЦР тебе сделали спустя год, и минус. И полоса в ИБ пропала. Почему ты об этом не написал? Сдай сначала все анализы, потом задавай вопросы на аидс.





    "5.имеет ли право врач-иностранец продолжить свое обучение на ординатуре при каком либо центре по борьбе и профилактике ВИЧ и СПИДа,будучи ВИЧ позитивным,для посвящения остатка жизни борьбе с этой инфекцией?"





    - По-моему, имеет. Я уже задавала подобный вопрос, они ответили.





    "6.как можно обратиться к г-ну Покровскому по этому поводу?(может и вправду опубликуют)"





    - Про это они не ответят, т.к. они не уполномочены давать его телефон. Я так думаю.





    надеюсь на публикацию этого обращения и на получение ответов на все пункты.


    P.S. извиняюсь за возможные орфографические ошибки.русский для меня не родной язык.






  15. Krumm
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Jane...$$$ o4en' 4asto opirajetsja na thebody.org...tam,kstati,na kazhdij razdel otve4ajet odin 4elovek,spec svojego dela...i bez vsjakoj ironii,ja bi dazhe skazal s ostorozhnostju...naprimer,na voprosi po povodu somnitel'nogo blota,oni sovetujut peresdavat' do posinenija,ili uto4nit' s 4em drugim mozhet eto bit' svjazano(M.Xolodnij)...nas4ot vara4a,da,soglasen...no pri etom ved' ne bilo ukazano-INOSTRANEC...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •