Зарегистрироваться
  1. Иул
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста. Месяц назад (2.11) у меня обнаружили кровоточащую язву, положили в больницу и сделали переливание крови. Через неделю назначили 10 дневный курс лазеротерапии (в вену вставляют иглу и светят лазером), чтобы заживление быстрее шло. Все дни была слабость и иногда сухость во рту, говорили что из анемии (гемоглобин маленький). А с этого четверга хреново себя чувствую, болезненное состояние, как-будто высокая температура, причем т была максимум 37.2, да и то по несколько часов, а так т в норме, также постоянная сухость во рту и в горле (горло не болит, насморка нет), и свет меня электрический раздражает, стул нормальный (не понос) но цвет почему-то поносный рыжий: сегодня сдал кровь на всякие вирусы: Скажите пожалуйста мог я из-за переливания какой-нть ВИЧ подхватить? И почему лазеротерапия противопоказана людям с ВИЧ и тд.?

  2. orangelen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кровь предварительно проверяют, хотя ВИЧ выявляется через некоторое время... есть много других болезней

  3. 87erste
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так может кто-нибудь ответит почему нельзя делать лазеротерапию при вич? и вообще что со мной, что может быть? просто переутомление может(хотя я думаю с четверга т37 быть не может)?????? пожалуйста???

  4. Evgenj
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не имеют права отказывать. Совет правильный - суд.





    Другой вариант - идти в местный центр борьбы с ВИЧ/СПИД - дадут направление в соответствующую больницу (по профилю).

  5. lefty
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    здравствуйте, у меня травма, ключица оторвалась от лопатки, порвано какое то сочленение нужна операция, но так как у меня вич инфекция, в месной больнице мне отказали в лечении, не подскажите где мне могут сделать операцию!??



    Отказали на основе чего ? требуй письменный отказ, и уже с этим отказом иди к юристу.

  6. V.Kondratyuk
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, у меня травма, ключица оторвалась от лопатки, порвано какое то сочленение нужна операция, но так как у меня вич инфекция, в месной больнице мне отказали в лечении, не подскажите где мне могут сделать операцию!??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •