Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. diagnostika
    от NINAJU в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 85
    : 05.08.2005, 20:15

Тема: diagnostika

  1. Елена Городенск
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Доп. понял. С письмом... Не знаю. Хотел написать, но что-то остановило... Много причин. В принципе я не против, но ты ведь и сам можешь мне написать. Тем более если разговор идет о риске... Не знаю откуда тебе известно был ли у меня риск или нет. Я нигде об этом не говорил, потому, что самому страшно вспоминать, да и, боюсь, помнится не все, но то, что помнится больше страшный сон напоминает... Так что если есть желание - можно списаться и обсудить.






  2. Kerry
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, Доппинг, едва ли кто-то кроме меня самого может знать что-либо о моем случае и риске с ним связанном. И математика здесь не работает к сожалению... Но если ты окажешься прав и это подтвердится тестом месяцев в 6, я буду только рад. Проверь почту.

  3. Просковья
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    ok...proveril...i otvetil...jesli jest' icq-vixodi v nejo...

  4. toxater
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, если ты уж врач с и "посвятил медицине 8 лет" (6 из которых - обучение в институте, как я понимаю), так мог бы быть и погуманнее, мог бы подумать о тех, кто находится в неустойчивом состоянии, а ты их невольно (или вольно?) вгоняешь в новые и новые круги фобии. Если ты такой гений от медицины, так обсуждай свои ГИПОТЕЗЫ с профессионалами, а не с дилетантами.


    Фобам: Доверьтесь все-таки многолетним исследованиям в этой области и здравому смыслу, а не "медику" с восьмилетним стажем и сомнительной репутацией.


    А тебе, Доп, не мешало бы вспомнить тезис "Не навреди", хотя пока он к тебе, как к врачу, и не имеет отношения.

  5. Severyanka
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    no comment...ti prava...100 raz sobiralsja ne pisat'...blin,vsjo...budu 4itatelem...prinoshu vsem svoi izvinenija...ja vot kak raz segodnja ob etom i dumal...pust' kazhdij sam reshajet,4to s nim,i kak jemu bit'...koro4e...beru time-out...4tobi samomu na4at' obdumivat'...


    da...i jesho...ne nado 4uzhije slu4ai na sebe primerjat'...prosto bivajut slu4ai 1 na 1000 ili dazhe 1 na 1000000...s kem to ved' oni dolzhni slu4itsja...tak vot,s4itajte,eto uzhe s kem to slu4ilos'...zna4it,dast BOG,vas obojdjot...a mne pora podumat' o budushem...a ne ob analizax...ja svoi vivodi sdelal...


    a u menja skoro D.R..pora podumat',gde jego otme4at'-doma na rodine ili...koro4e...ne budu zhelat' nikakix analizov...a prosto pozhelaju otsutstvija etoj zarazi...s uvazhenijem,Doping

  6. Морячка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    А вот этим своим "или" ты несколько задеваешь ВИЧ-положительных обитателей форума, тебе не кажется?? Не слишком ли много пафоса?

  7. ЧСВ
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    net.....ti ne tak ponjala...prosto u menja stoit vopros-jexat' ili net...vot...no i dazhe jesli tak,po mojemu u menja jest' vibor,no eto ne govorit o tom,4to ja 4em to kogo to xotel zadet'...koro4e...mne vispatsja nado...nadejus' prosnutsja drugim 4elovekom...

  8. юлия
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Как Я поняла, так и ДРУГИЕ могли понять. Я твои загоны с февраля читаю, мне пофигу... А вот для пользы других - поспи ты лучше, Допинг, может, полегчает ))

  9. Голубоглазая
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    правильно, Cветка, ох уж все это доповские недоговорённости---мол, всё конечно хорошо, но оттого и отвратительно)))---Доп, дай себе отдохнуть от нас)))---ну, пожа-а-алуйста)))

  10. Отступник
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Гыыыы-ы, да ладно Вам девчонки на Допа наезжать ))), Парнишка просто запутался в собственных познаниях не всегда и не совсем правильных, кто-то тут уже писал про него, что у него болезнь третьего курса )))). Тем более сомнительный блот был, правда сейчас он становится все более отрицательным . Х.з. как бы любой из нас повел себя в такой ситуации. Вы уже знаете Допа, реагируйте спокойнее на его высказывания и все...


    P.S. Я лично глубоко убежден, что у него минус, а ему самому в этом убедиться пока не реально, ну да ладно, время лечит.

  11. Alkira
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, вот так сидиш успокоишся вроде.. а потом почитаеш признаки и поехало опять.. потом опять друзья в аське и по телефону откачивают.. а всего то 4 дня фобия...даже с Германии друг звонил успокаивал и обещал своих знакомых врачей обзвонить. Короче пипец.. лучше признаки и не читать вообще а проверятся страшно на.. правда и с девушкой тока вчера поговорил той (сомнительной) и она согласна пойти, но думаю тут пара дней минимум она сама будет в шоке.


    Говорят если думать о болезни постоянно то симптомы найдутся обязательно.. Хотя засыпаеш и просыпаешся каждое утро с одной мыслью. А еще жутко страшно что мог же и родителей (отца через бритву мог, они у нас похожие и рядом всегда лежат) заразить.. тогда можно будет стрелятся сразу.


    Фух.. блин






  12. t10bw532mi
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Таранд, через бритву очень-очень-очень мало вероятно, если конечно тебе от этого станет легче.

  13. albina
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Duren


    Ты то сам как?, уже легче? или еще нет?

  14. Nastia
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать...


    Аерофобия несколько потеснила СПИДофобию...


    Но из головы ни идет твой вчерашний постинг о недостаках ПЦР...


    Да и потом я ж ПЦР только в одной лаборотории делал - на Соколинке, кто его знает, может и вправду там бюджетные деньги приворовывают...


    Прилечу в Москву, пойду сдаваться в НИИ .


    А там видно будет.


    У меня щас новая стадия - ищу сыпи....


    А ты когда собираешься сдавать в следующий раз?

  15. EVREI
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Duren


    Дуй тады в НИИ сейчас ))), там рез-тата ждать 10 рабочих дней, как раз после командировочки приедешь и получишь рез-т.


    Сам сдаваться когда буду не знаю, наверное сдамся в августе будет 6 месяцев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •