Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 1958 г. р. , как мне казалось климакс начался 3 года назад, а недавно опять...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:47
  2. Мне 48 лет. Два года назад начался климакс, чувствовала себя очень плохо. Г...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:20
  3. Уважаемый, доктор. Мне 56 лет. 3 года, как начался климакс. У меня вопросы ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 22:30
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:06
  5. Уважаемый доктор, у моей мамы начался климакс. Она очень мучается от болей,...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:33
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый, доктор. Мне 56 лет. 3 года, как начался климакс. У меня вопросы на 2 темы.
    Пью фемастон.
    Можно ли прерывать пить фемастон? Можно ли делать перерыв ? Если , "да", то через какое время, опять пить. Не опасно ли делать перерывы?
    А стала пить я фемастон, т. к. беспокоила сухость влаголища. Увы, каждый раз и сейчас продолжаю пользоваться мед. вазелином. Секс не больно, но потом наступает сильный зуд. Сдавала анализы - плохого нет ничего, врач обьясняет - много пила антибиотиков, и уничтожила свою микрофлору, советовала спренциваться содой, а затем смазываться мазью - нистатин. Но я думаю, что зуд от вазелина. Чем его можно безопасно заменить, ведь таких как я женщин много?
    Чем можно вылечить зуд ? Возможно есть безобидные свечи?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Мне непонятно, почему вопрос о гормональной терапии Вы задаете мне? У Вас нет эндокринолога, который Вас ведет? Вы сами себе назначили фкмостон? 2. Учитывая возраст, у вас есть явления синильного (возрастного) кольпита, лечение. рекомендуемое Вам, принципиально неправильное. Причем тут антибиотики, которые Вы пили когда- то. Это чейчас у вас, учитывая климакс. идет дефицит эстрогенов, отсюда и явления кольпита. 3. Сходите на прием к гинекологу- эндокринологу.

  3. Ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ. Так и сделаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •