Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добровольцы ВИЧ - инфицированные
    от Hi-Hi в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 33
    : 05.12.2014, 13:05
  2. ВИЧинфицированные:боимся,жалеем,равнодушны?
    от katijonas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 227
    : 29.11.2011, 16:25
  3. Вакцина против ВИЧ: приглашаются добровольцы
    от Аришшша в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 11.08.2005, 02:29
  1. А.А
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Так не подходют к делу.Того не знаю, это сказать не могу ,те не хотят афишироваться...


    Что за бред?Как вы хотите найти людей?на сколько я информирован про этот аппарат,что он по сибистоимости в копейки обошёлся.На вопросы отвечаете не навсе,только на те которые хотите.Ой не преживётесь Вы здесь)))).На скодько я понял зарабатываете Вы на одном аппарате в среднем 250 штук зелени,тока не надо мне тут говорить,что он стоит больше и Вы ещё в пралёте,ради народа и страны понимаешь делаете.Стоит он от силы ну если 1000 баксов,а то и меньше.Где остальные бабки?С последних 200 человек Вы заработали лимон и что?Плюс спонсоры и Вы не можете открыть свой центр и офицально заявить о себе везде???Указанные телефоны на вашем сайте ,как говорилось на форуме носпид,молчат.И сколько же Вам народу нужно чтоб Ваш метод одобрила мидицина???Просто охото ещё разок подсчитать сколько Вы хотите на последок сорвать)))))






  2. Максимович
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    для "doping" и "seamen"


    жду Ваших e-mail-ов

  3. Катеринка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    doping80@mail.ru

  4. alexp
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    ОК, и мне тоже wildsoul1@yandex.ru

  5. nadinSh
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Для ALEX





    Хочу уточнить для Вас несколько моментов.


    Во-первых, о этом методе я впервые узнал в сентябре 2003.


    С этого времени, сначала с большой долей скепсиса, я стал вникать в тему.


    И только утвердившись для себя, что скорее метод работает, чем нет (отчасти ход своих рассуждений написал выше) я вложил деньги. И произошло это в апреле 2004 года. Так что, 200 человек прошедших лечение (я общался только с некоторыми из них) и , тем более, 'миллион' это без меня.


    И еще для информации:- поверти, ни каких супер доходов у изобретателя не было, скорей были супер расходы за 10 лет исследований, иначе мы ему были бы не нужны.. Так что спасибо, что подсчитали.


    Во блин Россия! Всех больше интересует где, когда, какие и сколько денег заработал, а не развитие метода. Даже если бы этот аппарат был по себестоимости в рубль, какая Вам от этого разница? Для Вас эта проблема станет менее или более страшна.


    Нет не чего дороже здоровья и жизни!





    И самое страшное в том, что если я ошибаюсь, и метод не работает, то я и мои партнеры потеряем всего лишь только деньги и время, а что потеряете ВЫ........





    P.S. Откровенность за откровенность





    По поводу сайта.


    Будет открыт новый сайт, с более развернутой информацией о методе.


    Сейчас все средства и усилия брошены на производство аппаратов.





    С уважением Юрий г. Санкт-Петербург

  6. drovocek
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    про Коваленко спрашивала у своего врача..сказала что это типо серебра действует что даже если и происходят улучшения то потом вслед идут необратимые последствия..и также как после арменикума..все кто его принимал уже умерли 8((






  7. Hakala
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не все, кто принимал арменикум умерли. Просто с арменикумом ситуация странная, формула лекарства не разглашается и пр. Я смотрела передачу про арменикум, так там зачитывали данные иммунограмм больных на сроке 5-7 лет, все как у любого другого ВИЧ-инфицированного, т.е. эффект непонятен.


    А про Коваленко уже были статьи, что он уже заявляет, что никогда не говорил, что его "изобретение" лечит ВИЧ. И нигде пока исследования не производились.






  8. Dp0n
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, убивает меня самоуверенность таких дядек как автор данного поста, а еще и такие возвышенные заявы: - Если в течении 3 - 6 месяцев иммунитет не восстановился.


    Логичный вопрос, а найдешь ли тебя через 3-6 месяцев?


    И еще, если ты бизнесмен вкладывающий в это деньги, то не рано ли ты спешишь получать с этого прибыль? ни хрена не проверив эффективность данного аппарата и метода.


    P.S. Ни на одном из Израильских сайтов я не нашел упоминания о данном чуде.

  9. Detka-87
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый)) я бы ещё раз попросил отвечать на все вопросы??


    Почему телефоны с сайта молчат???


    Почему сам Коваленко не обращаеться к народу??


    Да мне всё равно сколько Вы там заработали или нет)))Я спросил сколько народу Вам нужно??


    Почему Вы не откроите центр офицальный в Москве??Ведь до европы то доехали))).






  10. klyak
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, неудачно выбрано место для подобного "коммерческого" предложения. Не на форуме это надо предлагать, а официально, в больницах. Речь идет об аппарате Коваленко. На аидсе было несколько вопросов на этот счет, говорят, лажа все это. И еще я не поняла: это полное излечение или просто восстановление иммунитета и снижение вирусной нагрузки? В статьях говорилось о ПОЛНОМ излечении. Непонятно, как было установлен факт полного излечения, какими методами? Неужели антитела пропадают?


    И еще. Я читала статьи о методе Коваленко. Я читала, что этот человек уже отказался от своего изобретения, т.е. сказал, что аппарат ВИЧ НЕ ЛЕЧИТ, что он никогда этого не заявлял и пр.


    По ценам на лечение. Слишком дорого для непроверенного метода. Пусть сначала пройдет клинические испытания. Если аппарат был действительно одобрен минздравом, где можно прочитать об этом какую-нибудь инфу? Ну не знаю что, приказ о внедрении данного метода, разрешение на использование для лечения ВИЧ. Знают ли о таком методе лечения врачи в центрах СПИД? Если да, то почему не предлагают своим пациентам?





    Внимательно прочитайте последний абзац. Как ваше мнение, Коваленко действительно профессионал в области ВИЧ? Медицинское светило?


    http://www.megapolis.ru/about/me/2003/09/?number_id=71&article_id=393





    http://www.stopaids.aaanet.ru/interv.htm





    Так же последний абзац. "Ныне признаны здоровыми"????? Как это установили, какими анализами?


    http://www.noaids.ru/about/showCurrentArticle.asp?id=1010





    Израиль


    http://ankerok.narod.ru/aids.html





    И САМОЕ ГЛАВНОЕ


    http://www.rikt.ru/noaids/news.phtml?id_news=384






  11. Gelos
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.rikt.ru/noaids/news.phtml?id_news=384






  12. Stalker
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну чтоже, постараюсь ответить на Ваши вопросы.





    - Почему телефоны с сайта молчат???


    По информации, которой я владею, на сегодняшний день не осталось аппаратов с невыработанным ресурсом.


    Как я думаю именно это, и является причинной молчания. Ждем сентября.





    - Почему сам Коваленко не обращается к народу??


    Обращался! Могу даже выслать видео-файл, НТВ -новости от 3 мая сего года.( весит 13 мегов). Кому?





    - Сколько народу Вам нужно??


    Количество пациентов пока не определенно.


    В интересах чистоты исследования пациенты должны представлять:


    Разный пол


    Разный штамп ВИЧ


    Разные группы крови


    И еще наверное много чего разного


    Поэтому , количество кандидатов в пациенты на прохождение не анонимного лечения не ограниченно.





    - Почему Вы не откроите центр официальный в Москве ?? Ведь до Европы то доехали))).


    Открываем. Москва. Петербург. Екатеринбург. Алма-Аты, скорей всего еще и Калининград, и конечно Ростов.


    Только, ориентировочно в сентябре. Сейчас ведутся переговоры и производство аппаратов.





    - Это полное излечение или просто восстановление иммунитета и снижение вирусной нагрузки?


    Да, это полное избавление от ВИЧ инфекции и восстановление иммунитета, но не от 'болячек' которые при помощи ВИЧ приобрел организм. То есть, к примеру, герпес, который проявился на фоне ВИЧ инфекции, нужно будет лечить отдельно. Но уже без большого минуса ВИЧ, и как следствие с большим плюсом ВОСТАНОВЛЕННОГО ИММУНИТЕТА.





    - Непонятно, как было установлен факт полного излечения, какими методами?


    Постараюсь объяснить. (так, как понял я)


    Есть такой известный научный труд: 'ВИЧ -инфекция: Клиника, диагностика и лечение. Москва, ГЭОТАР МЕДЕЦИНА 2000 г. - 496 стр. 73илл.


    Так вот, в главе ?1 - Патогенез ВИЧ- инфекции, написано:


    - ':.. Типичные иммунные феномены, возникающие у больных СПИД-ом, были хорошо описаны уже при открытии возбудителя. Исчезают: ответ на митогены::.,продукция интерлейкина - 2, активность натуральных киллеров, продукция цитотоксических лимфоцитов, способность распознавать растворимые антигены, и отвечать на них::могут наблюдаться так же : гипергаммаглубулинемия как следствие поликлональной активации В-лимфоцитов, увелечение количества СВ8-клеток, лимфоцито- и тромбоцитопения:..(а теперь САМОЕ ВАЖНОЕ) К иммунным феноменам, имеющим наибольшую диагностическую значимость в клинической практике при ВИЧ - инфекции, наряду с уменьшением количества СD4-клеток (Th) относятся снижения соотношения СD4 и СD8 (Ts) -клеток, увеличение количества CD8-клеток, повышение уровня сывороточного β2 - микроглобулина , а также кислотолабильного интерферона:..'





    А теперь рекомендации:


    РЕКОМЕНДАЦИИ


    для пациентов прошедших лечение


    по методу Коваленко В.А.


    Через три-четыре недели после окончания курса лечения необходимо сдать анализ крови для развернутой иммуннограммы, в которой должны быть проявлены клеточный и гуморальный уровень. Для клеточного уровня подсчитывается количество лимфоцитов. При этом нормальными показателями будут:


    - Общее количество лимфоцитов, которое должно


    варьироваться от 1200 до 3000 клеток/мкл;


    - количество Т4 - лимфоцитов -хелперов/индукторов (СД4+) от 550 до 1600 кл/мкл;


    - количество Т8 - лимфоцитов -супрессоров (СД8+) активир. от 280 до 900 кл/мкл;


    - соотношение СД4+/СД8+ от 1,0 до 2,8 единиц.


    Для гуморального уровня должно быть определено количественное содержание иммуноглобулинов класса А, М и G. При этом нормальные показатели будут варьироваться:


    - для мужчин: ig А от 1,03 до 4,04 г/л


    igM от 0,55 до 1,41 г/л igG от 6,64 до 14,0 г/л





    - для женщин: igA от 0,54 до 3,43 г/л


    igM от0,37 до 1,95 г/л


    ig G от 5,58 до 16,3 г/л





    Иммуноферментный анализ (ИФА), а также иммуноблотинг (серологическое тестирование) не проводятся, так как эти анализы определяют не сам вирус, а антитела к нему, которые синтезируются и выделяются самим организмом. Феномен иммунного ответа в этом случае заключается в том, что даже после удаления ВИЧ из крови, организм продолжает выделять антитела. Научные исследования показали, что этот процесс может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет.


    Через три месяца после курса очистки крови, повторно проводится 2 анализа. Первый - снимается развернутая иммунограмма как и в первый раз (через три недели). Их сравнение имеет большую клиническую ценность, так как в случае остатка в организме хотя бы небольшого количества вируса его концентрация (виремия) за 3 месяца может восстановиться до первоначальной. Последнее приведет к 'перекосам' в иммунограмме. Такой 'перекос' коснется , прежде всего, количества Т4 -хелперов (СД4+) и соотношения Т4/Т8. Оба показателя уменьшатся и будут ниже предельно допустимой нормы. В случае отсутствия такого 'перекоса', можно с уверенностью говорить и об отсутствии вируса. В пользу этого говорит исследование, проведенное академиком Покровским В.В. и его коллективом (Покровский В.В., Ермак Т.Н. и др. ВИЧ -инфекция: клиника, диагностика и лечение. М.: ГЭОТАР Медицина, 2000. - 496 с: 73 ил. Глава 1 'Патогенез ВИЧ - инфекций', абзац 2). Тем не менее, по возможности, необходимо провести еще анализ на полимеразную цепную реакцию (ПЦР), которая может непосредственно выявить присутствие самого вируса (репликонов - копий). Отрицательный результат ПЦР анализа будет дополнительным подтверждением отсутствия ВИЧ-инфекции. В дальнейшем, сам пациент определяет необходимость и частоту проведения последующих анализов.





    Необходимо отметить, что все эти анализы пациенту необходимо проводить в медучреждениях, в которые он ни разу не обращался, и где не знают о его заболевании (во избежание фальсификации результатов)!!!





    Думаю внятно ответил.





    - ' По ценам на лечение. Слишком дорого для непроверенного метода. Пусть сначала пройдет клинические испытания.'


    Ответе себе на следующий вопрос. У вас есть время, примерно от 4 до 10 лет?





    Как ваше мнение, Коваленко действительно профессионал в области ВИЧ? Медицинское светило?


    Вас смущает его высказывания о ВИЧ-3, так это он только цитирует ученых выявлявших ВИЧ-3.


    Читайте:


    http://agat.aorta.ru/29/2900093.htm


    http://agat.aorta.ru/75/318.htm


    http://www.computerra.ru/xterra/biomed/27192/


    Презентация PowerPoint (посмотрите эту ссылку)


    и т.д.








    И отвечу по поводу этой ссылки: http://www.rikt.ru/noaids/news.phtml?id_news=384


    Чушь! Кто от кого скрывался. Бен Ладена прям из Коваленко сделали.


    Еще раз предлагаю (для тех кто не видел) репортаж с интервью В.А. Коваленко, где он открыто заявляет о своем методе и аппарате. Кого он испугался? Какая прокуратура?





    P.S. Кандидатов уже 19.


    С уважением Юрий г. Санкт-Петербург

  13. kastryulya1
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос чисто юридического характера, а кто выступает гарантом, что в случае неэффективного лечения деньги будут возвращены? Это какой-то банк или ваша фирма? и еще обследование до и после может проводится неависимым экспертом по согласованию обоих стророн или же это только на базе предлагаемых вами учреждений или лабораторий? Сроки и определения того что человек выздоровел? А если через месяц или 2 вирусная нагрузка опять увеличится?






  14. kosk
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.





    - А кто выступает гарантом, что в случае неэффективного лечения деньги будут возвращены?





    По поводу гарантий возврата денег, в случае 'неудачи'.


    Гарантом выступает наша фирма.


    Так же наши юристы ведут переговоры со страховой компанией.


    По опыту общения со страховщиками, я думаю, что страховая компания сама затребует проведение данного исследования.


    В дальнейшем, будет разработана программа 'ЛЕЧЕНИЕ В КРЕДИТ', хотя об этом говорить пока рановато.





    - Обследование до и после может проводится независимым экспертом по согласованию обоих сторон или же это только на базе предлагаемых вами учреждений или лабораторий?





    Конечно, для самого исследования будут заключены договора с различными лабораториями.


    Но это не запрещает Вам обследоваться и у других экспертов, вне нашего списка.





    - Сроки и определения того, что человек выздоровел?





    На сколько мне известно, время регенерации вируса составляет 48 часов.


    Поэтому, сроком определения, что человек избавился от ВИЧ выбрано 3 месяца, с даты окончания лечения (это более чем достаточно), Если просто снижена вирусная нагрузка, то через 3 месяца мы увидим полное восстановление оной..


    Кстати, здесь таится одна из главных проблем: - где должен находится пациент эти три месяца. Для чистоты эксперимента - должен быть изолирован. Как это обеспечить? Кто на это пойдет?





    С уважением Юрий г. Санкт-Петербург

  15. Чиринка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну умерли покрайнемере те которые у нас на учете состояли...


    Не знаю почему тогда Врачи так Кретично относяться к Коваленко?






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •