Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. bilo li u vas takoe
    от peter в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 04.07.2005, 15:52
  2. Zdravstvyite, doctor. Za poslednii 14 mes. y mami bilo 6 gospitalizasii....
    от Natalia в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:35
  3. privet devchenki , skajite u kogo nibud bilo takoe ? u menya okolo 8 nedel ...
    от эльяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 18:39
  4. podckajite pojaluycta, mojet u kogo bilo takoe. pila diane 35 dva goda, res...
    от olecya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 12:12
  5. Prosvetiti pozaluysta: chto takoe klitorniy orgazm i chto takoe vaginalniy....
    от Ivan-balvan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 29.05.2004, 15:59
  1. peter
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    vopros k tem kto uje zarajen. u menay poyavilos vortu chtot tipoo stomatita takie bolsie gnoiniki. biloli u vas takoe?

  2. Станислава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    a ti analizi sdala?...eto ot stressa 4asto bivajet...gde raspolozheni i kak vigljadjat?

  3. PGV
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    odin na yazike, i odin na pod nijnei desnoi. ya suma skoro soidu, u menay ne hvataet smelosti zdat analiz, ya ne znaya dergaus, a esli uznau vobshe suma soidu.

  4. Чикалита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рано или поздно а тест все-равно придеться сдать... На мой взгляд, лучше раньше чем позже... Хотя лучше на мое мнение не полагаться... Я умом не блещщу...

  5. Nurse
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такое тоже , пошел к врачу - куча лекарств. обнаружили дисбактериоз. в горле -стафилакоки. на 4 мес. рез.отр











    Andi

  6. alip
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня , когда притрагиваешься я зыком,к верхней части горла, под носом, \) какой то привкус,!1 и маленькие пришы у гланд,!


    анализ через 12 недель -

  7. дядя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    chto takeo дисбактериоз i kakoe eto imet otnoshenie k spidu?

  8. Obitel
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    nadya22 писал:





    > chto takeo дисбактериоз i kakoe eto imet otnoshenie k spidu?


    ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНЫЙ - синдром, характеризующийся нарушением подвижного равновесия микрофлоры, в норме заселяющей кишечник. Короче челвечеким языком : у здорового человека есть в кишечнике различная микрофлора, но патогенной очень мало, а у больного развивается патогенная микрофлора и поражает кишечник вымещая нормальную микрофлору.


    При дисбактериозе равновесие между этими микроорганизмами нарушается, обильно развивается гнилостная или бродильная флора, грибы, преимущественно типа Candida, в кишечнике обнаруживаются микроорганизмы, в норме нехарактерные для него


    Как следсвие токсины выделяемы этой микрофлорой травят тебя, ощущения не из приятных, твой пещиварительный тракт перестает работать нормально. В общем-то дисбактериоз вызывается множеством всякой ерунды, в том числе и стрессами, инфекциями, гастритами, отравлениями..


    Характерны симптомы диспепсии, снижение аппетита, неприятный вкус во рту, тошнота, метеоризм, понос или запоры. Каловые массы имеют резкий гнилостный или кислый запах. Часто наблюдаются признаки общей интоксикации, наблюдается вялость, снижается трудоспособность.


    ВИЧ сам никак не влияет на дисбактериоз (он ни что сам не влияет), но вседствии того что твой организм ослален патогенная (вредоносная если проще) микрофлора начинает преобладать в кишечнике и проблемы возникают с пищеварением и стулом ;((


    Я страдал начальным дисбактриозом когда-то, если он есть то можно попить таблетки типа Линекса, кефирчик, так еще что-то назначали и привести микрофлору свою в порядок






  9. АндрейВикторови
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    tak teper takoe vopros , esli u tebya дисбактериоз znachit li eto chto u tebya spid? vobshe eto priznak spida?

  10. maxsus
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    eto herpes simplex ili stomatit, a o analizax stoit dumatj toljko esli vi znaete chto imeli polovoi kontakt bez prezervativa s bolnim etoi boleznu ili vi poljzuetesj obshimi iglami. V sluchae s sekcom vi dolzni ZNATJ chto celovek bolen, a ne dogadivatsia.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •