Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ужассссссс!
    от AquaMarina в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 35
    : 04.07.2005, 14:56
  1. AquaMarina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу понять зачем было менять такой прекрасный дизайн сайта . Нынешний просто неприятен, скоро тут так весь форум опустеет . Раньше столько людей было и не одина тема не оставалсь без ответа , а теперь скукатищя! Не знаю кто тут все изменил, но человеку явно нужно занятся другой работой !

  2. LVE
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    censored

  3. DESUK
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дизайн нормальный. Получше, чем траурно-багрово-черный с надписью большими черными буквами "СПИД"...


    Адаптация phpBB к человеческому виду наверняка еще в процессе доработки, просто сам форум уже запущен, чтобы мы фладить могли .


    Что касается денежного вопроса, то как раз хочу напомнить поговорку: "кто платит, тот и заказывает музыку". Так что администратору наоборот спасибо, что столько работы провернул.

  4. SpezEvgeny
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ладано...может поторопился я с осуждением,свыкнется слюбится


    По поду отладки есть комментарии:


    Я хожу под myIE2,не знаю как с осликом IE ,а у меня есть такие фишки,и не только у меня...


    Как задуманно отображение больших топов,которые на 1,2,3 страницы...при открытии первой прейти на следующюю не представляется возможным,нет индексирования по топику,то что ты на такой-то странице,ты можещь только догадаться,а чтоб читать слудующюю нужно вернуться в корневую ветку форума.


    Есть ещё проблемы с отображение последних сообщений в теме,у меня лично,отображаетмя некорректно.Т.е.те которые не прочитаны и по ними есть новые посты они никак не отображаются,помоему недочёт...

  5. айгерим
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поправили ... а что с последним сообщением?
    _________________
    Модератор R

  6. Алексей Ст
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю,они должны быть подсвечены...дэк нет ничего всё серенькое.Так что немного теряешся.

  7. Nata V
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А эти колокольчики реально подсвечиваются, если на Nedug.Ru в браузере или фаерволе не запрещены cookies .
    _________________
    Модератор R

  8. Neo
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Не могу понять зачем было менять такой прекрасный дизайн сайта . Нынешний просто неприятен, скоро тут так весь форум опустеет . Раньше столько людей было и не одина тема не оставалсь без ответа , а теперь скукатищя! Не знаю кто тут все изменил, но человеку явно нужно занятся другой работой !






    А мы не прячем статистику посещений - форум "опустел" так, что хостов в три раза больше стало ...
    _________________
    Модератор R

  9. gluck3d
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжаем отладку:





    Не работает линк "Найти все сообщения пользователя"вот от сюда http://www.forum.nedug.ruprofile.php?mode=viewprofile&amp ;u=453 ругается что их нет...


    мелочи конечно,но статистика помоему странно както выглядит Всего сообщений: 12


    [0.02% от общего числа / 0.00 сообщений в день]

  10. Александр К.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлый дизайн сайта , в розово бежеввых тонах был намного приятней! А то , что сейчас это довльно безвкусная каша с отвратительным шрифтом и цветами !

  11. katerina
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня начальник ничего не замечал, когда я на предыдущем форуме висла, а сейчас вот только первый день открыла - ну и как обычно закрывать не тороплюсь. Привыкла что никто не замечает и сижу значит что то пишу,начальник нервно ходит у меня за спиной - что то продумывает, и вдруг вопль такой за спиной- "О Господи! Какой ужаааааааас!!"


    И на метр значит от компа отпрыгнул - я и сама испугалась от его вопля, оборачиваюсь, думаю где ужас? Смотрю а его взгляд к монитору прилип, ясно думаю пересцал немного начальник при виде только одной заставки нашего форума с горячей ало-кровавой надписью "АНТИВИЧ". И тогда я обернулась и гордо сказала "Ну что вы Михаил Леонидович так испугались? По телевизору же говорят "БОЯТСЯ НЕ НУЖНО - НУЖНО ЗНАТЬ"! Далее он мне рассказал что когда то тоже читал форум этого сайта - там говорит фантазеры всякие тусуются и пишут про свои то неудачные постельные сцены.... Я говорю ага, согласна))))))))))))) Есть такая буква в этом слове! И фантазеры это конечно же наши!

  12. strogino
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Прошлый дизайн сайта , в розово бежеввых тонах был намного приятней! А то , что сейчас это довльно безвкусная каша с отвратительным шрифтом и цветами !






    А шрифтик-то не изменился - Arial, Tahoma, Verdana ... Эт вы в своей системе покопайтесь - отсутствующие или неправильно отображающиеся (ну кривые они у вас!) система меняет на подобные по собственному усмотрению.
    _________________
    Модератор R

  13. Нати
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Не работает линк "Найти все сообщения пользователя"вот от сюда http://www.forum.nedug.ruprofile.php?mode=viewprofile&amp ;u=453 ругается что их нет...


    мелочи конечно,но статистика помоему странно както выглядит Всего сообщений: 12


    [0.02% от общего числа / 0.00 сообщений в день]






    Не работает только у того, кто поленился пройти перерегистрацию, а просто изменил логин в старом профиле - пишите, убью аккаунт, зарегитесь заново с теми же данными, и все.
    _________________
    Модератор R

  14. map023
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    на вкус и цвет...)





    нельзя сделать дизайн который нравился бы всем.





    меня радует, что появился нормальный живой Модератор и это важнее чем дизайн.





    жалко только что запрещаются ссылки на другие ресурсы по теме... это не совсем уместно так как сейчас основный сайты по теме никак не пересекаются и не конкурируют - разные они...





    кстати а на этом форуме ругать СПИД-центр можно или лично Мазуса или Стебенкову?

  15. Игорь___
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    "меня радует, что появился нормальный живой Модератор"






    А что, раньше живого Модератора не было???
    _________________
    Модератор

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •