Зарегистрироваться
  1. liefvis
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасть ! Почти год назад начались выделения,рези,сходил в КВД.Сказали что все ок ничего нет,но нашли ГЕПАТИТ и ВИЧ и что я являюсь носителем (могут ли эти 2 болезни быть однавременно ?).


    Выделения продолжались и появились наростки вокруг головки,что то типа бородавок.Потом зима сами знаете,простыл.Поил асперинчику (ацетилсалециловай кислоты)все прошло, выделения,рези бородавки.Все было ок до тех пор пока моя девушка не пошла к генекологу с острыми болями в придатках.Её попросили здать анализы для дольнейшего лечения!Я решил тоже сдать,взяли сперму на анализ HCMV,HSV-1/2,Хламидии,Уреплазма,Микоплазма.И у нее и у меня все отрицательно.Недавно у меня вокрег головки появились ЯЗВЫ(маленькие,но с каждым днем все больше и больше )я подумал что кондидоз мазал Клотримазолом..............выкусите они все больше и больше ! Кстати девушка недавно сдавала на СПИД..........у нее отрицательно !!!!!.........





    Что это может быть?Как мне избавиться от этих проклятых язв ??? :о((((


    К врачу эту ниделю обратиться не смогу просто времени нет (долбаная работа ,потеряю загнусь блин).......посоветуйте мазь от язв плиииииииз.........:о(








    И еще,действительно ли я могу являться носителем (раньше не являлся токавым,подцепил от одной походу с..ки)а моя девушка незаражена ????

  2. olin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, да гепатит и Вич нормально друг с другом уживаются. Бородавки у тебя не от аспирина прошли, а просто иммунка, видать, хорошая, поборола.


    А вот насчет язв сказать трудно-это симптом очень многих венер. заболеваний. Может у тебя просто много секса? Да и кандидоз может быть, тк. если ты неправильно лечился, мазал когда прийдется-то грибок мог приспособиться и уже на клотримазол не реагирует. Наверное нужно еще какое-нибудь средство, нистатин+клотримазол или вообще другая схема лечения. С этим лучше к специалисту.


    Ну а девушка твоя просто везучая...пока...

  3. bulochka_1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибки за ответю.Секс эври дэй был (до язв,щяс больно)а то и по нескольку раз в днь,это могло тоже повлиять на появление язв ???? На счет поставленного мне диагноза.........он был поставлен почти год назад.И неужели она не могла заразиться за год ????? Резиной мы не пользовались (так в редких случаях,гостии тд и тп!)Могли ли врачи ошибиться с диагнозом ????и всетаки какую мазь можно применить чтобы избавиться от ЯЗВ ???? И еще вопросик ,народ посоветуйте клинику хорошую и не дорогую,жить хочется до не могу и детей тоже хочется.Поделитесь опытом ,посоветуйте что мне делать,куда обратиться ?

  4. Таисия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, сдай анализы на герпес. А мазь от язв-я знаю дешевую фигню-хлорофиллипт-она просто воспаление снимет, боль. Но это надо типа компресса делать.


    Девушка год не заражается? Я 3 года не заражалась. Ты уж хотя-бы с язвами к ней без резины не подходи.


    ON-CLINIK дорого, но хорошая лаборатория. Просто прийди и скажи , что ты сам знаешь на что хочешь сдать, т.к. они лишнего понапишут

  5. krista
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос мазь эту стоит попробовать ???а ??? а то я не смогу эту неделю сходить к врачу ((....а до этого я сдохну от боли наверное :о)......Да я к ней и не подхожу (хоть и хоЦа) к какому врачу обратиться ?








    Зарание спасибки за ответ !!!!

  6. erop
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К урологу.






  7. rh
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А поповоду


    тех вопросов которые остались без ответа ?

  8. Gene
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Vlas


    Диагнозы по интернету не ставятся, найди хорошего врача и он намного более компетентно расскажет тебе, что и как.






  9. natka_dan
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Д Р О В А!!! П О Л Н Ы Е!


    Влас! Жить, говоришь "хочеться до немогу"?!


    А девушку свою ты спрашивал? Ей как, не "хоца"?!


    Только через полгода как ты к ней "не подойдешь" ее анализ на ВИЧ можно будет считать достоверным... И на гепатит тоже пусть проверится. Больше сказать тебе нечего, кроме того, что к врачу срочно...да и правила форума не позволяют, посколько ни одного цензурного слова к тебе лично адресовать не могу...

  10. Nura
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не думал, что это может быть началом конца?

  11. Ark
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ну а девушка знает про твои болячки (я не про кондиломы на члене)?

  12. MI
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да ничего она не знает. Из всех Вич-инфицированных таких как он 70% по-моему.

  13. Марина1971-5
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Статья 122

  14. Zlobnaia
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Сифон---))) короткий и ясный ответ на вопрос)))---Elf---что не звонишь, сам-то как?

  15. georg33
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Tatyana - спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •