Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к фобикам.
    от natzz в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 70
    : 12.01.2023, 13:20
  2. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  3. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  4. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  5. У меня такой вопрос ко всем дамам. .. вернее, не вопрос, а просьба поделить...
    от Lala в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 07:31
  1. natzz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, тут много таких кто уже сдал анализ после 6 месяцев и получил минус. Что же держит Вас на данном форуме? Просто для себя пытаюсь понять, что меня (Вас) держит на данном форуме, но никак не могу сформулировать.


    Спасибо.






  2. maks
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Lisss!


    А ты уже сдал анализ полсе 6м? Наколько я помню у тебя скоро вроде срок....


    Я вот скоро опять на анализы двину...


    Не уверен что в этот раз все обойдется...


    Уж больно много всяких симптомов за последнее время да и прочего всякого...


    Че меня держит - да не знаю.... голова больная наверное

  3. Alexandrrr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я тут сижу ) Держать, ничего не держит, просто наблюдаю ) Смотришь на народ и думаешь, как же крыша то отъезжает у многих.... Я не исключение был ) Иногда просто ржу над постами, ну млиииин до чего же можно дойти... Процентов 80 фобов действительно лечить надо у психологов... И это совсем не шутки ( Скажу про себя, когда я пришёл на форум я был ещё не совсем фоб ) Ну начитался тут и понеслось ) Сначала я думал сдамся через 3 месяца как нормальный чел и успокоюсь, дык нет общение с фобиками в таком состоянии дело заразное ) Ну а через 6 месяцев успокоился... Почему ? Да потому что, сам так решил для себя... Симптомы все пропали нафиг, не сразу, а со временем... Чем больше мозги отдыхали от этой темы, тем меньше симптомов Ну а уйти могу, ток зачем ? Я тут себя вполне комфортно чувствую, ничего меня не напрягает, читаю форум как развлекательную литературу ) Да и знакомых много тут )А вот насчёт советов и успокоений, так они только так кажется что помогают, в башке у народа все проблемы, пока сами не решат что всё, пора успокоиться, всё бесполезно... Хоть ты что доказывай...

  4. Ddd
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Duren


    Схожу скоро, уже будет больше 6 месяцев, но это уже так больше для самоуспокоения, фобии как таковой явной нет, но иногда внутри, что-то такое проскакивает постоянно, да и нервозность какая-то. Но вот с форума соскочить никак не получается, приходя на работу автоматом, не думая набираю адрес данного форума, хотя мне кажется надо хотя бы на время сваливать, башню периодически перетряхивает.






  5. Coti
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На форуме я давно, с марта. Только раньше под другим ником была. Сейчас хочу писать под этим.





    Кстати, Лиссс, сегодня почему-то тоже в голову пришла таже мысль. И чего это Lisss на форуме так долго делает? С Jane мне давно все понятно, с Ромой, и с другими залетными и не совсем птицами - тоже......А вот ты, Lisss, такой корректный, здравый, спокойный, рассудительный, адекватный............Почему до сих пор здесь? Почему не устаешь отвечать на надоевшие фопросы новичков про лимфоузлы...........





    Во многом солидарна с Рексом. Зайдешь, почитаешь, где-то улыбнешься, где-то посочувствуешь в душе. Интересно читать чужие мысли, наблюдать как бы со стороны.





    Тоже самое, давно уже не фоблю, а все равно захожу на сайт. Тянет. Сейчас выскажу крамольную мысль, может она кого-то и резанет..........Очеь много ВИЧ минус тут на форуме тусуется (помнится даже кого-то это и раздражало).....Даже когда все анализы позади...........С чего бы этот????





    Это как преступников, которых тянет на место преступления............Получив минус, мы заходим сюда (я, конечно, опускаю искренниее стремление многих тут поддержать, дать совет, поделиться опытом -это,повторюсь, у многих), что бы подсознательно получить удовольствие (своего рода мазохизм, если копать в психологию), найти УСПОКОЕНИЕ в том, что мы читаем посты ВИЧ плюс или просто новых фобиков и сказать себе - Уфф пронесло...........Слава Богу, что так все хорошо закончилось, слава Богу, что узнали о ВИЧ так много полезной информации...Теперь постарамся избегать рискованных ситуаций...........











    Таково мое обяснение.

  6. С вопросом
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Never


    Спасибо.






  7. окси
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, просто интересно, ты меня узнал?

  8. Александрия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Never---какая чушь насчёт места преступления((( Я на этом форуме уже год, ничем не виновата перед мировой контрреволюцией---а не ушла только потому, что кто-то(после разрешения моей ситуации) сказал:"Ну вот, ты отфобишь и тоже свалишь!"---я и осталась---и это хорошо, что здесь есть и Лиссс, и Рекс, Крыс, Джейн, Ромка, Cветка и Лекс, и Лекси и все-все-все---всеобщая поддержка штанов, без неё было бы всем грустнее---разве нет?---и нечего тут философию разводить.






  9. Непослушный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, странно, что ты все буквально вопринимаешь (про место преступления).





    Из твоих слов не видно ответа на вопрос Лиссса.





    Я же попыталась до копаться до глубины затрагиваемого Лисссом вопроса, а не просто привести общие, никому не нужные слова.





    Кстати, твои посты всегда интересно было читать. Но особой глубиной они никогда не отличались.Так, ухмылки, прижимки,привет-привет, как дела и все из этой оперы. Хотя согласна, без них на форуме было бы грустнее.





    Так что, про "философию" давай не будем.

  10. selena187
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Более того, следуя твоей логике: "........а не ушла только потому, что кто-то(после разрешения моей ситуации) сказал:"Ну вот, ты отфобишь и тоже свалишь!"---я и осталась", получается, что ты здесь из принципа, только чтобы доказать кому-то что-то.





    Я не считаю, что это является одной из распространенных причин, удерживающих ВИЧ минус на этом форуме. Это твоя частная причина. Впрочем, ее было тоже интересно узнать.





    Enigma.

  11. bobbin
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Неа я не вздыхаю с облегчением уфффф пронесло, когда читаю посты ВИЧ + или новых фобов... Про себя я знаю одно, что я больше не боюсь !... Вот и всё... А на ржачь пробивает просто от некоторых "перлов" ) От своих старых тоже ) Мне просто интересно, как далеко может отъехать крыша, да ещё так чтоб потом без посторонней помощи на место встала ) От некоторых постов становится слегка не по себе, думаешь ё моё, ведь где то по улицам ходит, выглядит как все.... А в мозгах просто капец что ... Вот-вот совсем крыша поедет и в дурку, хорошо ежли чего наворочить не надумает... Ну а насчёт помощи, я уже говорил. Можно попытаться помочь, но ток тем кто более-менее адекватно воспримет помощь. И кому она действительно нужна...

  12. ser
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, почему многие отфобившие все еще здесь - это у Воннегута хорошо описано)В "Колыбели для кошки".


    "Мы, боконисты, веруем в то, что человечество разбито на


    группы, которые выполняют божью волю, не ведая, что творят.


    Боконон называет такую группу "карасс" - и в мой личный "карасс"


    меня привел мой так называемый "канкан",- и этим "канканом" была


    моя книга, та недописанная книга, которую я хотел назвать


    "День,_когда_настал_конец_света"."





    Проводя аналогию, мой "канкан" - это таксист))

  13. Botsman
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Never


    Ну свой ник можно было и не раскрывать ))) я узнал! я вообще стилистику писания многих форумчан узнаю )))





    Tatyana





    Я помню твои слова когда я только появился, за дословность цитирования не ручаюсь, но смысл был таков - "Похоже на ВИЧ, но надеюсь это не он." Спасибо, они мне очень помогли.





    Кретинка





    Ну может быть и так )


    По крайней мере не конец света, но конец другой жизни.





    REX


    блин ))), ну не тебе ли знать, что кроме самого себя, никто свои мозги себе не вставит, просто у кого-то это выходит легче, у кого-то тяжелее.








    P.S. Еще раз всем спасибо за ответы, осталось послушать Алекса, Джейн, Okapi, и многих многих других. В том числе и Допа ( вот уж фоб, так фоб)


    Спасибо.


    P.P.S. Кстати, я уже близок к ответу для себя лично на вопрос, а почему я здесь, обязательно отвечу на него в конце поста.






  14. Pegiot206
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss


    Я уже отвечал на этот вопрос........Джейн...





    Отвечу ещё разок,без всяких там прихождения на место приступления,выше бреда я не видал....Но и мой бред покажеться тоже бредом.....


    Да я не перестал до сих пор фобить......


    Мож я буду через какое то время смеяться как и Рекс сам над собой.....Но в данный момент у мя ток тревоги.........Так как присутствуют симптомы((.





    Вот и всё не чего тут сверх умного нет...





    А типа я тут чтоб поддержать кого то,так эт не по мне,так как я сам понял,что поддержка толку мало даёт и думаю еслиб не было этого форума и инфы в инете про симтомы то люди бы так не морочились...Хотя эт моё мнение...






  15. nataliy 1956
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Енигма писала:"---ты здесь из принципа, только чтобы доказать кому-то что-то.---Так, ухмылки, прижимки,привет-привет, как дела и все из этой оперы."-----------Интересно, а что можно доказать ухмылками и прижимками? Нелогичненько как-то))) И, вообще, я не претендую на роль Спасителя Человечества. Заметте, в моём списке симпатичных мне людей Вас---не оказалось(((. Алекс, Дурень, Леди, Таранд и Тори, Саша---все там. И потом, мне кажется, что на вопрос Лиса я ответила, а Вас, сударыня, я меньше всего просила оценивать моё словесное творчество. Лучше общаться так---с прибаутками, чем грузить бесцветно.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •