Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. давно назревало .....
    от gyrus в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 94
    : 15.08.2005, 12:14
  2. Продолжение топа "Давно назревало"
    от Tatiyana в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 74
    : 10.08.2005, 11:46
  3. Все тома Синельникова на 1 Cd
    от Kristi в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 30.07.2005, 01:54
  4. Добрий день! У меня такой вопросб дело в томб что мы с мужем давно хотим р...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:43
  5. Добрий день! У меня такой вопросб дело в томб что мы с мужем давно хотим р...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:15
  1. arslan
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Такими темпами скоро анекдоты про фобов пойдут...


    В физической игре безоговорочно лидирует Дурень!

  2. eclat
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ина товарище могут поискать..... Ну врода как обезьянки друг у друга блох ищут

  3. Рамиля
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    На товарище еще ладно. А вот если на жене


    Но это уже совсем не смешно...

  4. TatjanaSenkova
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Можно эту игру назвать фобобол и присуждать очки:


    ИФА -1 очко


    ПЦР -2очка


    Блот-3 очка


    В игру играют до 6 мес. потом подщет очков и награждение победителя





    У меня 11 очков






  5. Dugilov
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Дурень а ты откуда такой диагноз взял?


    Тебе врач поставил?


    В настоящее время довольно часто встречается ангулярный хейлит кадидозной этиологии. Это связано, скорее всего, со снижением общего иммунитета, дисбактериозом кишечника, авитаминозом (группы В и С), либо гипохромной анемией. Рекомендуем обследование у терапевта (общий анализ крови, в том числе гемоглобин), у гастроэнтеролога (анализ кала на дисбактериоз), эндокринолога (сахарная кривая). С результатами анализов и рекомендациями этих специалистов обратитесь к дерматологу, который назначит Вам специфическое лечение...


    Это типа рекомендации врача...С твоими нервами дисбактериоз это просто вообще как 100%...тем более подумай, если вирус успел ослабить настолько твою иммунку, то почему его не видно в анализах? Я не понимаю...






  6. Alya
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Да на жене - не смешно... Я так ее уже замучил распросами

  7. kryl
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Таранд, эту рекомендацию я уже читал на одном из сайтов,


    Вот приеду пойду к стоматологу пусть скажет какой у меня хелит, а то что он у меня есть - это много ума не надо что б понять..(((


    Губы жжет и болят уже недели три-четыре.


    Кроме того жру витамин B2 пачкми и не помогает....

  8. succuba
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    v fizi4eskom razrjade ja nepobedim!!!

  9. Lyuba
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вне всякого сомнения, Доп! Боюсь что и в умственном тоже в первых рядах!

  10. кирилл 85
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Доп, кто б сомневался... И я всплакнула, вас читая---дорогие украинцы, подумали хотя бы о выборах у себя, а то до нас слухи доходят, что у вас кандидаты все фобят---разъясните ситуэйшн)))

  11. Maskarad
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, плачь вместе с нами!


    Про выборы вряд ли смогу чего разъяснить. Я этим цирком с клоунами никак не интересуюсь. Думаю что у вас там больше информации по этому вопросу попадает. Действо это я лично просто проигнорирую. Причины?


    1. Кто бы ни был - ничего не изменится, по крайней мере ничего не изменится в лучшую сторону.


    2. Все уже заранее запланировано и сейчас идет провинциальное шоу с непрофессиональными актерами, поэтому ни от меня, ни от голосов других уже на самом деле ничегошеньки не зависит. (пример: хотя бы выборы мэра Одессы - очень показательно...)


    3. Выбирать на самом деле НЕ ИЗ КОГО, не говоря уже о том, что и самой возможности выбора нет как таковой (шоу). "Сидишь у телевизора и стесняешься" - как когда-то сказал Данилко. В точку. Просто стыдно как за нынешнего президента, так и за кандидатов на эту должность.


    4. И, наконец, мне как-то более важны мои личные дела, моя семья, работа и т.д. и тратить время на никому не нужные глупости я не собираюсь.





    Это было конечно мое личное мнение по этому поводу.

  12. Павел К.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Господа,





    Читаю Ваш топик и хренею... Получается, что в 3 месяца анализ вообще не достоверен? А откуда Вы это взяли если не секрет? У Вас много таких знакомых, у которых ВИЧ вылез только через 3.1 -6 месяцев? Много Вы таких знаете? А если ты ПЦР сдал 8 раз и никаких симптомов интоксикации не было, что вообще переживать-то? Дурень, тебе заняться больше нечем? Деньги девать некуда? Понимаю 2 раза сдать для достоверности, но не восемь... Нельзя же этим жить постоянно...


    Я вот тоже боюсь, но мне есть с чего бояться, у меня были реально жесткие симптомы, все как полагается и когда полагается. Получил минус на три месяца. Я не пойду через неделю еще раз сдавать, так как смысла нет вообще. Что же мне теперь ходить каждую неделю сдаваться... Хотя я говорю, симптомы были все на 100 процентов как надо. Одно не понятно, если антител у меня через 3 месяца нет, то тогда почему моя болезнь прекратилась? Только лу остались, нетакие большие правда, но есть. Может организм просто адаптпировался к вирусу? Или просто какая-то другая хрень у меня была... Не пойму я что со мной было... Все вот думаю, ну ВИЧ же должен быть, через 4-5 недель как полагается, все симптомы и на 3 месяца минус. Какой-то бред... Ну ладно скоро приеду начну искать, может сифилиз найдут или еще-чтонибудь. Хотя непохоже на него... Ну а если это ВИЧ, то надо полагать иммунка моя сейчас почти на нуле.... Будем искать, думать и еще раз сдаваться на 6 мес.

  13. Нафаня
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    НектоНе ты Некто? Или Карл Маркс и Фридрих Энгельс не одно и то же лицо, а четыре совершенно разных человека?


    Тест в 3 месяца достоверен на 97% и этого очень часто вполне достаточно, чтобы утверждать, что ВИЧ нет, особенно учитывая достаточно низкую вероятность передачи вируса при одиночном контакте например. Все остальное - паранойя типичная. А если симптомы как раз были? И очень неприятные с точки зрения схожести с ВИЧ? У Дурня особая ситуация была, хотя конечно он мудак (надеюсь не обидишься, Дурень?), но понять его психоз вполне можно. Отсюда и 8 ПЦР. Странно еще что 8, а не 80 Вот сейчас, пожалуй, ему уж точно пора успокоится, но, видимо, не так это просто...


    Ходить каждую неделю сдаваться конечно не надо. У тебя, судя по всему, какая-то другая ифекция была. И в случае ВИЧ антитела уже должны были бы выработаться... Значит не ВИЧ. Ищи дальше.


    Вообще тут как я понимаю уж что кому помогает. Кому сидение на форуме, кому валерьянка, кому водка, кому антидепрессанты, кому палата-люкс в дурке, а кому сдача анализов раз в неделю... Да какая разница-то? Лишь бы помогло. Окружающим-то это не вредит. Если семейный бюджет в расчет не брать...

  14. sergyk911
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Да симен ты совершенноправ, а НеНекто - это точно Некто. Стиль письма один. Все почему, да почему...... У меня плюс у меня плюс... Короче мой совет..... Некто сдайся в 4 мес и начинай успокаиваться...... Я именно так и делаю

  15. Юляяя
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, наличие или отсутствие ОС вообще ни о чем не говорит. Говорит только ИФА сданный в 6м. Все.





    У меня срок еще менщье 6 ти месяцев , кончно смысла большого нет так много анализов сдавать, мне просто на недельку другую легчает после минуса, это что -то роде терапии. Просто у меня горло уже месяца два не проходит, л.у. подчелюстные увеличины, короче много чего. Так что вот жду.....


    И нервничаю....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •