Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что-то нашли... Атипичная реактивизация ВЭБ
    от neznaj в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 119
    : 26.07.2005, 12:27
  2. Атипичные клетки
    от Клотильда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 13.04.2005, 19:06
  3. Про атипичные трихомонады
    от Зоя Авдеева в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 35
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:26
  5. Атипичная пневмония
    от rrh в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 15.05.2003, 17:51
  1. ato
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна,


    Никто не забыт и ничто не забыто! Ни The Kinks, ни The Who...


    Но больше по душе Procol Harum... :-)






  2. GT
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Хм-м, а я не отличаюсь любовью к таким "древним" группам, слушал наверное мало, хотя из старенького люблю Led Zeppelin, из помоложе глубоко уважаю и частенько слушаю David Bowie и The Cure )))))






  3. antox-a
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Коллега, рад Вас видеть! О вкусах не спорят и это не главное. Я нахожу в музыке 60-х, 70-х намного больше искренности, новаторства, экспериментов, нежели в том, что имею "счастье" слышать сейчас, но это не важно. А любимый мой альбом Led Zeppelin - Physical Graffiti. Так что много общих точек соприкосновения есть все равно. :-)






  4. natalya13
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше Stairway to Heaven нравится )))






  5. AO
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я ж имел в виду альбом в целом, как концептуально-целостную вещь, а не отдельные треки. Тут можно перечислять долго, начиная с Good Times, Bad Times и Baby I'm Gonna Leave You и далее по списку... :-)






  6. ledyloriel
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Gallows Pole ))))


    Я вообще мало, что альбомами слушаю, так что на диск закатал, то и слушаю, не люблю альбомы )






  7. join
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я, признаться, тоже последнее время на прослушивание альбомами или времени, или желания не имею. Но попробуй послушать Physical Graffiti. Он намного опередил свое время... Поэтому немного особняком.


    А вообще жене моей больше нравится Мадонна (за волю к победе ) и все в том же духе, так что я намного чаще слышу какой-нибудь American Pie, чем Stairway To Heaven, но ничего страшного от этого со мной не происходит. :-)






  8. Katik
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Прерывая милую беседу,хотелось подытожить затронутую тему.


    Вот мне по жизни,если в трудную минуту кто-то,что-то советовал или оказывал помощь,


    то воспринимал я это с придыханием и благодарностью,конечно,в мыслях своих-может поэтому


    Всевышний и дал мне многое........





    Затронутая проблема имеет повторяющийся характер-вот и у Raza тоже самое и сколько ещё


    прошло здесь с этим,потому-то я и попытался показать нестандартный путь излечения,а дальше


    уж сам чел. решает что ему надо и к слову мне приходилось помогать людям с этим


    и с более сложными проблемами,потому и пишу об этом с надеждой,что поможет


    кому-то(безотносительно,кто этим будет заниматься).


    Если чел. ходит сдаётся и ничего не понимает,а проблема остаётся и усугубляется,


    да и никто ему помочь не может-знать что-то здесь необычное,непонятое.





    Ох сколько однако надо ж ума,чтобы принять и понять эту аксиому))





    Несомненно предложенное мною очень трудно воплотить-это ж надо освободиться


    от определенных стереотипов,может чуточку оторваться от земных проблем и включить


    работу духа и души своей и спросить,а зачем собственно я пришел в этот мир?......


    И может даже по большому счету и поблагодарить Господа,что дает подобные


    испытания(высший пилотаж) и кто знает может этим ОН хочет подтолкнуть к тому,чтобы


    изменился я и стал другим.....ближе к НЕМУ и начал бы излучать вокруг себя искорки ЛЮБВИ........


    Эти слова я отношу и к себе.


    Согласен этот путь труден и как сказано "Входите тесными вратами,потому что


    широки врата и пространен путь,ведущие в погибель,и многие идут ими..........





    Легче идти по проторенной,широкой тропинке,пригоршнями глотая таблетки


    по любому чиху.








    Ув.SIFON,уж прекращайте,наверное,стрелять по воробьям.....-мне-то "как об стенку горох",


    а вот злоба,ёрничанье и прочий мусор из Вас исходящий,он же откуда ушел-туды и вернулся,


    тем самым распирая Вас.


    И потом спрашиваете ещё: "отчего болезни крови у маленьких детей"-от таких вот


    родителей уважаемый.


    Ещё древние целители знали,что при определённых болезнях


    у детей(кровь входит в этот перечень)надоти лечить-то родителей и по их излечению


    болезнь у деток просто испаряется.


    Заметьте до этого я ни одним словом(в отличии от Вас)не коснулся Вашей ув.личности.


    Извиняюсь и всего доброго желаю Вам.





    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Принимайте ВСЁ,как данность,живите ,как ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ и


    тогда печали и уныние минуют ВАС))






  9. invi
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    ES


    В силу того, что сильно сейчас хочу спать, мало чего понял Но написано красиво ))






  10. taaksyonova
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    На то, Лиссс и расчет. Волка ноги кормят...






  11. Павловна
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Гы-ыы, а также нюх, слух и зубы ))))






  12. BioMag
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Ув.Seaman,не по джентельментски это-ведь


    обещали,давали слово не вступать со мной в диалог,ан нет-лезите в каждую щель.


    Как говорят "хоть тресни ты",но я оставляю


    ваши "колички"без ответа..............






  13. Asus
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Да я диалога у Вас не виже, так мысли вслух






  14. котёнок
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Про ВИЧ еще посмотрим есть он или нет... Но не будем о грустном... Не хочется что-то





    Упомянули столько всякой музыки...А как же Creedence? Никто не вспомнил ((. Жаль...





    Я, Симен, младше тебя, поэтому ноты почти чего угодно можно было достать... Без проблем... Хотя что-то и снимать пытался... Но, по нотам, как-то у меня качественней выходило... Купил за 100 баксов гитару Dimond, может знаешь, форма как у Gibson-а... Гитара сам понимаешь была б/у и не в лучшем состоянии... К гитаре прилагался дисторшн...Тоже еще тот... Но ничего... Дома была проигрыватель грамм пластинок Аккорд - куда все это можно было подключить... И ничего звучало... А потом с друзьями купили барабанную установку "Энгельс" отечественного производства... Микшер где-то отхватили... Колонки нашли, усилок...И понеслось... Было очень весело )). Наверное один из луших периодов в моей жизнь... Один друг очень хотел с нами играть, но ни на чем играть он не умел, поэтому дали ему басс гитару. Струны зажимал ДВУМЯ! пальцами... С ритм секцией у нас были проблемы... )) Ну ничего... Драйв был, а это тогда было главное для нас... Все были волосатые и гордые )). Как-то пришли стричься в совковую парикмахерскую, а нас послали, сказали, что нам в женский зал... Сейчас уже этого все нет...Все ушло безвозвратно... Да и невозможно уже так бесшабашно жить...





    Извините за ОФФ топик...

  15. mudrakov
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Некто, немудрено, что на тебя девушки вешаются---ты уж береги себя---а "Диаманд"(как тогда говорили) чёрный, наверное, был?))) Симен,"Baby I'm Gonna Leave You"---это же Сопли На Сиропе общесоюзного значения)))---особенно рекомендованы Минздравом после литра водки)))---Криденс, да, тоже тема, такие вещи как " Сюзи Кью"...))) заставляют задуматься о вечном...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •