Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос по анализам крови в протоколе ЭКО
    от Susla в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 28.04.2014, 14:49
  2. Вопрос по анализам
    от uma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 36
    : 13.08.2005, 10:54
  3. Вопрос по анализам перед ЭКО
    от Ines в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Доброе утро! повторяю вопрос Мне 22 года По гормональным анализам и по УЗИ ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 06:50
  5. гепатит по анализам
    от Андрей в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:08
  1. Ines2004
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, ты щас на телефоне? пришли номер на почтовый ящик я тебе позвоню и расскажу






  2. gvv
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вы ребят просто не обращайте внимание на свои языки и все пройдет

  3. Лоя
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик, я сейчас на работе и тут все линии заняты постоянно! Я попытаюсь в Интернете что-нибудь накопать вечером. Или попрошу знакомого программиста мне помочь, т. к. я настолько в этом не шарю, что ты бы мне и по телефону вряд ли объяснил бы!!!

  4. Sleng
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Dot, ну как же не обращать внимание, если язык похож на поверхность неизвестной планеты: весь в странных налетах и бугорках??? Хочется вернуть его в изначальное состояние...

  5. nickolay
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже самое и у меня было, чистил, полоскал, но через несколько часов все заново...


    У меня он както сам вернулся в нормальное состояние, как только фобить перестал.


    Тоже по врачам бегал, говорили мол, что от дисбактериоза, но я им не верил... все искал, искал...

  6. imported_МБ
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Блин! Ален! Тебе фобить вообще наверно грех! з месяца это все таки срок. Меня вот тешит только ПЦР через 17 дней. А так по идее мне еще фобить 1,5 месяца пока ИФА не сдам. Пью "морфей" - успокаиваюсь. Кстати у меня от нервов температура была 37,1 мах. Как анализ получил - температура прошла сразу. Но вот язык конечно бесит. dot! ты гаверно прав - мы фобим. Но оно вроде как понятно- страшно! Народ! кто ПЦР сдавал -напишите сроки сдачи и как все закончилось. плиз!

  7. Ольга Данилова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, это тебе фобить грех! ПЦР очень точный анализ, а получив "-" ИФА в 3 месяца, многие все равно не успокаиваются т. к. по статистике достоверность на этом сроке 95%. Каждому кажется, что он попал в 5% людей со слабой имункой. В ИФА надо ждать появление антител, а ПЦР ищет сам вирус, вот если бы я могла сдать этот анализ, я бы успокоилась на 100%.

  8. Shpak01
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавал ПЦР примерно через месяц, может чуть меньше. Сдавать его следует не ранее 12-14 дней и не позднее 1,5 месяца. Поскольку до 14 дней вирус может и не начать размножаться, а после 1,5 месяцев концентрация вируса падает в сязи с выработкой антител.


    Закончилось у меня все нормально, если не считать оффигенного стресса.

  9. Л_а_н_а
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдавал вместе ПЦР и ИФА с 2,5 до 5 мес с интервалом 2 недели....... все отрицательно !!!!






  10. Serge
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Да я сейчас не фоблю наверно. Но вот эти ожидания, плюс расхождения во мнениях, плюс вероятности... Мда... Спасибо вам ребята! Вот я кстати анализ идти сдавать теперь не боюсь. Если уж будет фобить - буду сдавать экспресс ИФА в ЦНИИ на м. Ш. энт. - там все культурно и одноразово. )) Если бы еще язык прошел денька хотябы за 4.

  11. dryed
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, чтоб не мучаться в ожидании анализовреккомендую сдавать на соколинке в анти вич - результаты по телефону на следующий день. И дешевле ИФА - бесплатно, ПЦР - 300 руб, гепатиты по 100 руб..






  12. Иррра
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А я и там и там сдавал, для большей достоверности... как вспомню... - идиотизм.

  13. rtdkzyrf
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ДОТ, туда не зарастет для фобиков тропа :-)






  14. Integra
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Везет вам там в Москве: хочешь ИФА какого-нибудь 3-го или 4-го поколения, Хочешь ПЦР и т. д. Да ещё так за дешево. А я тут в провинции мучалась 3 месяца просто кашмарно, а так бы сдала ПЦР и нормально. Да ещё и свадьба на носу была, если бы не Симен, то я бы не в ЗАГС, а в дурдом отправилась бы

  15. студентка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, Симен рядом....... присмотрись...... Он тут.......






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •