Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пожалуйста, ответьте! !! Какие анализы надо сдать и обследования надо сдел...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:56
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста надо ли и если надо, то сколько времени,...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.07.2004, 14:36
  3. Как надо питаться и что надо делать начиная с первых недель беременности дл...
    от Владлена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:34
  4. Принимала оральные контрацептивы. Теперь надо сдать анализ на гормоны. Надо...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:34
  5. Jimmi, конечно, детям не надо лгать, надо просто развестись. .. Тогда и лга...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.05.2004, 12:04
  1. slon
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемые читатели. У меня такая история: Была девушка 25 лет(в основном возраст меня и смущает) А мне 19. Я с ней спал 2 раза. Оба раза в презервативе. Два раза она делала мне миньет без презика. Мог ли я от нее чем то заразиться вкл, ВиЧ?


    Надо или нет здавать анализ. Просто читал что шансы так заразиться нереальны. А вдруг у нее где нить ранка была

  2. Loving Number One
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если бы ей было бы лет 60? такой бы возраст тебя бы не смутил?

  3. АлексП
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВИЧ заразиться ты не мог, но вот подцепить гонорею, сифилис, герпес, ВПЧ, хламидии и т.п. - легко. Так что проверься.






  4. GnoM
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    )))...проверься...но только для успокоения души...но впредь будь осторожен...уж слишком молод ещё...удачи...заранее скажу,вероятность ВИЧ-зеро...дырка от бублика)))






  5. proverka_
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не, заразиться Вич ты не мог.


    А со старухами больше не связывайся

  6. amanda83
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О вич даже и не думай, хотя в твоем возрасте даже и о гонорее никто не думает. Предполагаю, что у тебя все абсолютно здорово, но если ты в ней не уверен, то проверся на венерические болезни (уроплазмоз, микоплазмоз, ВПЧ, герпес, гоноруха, сифон и еще штук 10)






  7. mari36
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Дот---ты добрый человек---"и еще штук 10"---почему так ма...)))

  8. jok
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    сифон штука харошая,проверься обязательно,,а то недацбог сифон найдут,гы гы гы,,лечиться долго придеться,гы гы гы...вот как бывает,.........

  9. Lena N
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, не пугай сифон лечится за 3 укола,поверь, а вот хламидиим - действительно долго лечатся






  10. Jamilya
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    презервативы не рвались?

  11. Таня_82
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ну тогда я думаю в отношении вич все впорядке, это самое главное, остальные ЗППП ерунда.

  12. chira
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не рвались

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •