Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    : 22.06.2005, 21:17
  2. У меня немного странная ситуация. Почему стоит только мне узнать, что челов...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 07:34
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:08
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:29
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 01:06
  1. сэр
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Liss


    Привет,вся проблема я уже говорил в том,что где-то год с маленьким плюсиком,меня вообще никакие симптомы не беспокоили вот в чём дело.А сейчас покатило.Я с RAZ-ом по симптомам как близнец.И конечно повторно начал всякие ЗППП искать т.к был уверен,а счас когда не нашёл/надеюсь что-бы вообще не найти/,мысли которые я тогда отогнал снова в башку полезли.Вот и думаю либо к новому году,либо сразу опосля,не хочется в год Петуха себе такие подарки дарить,тем более этот год-високосный он меня и так задолбал.






  2. Apos
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Хм-м, так сдай сейчас анализ. Насколько я помню из прочтения мною достоверных источнмков ВИЧ по симптомам не определяют.


    Да и веселых инфекций помимо ВИЧ полно






  3. Marina_Cvetkova
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Liss


    Вот это то меня здесь на форуме и зацепило.ОПТИМИЗМ.


    Иначе патовая ситуация.

  4. nnnn
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    kuk,


    а куда деться без оптимизма?


    Уж лучше над собой посмеяться, пусть и истерически, зато не загоняться. У меня тоже этот високосный год был одним из, если не самым, худшим в жизни. Сдайся прямо сейчас. Если по симптомам ты с Разом близнец, то у Раза как раз (каламбур ) ВИЧа нет. По симптомам в самом деле не определишь на глазок. Зато в 2 месяца у тебя был минус, так что есть надежда, что все обошлось. Во всяком случае шансов много.






  5. kombi
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут абстрагировался от баталий на форуме и придя в ясное состояние разума после вчерашнего литропринятия вдруг как-то четко увидел один момент. Ведь ккал - это всего лишь навсего одна из единиц измерения энергии и работы (не путать с долларами США!). Одна килокалория равна количеству тепла, которое нагревает 1 литр воды на 1 градус. В Международной системе единиц (СИ) при измерении энергетических величин используется джоуль (1 ккал= 4,19 кДж).


    1 джоуль - это такая работа, которая совершается силой 1 Н при перемещении тела на 1 м по линии действия силы - это если из классической механики исходить и из определения Джоуля по СИ. Вообщем формула школьная.





    "В процессе обмена веществ постоянно происходит превращение энергии: энергия сложных органических соединений, поступивших с пищей, превращается в тепловую, механическую и электрическую. Человек и животные получают энергию из окружающей среды в виде потенциальной энергии, заключенной в химических связях молекул жиров, белков и углеводов. Все процессы жизнедеятельности обеспечиваются энергией за счет анаэробного и аэробного метаболизма. Получение энергии без участия кислорода, например, гликолиз, (расщепление глюкозы до молочной кислоты) называется анаэробным обменом. "





    Короче говоря, ты про какую ФОРМУЛУ вообще тут нам очки втираешь?


    Ну напиши! Милости прошу! Готов обсудить.






  6. Таня П.
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Мне приятно что народ повелся!


    Здорово привлечь внимание к себе когда Остапа понесло ;о)

  7. Busy
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Seamanu


    Привет,и спасибо.Лечишь Ты здорово.Я думаю,что это все заметили,во всяком случае убеждался не раз.

  8. Murad
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо kuk. Рад если помогло. Значит просто так получается... :-)





    Рыцарь,


    еще бы я эту формулу помнил, если ее нет...


    Грешно смеяться над выпимшими людьми, тем более правильный ответ был дан сразу же через минуту буквально, причем на автопилоте.






  9. Yulia
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    просто теперь я ни одно твое слово в серьез воспринимать не буду...






  10. Muse
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    я от этого не умру ;о)


    и одинок не буду


    просто я не собираюсь доказывать ничего, мне просто было интересно одно где больше всего ккалл из всех спиртных напитков, и ты меня не переубедишь, потому что водка она и есть вода и спирт


    То что я написал вышеперечисленное


    Ликер, вино и коньяк это факт достоверный!!!


    В этих спиртных напитках высокое содержание сахара!!!!


    А то что ты написал мне про ккалл, это теория!!! где практическая часть???

  11. J3J
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    поверь, я тоже не умру...


    Я сказал не про водку, а про чистый спирт.


    Что тут доказывать? То, что при сжигании спирта выделяется значительно большее количество тепла, чем при сжигании куриного яйца или гороха или сахарной свеклы?


    Попробуй замерить и получишь экспериментальное доказательство теоретической части.


    А вот то, что ты написал про какую-то "формулу ккал" - это уже чистая лажа.


    До сих пор кстати формулу жду, а то как-то совершенно голословно получается.


    Действительно, не всегда люди корректно могут излагать свои мысли или использовать терминологию. И я отношусь к этому с пониманием, поэтому не стал выражать сразу свои соображения по поводу корректности выражения "формула ккал", которое естественно резануло слух сразу, понимая под этим, что человек по-видимому имел ввиду некую формулу, показывающую как количество теплоты, вырабатываемое при "сжигании" (расщеплении) органических соединений связано с количественным содержанием этих соединений в том или ином спиртосодержащем продукте. К сожалению я привык доверять людям, хотя "разводы" чую за версту, а так же многое (только хорошее в основном) додумывать за них... Да и я был занят несколько иным в это время и разговоры на отвлеченную тему меня мало интересовали.






  12. Len
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Рыцарь,


    а куда пропала часть фразы: "То что я написал вышеперечисленное - это достоверная информация"? И почему осталось только: "То что я написал вышеперечисленное"





    Напрасно. С этим очень хорошо вязалось: "просто я не собираюсь доказывать ничего"






  13. scully1305
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Ты спирт пьешь?


    То какой ;о)


    Спирт бывает разный :о)


    А насчет ккалл это энергетическая ценность состоящее из белков, жиров и углеводов!


    Чтобы человек мог ориентироваться в ккалл съедаемого продукта, есть простая математика ...


    догадайся о чем я толку.

  14. Kseniya
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Ну хорошо, допустим, тогда так:


    "То что я написал вышеперечисленное ... это факт достоверный!!!"





    и





    "я не собираюсь доказывать ничего"





    Рыцарь, так Вы по-прежнему утверждаете, что при сжигании, извиняюсь, мочи больного сахарным диабетом, выделяется большее количество тепла, чем при сжигании чистого спирта?






  15. ara
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    "Seaman


    Ты спирт пьешь?"





    вывод логичный просто до сногсшибательности!





    "Спирт бывает разный :о)"





    - спасибо, что просветил, насколько я успел заметить, речь шла о НАПИТКАХ, поэтому едва ли подразумевался какой-либо еще спирт кроме этилового, тем не менее мое утверждение будет верным и для метилового, скажем, не знаю уж как быть с многоатомными спиртами.





    "А насчет ккалл это энергетическая ценность состоящее из белков, жиров и углеводов!"





    - пожалуйста, попытайся корректно и грамматически правильно и логически связно излагать свои мысли, иначе трудно догадаться "о чем ты толчешь"...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •