Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свидания c мужeм
    от Kamila в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.02.2007, 14:46
  2. До свидания:))))
    от Mivr в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 06.08.2005, 19:34
  3. До свидания)
    от holms в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 143
    : 29.07.2005, 22:51
  4. До свидания.
    от olluk в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 109
    : 09.07.2005, 12:35
  1. holms
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот. Месяц уже иду к тому, что бы попрощаться))) Опять мой топик будет длинным, потому что я давно тут и есть что сказать каждому))) Ухожу без истерик и обид, это осознанное решение, я устала. Ну, а если кого обидела, прошу прощения)))


    Итак, поехали)))





    Крыс:


    Думаю, легализация проституции проблему теперь уже не решит. Недавно получила информацию: у нас ВИЧ активно пополз среди "благополучного" населения, которое не так уж и часто прибегает к услугам проституток. То, что ты сосункам доступно объясняешь, какими презервативами нужно пользоваться и как, хорошо. Но ты сам взрослый, прожженный жизнью человек, ты муж и отец. Подумай, может кроме инструкции по пользованию презервативом желторотым еще что-то обязательно надо говорить?





    Хулигантная Леди:


    Знаешь, мировосприятие меняется в зависимости от возраста, в 20 лет одно, в 30 другое. Иногда, с высоты своего возраста оглядываешься на прошлое и думаешь: блин, зачем я все так сделала, только жизнь себе испортила. Так вот я только сейчас поняла: я все сделала правильно, по-другому быть не могло. И если я тогда приняла то или иное решение, значит, именно оно и было единственным верным (я же умная девочка). Надеюсь, ты поймешь почему я это тебе говорю, ты тоже умная девочка. Искренне желаю тебе НЕ ПЕРЕЖИТЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ (тяжело, правда тяжело), ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО)





    SIFON:


    Мне врезалось в память, что ты - фермер. Это правда или я ошибаюсь? Ну если правда, то... я тоже фермер)))) У меня есть клочок земли, где я выращиваю цветы) Не на продажу, а для души)))) Каждый выходной я увожу домой ОГРОМНЫЕ букеты, у меня дома цветы иногда стоят в 5-7 вазах)))) Гиацинты, тюльпаны, лилии, нарциссы, гладиолусы, дельфиниумы, розы, канны, каллы, ромашки, васильки, купальницы, крокусы, подснежники, рябчики, рудбекии, водосборы, ландыши, фиалки, пионы, бархатцы, безвременники, хионодоксы, мускари, хосты, флоксы, клематисы, эшшольции, левкои, мимулюсы, портулаки, настурции, петунии, ранункулюсы, анемоны, люпины, примулы, колокольчики, маки, маргаритки, дороникумы, пиретрумы, дицентры... всех цветов и расцветок))) Если ты действительно фермер (ну я вроде это где-то читала, но может ты пошутил?), то должен знать, как это трудно: защитить их от сорной травы и заморозков))). Никогда не морочилась по поводу заражения ВИЧ в маникюрном кабинете, у меня ногти острижены всегда коротко: мешают ковыряться в земле))) Удачки тебе и здоровья.





    ES:


    Еще раз прошу прощения за свои выпады. Во-первых, не знала Ваш возраст. Во-вторых, потеряла в истерике самоконтроль и пошла на поводу у толпы. Вот такое со мной случилось последний раз лет в 14, обычно я от мнения толпы независима и сама принимаю все решения. Со здоровьем у меня все ок, все диагнозы, что были, врачи начали вдруг снимать. Т.е. они не снимают, ставят под вопрос, потому что 10 лет назад что-то было, а теперь нет) Ну а онкология... Пока ничего нет и то, что убрали держалось уже 5 лет. И нет пока ничего. Поэтому все оставлю на волю Бога) А вот иммунка упала))) Начала все инфекции цеплять))) Это от нервов, а нервы надо лечить удовольствиями и покоем))) Здоровья Вам и долгих лет жизни. И еще. Я поняла значение слов "Принимайте все как данность".





    Лялька:


    Шкодная ты))) Ну бувай здорова))) Что мы там хотели как-то раз съесть? "Лакомку"? Давай-ка съедим, страсть как "Лакомку" обожаю)))





    Lexi и Little_monkey:


    Здоровья. И обязательно УЧИТЕСЬ, это очень важно. Я могла бы вам рассказать, как поступала и училась я, столько всего было))) Над чем-то уписаться можно от смеха, над чем-то плакать и негодовать))) Но это было здорово и это мне в жизни очень-очень-очень помогло. Рассказывать не буду, а то вместо форума будут мемуары Джейн))) Самое главное, что я поняла: в учебе не главное ум или способности, а главное сообразительность)))





    Elf:


    Может хорош гонять, жизнь проходит. Удачи и счастья.





    Tory (Diana):


    Здоровья и много детишек)





    Допинг:


    Просто жить. Удачи и счастья.





    Кретинка:


    Жизнь - самое дорогое, что у нас есть. Только ее стоит любить и беречь. Удачи и счастья.





    REX:


    Итог жизни подводится в самом ее конце. Удачи и счастья.





    Seaman:


    Эмоции и самолюбие всегда мешают разуму. Это качество всегда мешало мне, оно и тебе мешает. А так, ты парень хороший. Удачи, здоровья, счастья, потому что у тебя все получится)





    Lisss:


    Не надо ходить на войну, она бессмысленна. И жизнь, проведенная на войне, развязанной даже не понятно для каких целей, тоже бессмысленна. В мирной жизни ты принесешь себе и всем много пользы, потому что человек ты очень сильный, порядочный и умный.





    Роман:


    Тебе желаю только здоровья. Ты человек неглупый, сильный, в виртуале тебя очень любят (не знаю, как в реале). Советую тебе пользоваться этим и брать от жизни по возможности как можно больше. Целую)





    Enigma:


    До встречи в аське, "уборщица")





    Татьяна:


    Зверя за ушами почеши от меня) И мужа) И помолись за меня, если не трудно) Напишу)





    Фобам:


    Минусов и ума-разума в будущем.





    Людям нетрадиционной ориентации:


    По-меньше обращайте на всех внимания) Живите своей жизнью)





    Всем, кого не упомянула:


    Удачи и счастья)





    Модератору:


    Силы духа и терпения))) По-моему, это все ужасно)))





    До свидания. Ваша несносная "писательница" Джейн.






  2. natabalu
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне?

  3. Насибуллина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    гедонист:


    Аккуратнее с девочками, презервативами и фаллоимитаторами. Но если секс - такая необходимость, тогда используй презервативы для анального секса (они прочные). Почитай на аидсе правила секса в дискордантных парах (в парах где один ВИЧ+, другой ВИЧ-), рассматривай каждого случайного партнера, как потенциального ВИЧ+. Это сейчас для тебя важен только секс, а потом ты захочешь жениться и иметь детей. Поэтому, хорошенько еще раз все обдумай, может проще завести проверенную на ВИЧ), постоянную девушку), пользоваться презервативом, что бы не забеременела (нет беременности - нет обязательств).






  4. Зелёный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн,


    эмоции - это верно. Оченно они мне мешают порой, но и помогают одновременно. Во всяком случае я жизнь со своими сильными эмоциями не променяю ни за что на свете на существование без эмоций, иной раз преобладающих над разумом и проблем как раз с этим и связанных.


    Насчет самолюбия - не знаю, возможно что и есть, но только вот что-то себя я люблю все же не очень, а особенно последние месяцев 8... Я б даже сказал почти ненавижу.., но это уже мои проблемы...


    В остальном - взаимно!






  5. svetlana_r
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да лана ))))) все вы только грозитесь )))))) пара-тройка персонажей тут тоже недавно "уходила".


    Ну в любом случае - всего тебе самого доброго а то, что ты мне сказала, мне не понравилось

  6. Andreyd206
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хулигантная Леди:


    Я подозревала это) Не бери в голову, просто я уже всего бояться начала и обо всем задумываться. Все будет на самом деле пучком) Вот я пол года фобила, ревела, а вчера вот целый день бегала платье вечернее искала для Нового года. А вечером на свидание ходила) Жизнь на самом деле прекрасна, главное, не морочиться)


    ЗЫ. Я сказала "До свидания" на этот раз) И еще одна заметка. Душевное равновесие наступило не потому, что появился мужик(и), мужик(и) появились потому, что наступило душевное равновесие. А гоняю я их сама, не из-за фобий или форума, а, например, из-за того, что чай из моей чашки попьют, а за собой ее не помоют, свинята)






  7. Люминица
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну наконец-то Пока-пока (По доброму улыбаясь)

  8. Mortyr
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А платье то нашла?

  9. Charming
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла целую кучу, но что купить - еще не решила Все охота, глаза разбежались Ну и как обычно, то длина не та, то волан не такой, то вырез большой (я плоская и со шрамами, к сожалению), то цвет не подходит, то блестки с него сыпятся (все облезет). Завтра вечером пойду покупать окончательно. У меня ведь вечернего платья еще никогда не было Вот и растягиваю удовольствие:-)






  10. hjklpoiuy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А как ты себе вещи выбираешь?

  11. Елена Сергеевна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Интересный вопрос))) Щас подумаю))) Никогда об этом не задумывалась)))






  12. irusya20
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... уточню все-таки... удобно или эффектно? импульсивно или долго раздумывая? до потери пульса ищешь то, что надо или соглашаешься на "да вроде то"?

  13. Shelvak
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Раздумывая 100 % Делаем ставки )

  14. abs
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    И поиск до потери пульса )

  15. маша28
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла вопрос))) Именно так и подумала))) Щас, я ответ пишу в паралелль с прогой)))






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •