Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ходила на анализ...
    от Хомяк в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 31.07.2005, 09:10
  2. здравствуйте. мне 18. я недавно ходила к гинекологу и анализ показал что у ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 15:15
  3. Ходила на консультацию к гастроэнтерологу и он только по анализам (я ходила...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 10:02
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:14
  5. Ответов: 3
    : 04.07.2004, 21:19
  1. Хомяк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет!Я уже писала как-то.Нервы мои не выдержали после того как я узнала,что симптомы по 10 лет могут не проявляться(а в биографии моей были кляксы).В общем,друзья,сегодня утром приняла спонтанное решение и пошла на анонимный анализ.До этого никогда именно на эту вещь кровь не сдавала.А если честно,то уже несколько дней я в тихом(но глубоком) психозе.По утрам щупаю подмышками,под ушами и прочие места.Это не смешно.Фобия какая-то.Какие мы все-таки уязвимые существа...Правда?


    Бабка,которая брала анализ, сказала придти в четверг.Еще один день психоза.Наверно,я не единственная,кто испытывает такие вещи.Я просто иногда думаю как скоротечна наша жизнь и как кардинально она может меняться.Надо все-таки беречь друг друга.


    Всем спасибо за внимание.В четверг напишу.

  2. maxim04
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Джулия---обязательно напиши, пожалуйста---все мы(Я ТАК ДУМАЮ))) очень хорошо понимаем твои страхи---надеюсь, всё будет хорошо---удачи!

  3. liebro
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с тобой пиши , если что, но по моему у тя есть только фобия ;-)






  4. Анна Хлуд
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Джулия,


    ты сама себя загоняешь в состояние "тихого(но глубокого) психоза"! Сейчас же прекрати искать у себя симптомы и серфить Инет по этой тематике! Ни к чему хорошему это не приведет и не может привести. Поверь опыту многих людей и не изводи себя. Завтра все узнаешь. Надеюсь все обойдется и ты просто станешь мудрее. Удачи!


    Обязательно напиши о результате. Надеюсь услышать что он будет будет отрицательным.


    (намного больше шансов, чем наоборот... )






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •