Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Просто хочется поделиться....
    от Валя2 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 31
    : 25.05.2005, 12:34
  2. Просто очень хочется поделиться чувствами. .. Сижу на работе, читаю письма....
    от Тата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.09.2004, 23:59
  3. Просто очень хочется поделиться чувствами. . . Сижу на работе, читаю письма...
    от Тата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:56
  4. Хочется поделиться. .. . не совета спросить, а просто высказаться. Мы женат...
    от Лоло в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 07.07.2004, 00:03
  5. Хочется поделиться. . . . не совета спросить, а просто высказаться. Мы жена...
    от Лоло в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 05:29
  1. ed-209
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: Маша


    Дата: 11-25-04 10:41





    "Это им баба нужна, да чтоб поглупее, чтобы носочки стирала и не тявкала."





    Маша,


    это хоть немного и не по теме (на самом деле я молчаливо соглашаюсь в плане основной темы топика и с тобой и с Хулигантной Леди...), но я бы сдох от одной только такой перспективки, не говоря уже о реальности...






  2. Waltasar
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Леди,


    тронула история про тетю) таю от умиления, наверно тоже боролась за свое "счасье" хлебая дерьмо. И верила что "любовь и вера спасут заблудшую овцу"))))

  3. Lady_Vamp
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Леди, а ты все та же Привет тебе от меня отдельный!По поводу поднятой темы, лично у меня опыта проживания и помощи алкоголикам или наркоманам нет. Но возьму на себя смелость согласиться с теми, кто против этого некчемного самопожертвования, истина стара как мир и заключается в следующем "помоги себе сам" для начала, а уж родные и близкие поддержат, помогут и будут рядом. Правда, мне однажды на такие мои рассуждения заявили, но вас же ВИЧей кто-то любит, вы же просите о помощи, поддержке!Так вот на это я могу ответить, что никого, кроме таких же как мы, не о чем не просим, и во всяком случае никого свои существованием не обременяем.

  4. Рулетка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Наши женщины наверно мазохистки по натуре... выберут себе такого что уже никто не подберет и давай за него бороться)) веря в светлое будущее) и оправдывают его еще!! поразительно... бьет значит любит! его ломает, она с ним(жалеет его, плохо любимому), запой, опять с ним(сидит любуется на любимую пьяную моську, бутылки выносит) посадят, ждать будет(пропадет он без меня), ноги об неё вытирают, а она все верит в него!


    ЭТО Ж НАДО ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!

  5. Тяплик
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вы поймите, я согласна с вами, когда это уже предел. Вы ведь приводите примеры пределов. Когда мужик, постоянно, все тащит из дома, все покалывает, пропивает, ворует, издевается,:о чем же тут можно еще говорить.:Таких надо не просто гнать для скорости еще и пинков отвешивать. Но я не об этом говорила, я говорила, о том, что если есть отдача, если хорошего не просто больше чем плохого, а на много больше.


    Знаете, я никогда за ним не бегала как за ребенком, я не сидела и не ждала. Но я могу вам сказать, что сейчас все хорошо, у вас плохие примеры, у меня же другой.


    Шекспир как-то написал 'Любовь не рассуждает, с крыльями и без глаз она эмблема слепой опрометчивости'. Знаете, я не меркантильный человек, да я люблю свою работу, мне нравиться быть самостоятельной, и самодостаточной. Но не на столько же бессердечной. Неужели вам не хочется любви и тепла. Знаете, я мечтаю о детях, и мне кажется, что без любви это не дети, это планирование как поход в магазин. Девочки не будьте такими озлобленными, каждому своё. Поверьте, я не тупая мазохистка, я просто женщина:

  6. ivan
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Да мы же понимаем, просто немного в крайности ударились, а то о чем ты говоришь -это сострадание, сочувствие, сопереживание, соучастие, то без чего не строятся нормальные отношения, не рождаются дети, нет пары.

  7. алёна смолякова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за понимание.........

  8. sheviki
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    я ведь полностью с тобой согласна, давно уже сама


    > пришла к этим выводам, у меня перед глазами был такой


    > "поучительный пример".


    > Но все равно все это бла-бла-бла)





    Дорогая, весь этот форум - сплошное бла-бла-бла, разве не так?

  9. Uri
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь хочется надеяться что нет, хотя...

  10. олеся мусикевич
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Надя писал:





    Но не на столько же


    > бессердечной. Неужели вам не хочется любви и тепла. Девочки не будьте такими


    > озлобленными, каждому своё.





    Бог мой, уже в бессердечные и озлобленные записали...


    Надя, поверь, у меня достаточно в жизни любви и тепла... возможно, благодаря тому, что вовремя поняла, что от балласта надо избавляться... это не озлобленность, а чуство самосохранения... прочитай вообще все внимательно, а потом ярлыки вешай, ОК?

  11. Тупее не бывает
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Леди я не в коем случае не хотела ни на кого вешать ярлыки, задевать, обежать,и т.д., просто со стороны как то смахивает на озлобленность...Я ведь согласна с вами, просто кроме плохих примеров есть еще и хорошие. В каждом правиле есть свои исключения.

  12. Atan
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ладно, какой-то беспредметный разговор... о некоторых вещах нельзя говорить мило и с улыбкой... и надеяться на исключение...

  13. Granic
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Надя, вот ты говоришь, что совместная жизнь - это двое. Ты права, безусловно. Но, по твоим рассказам, в этой совместной жизни ты одна, твой любимый и не собирается помогать тебе, ты одна тянешь эту любовь, которую и любовью назвать нельзя - потому что рядом у тебя слова - кошмар, ужас, ад...


    За что ты будешь бороться? И зачем бороться. если это любовь?





    Я не права?

  14. Catherina V
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Лялька, если ты повнимательнее прочтешь, то увидишь, что эти слова у меня написанны в прошедшем времени. Я не настолько глупа, что бы оставаться с человеком, который ничего не хочет сам делать для того, что бы жить нормально. Это не так. посмотри мои последние коменты. там написанно, что сейчас все замечательно, я это не только сегодня вчера, или месяц назад. Я говорю, что стоит бороться, если есть для чего, зачем, и если есть отдача, если нет то и бороться не стоит.

  15. olesik7
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А мы все разве не это говорили? ))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •