Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. фобии
    от ева-79 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.11.2005, 16:43
  2. Как бы избавиться от фобии?
    от Galex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.10.2005, 00:55
  3. О ФОБИИ (для kuk,raz,2W и многих других
    от ralo4ka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 30.06.2005, 07:59
  4. Фобии
    от Владимир_ВЧ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 02.06.2005, 00:14
  5. Можно ли самостоятельно справиться с канцерофобией? Вроде других фобий нет....
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 07.09.2004, 22:08
  1. ralo4ka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    raz,говорит:





    "Слушай друг это бред какой то.


    Как это после 2 лет?.....


    Может это и есть какой то вирус или инфекция которая дала осложнение на пищеварение.Вследствии интоксикация организма.Жжение кожи.


    Я бы честно говоря бы и не заморачивался бы, но как правильно сказал ЛИСС,трудно когда Пузо болит.Кушать толком немогу,диета.Похудел уже сильно.


    Я был у разных врачей,ничего найти не нашли."





    Очень показательные строки.Вот как бывает,аж годами с этим живут люди.......


    И я уже говорил,что если ничего врачи не


    находят,энать что-то здесь необычное...


    Что надо иметь гениальные мозги,чтобы это понять???...........





    Ещё раз опишу своё видение диагноза у этих вот ребят(kuk,raz,2W и многих других),может


    всё-таки, как-то это поможет им....


    Жжение и покраснение кожи,похудение,сильный кашель это ж мощная аллергическая реакция,связанная с дисфункцией вилочковой железы(иммун. сис.)и сильным изменением выработки Т-клеток,когда Т-супрессоры почти не вырабатываются(именно они сдерживают аллергическую реакцию),Т-киллеры и хелперы значительно превышают норму и начинается мощная агрессия Т-киллеров и хелперов против своего же организма и они начинают атаковать слизистые оболочки пищевого тракта(похудение,пищевая аллергия),дыхыхательной системы(кашель),


    да и все другие органы тела,вызывая те самые,тяжелые симптомы,о которых пишут здесь.


    Перестает нормально раб. печень(со всеми вытекающими отсюда последствиями) и начинает забиваться шлаками лимфосистема и отсюда воспаление лимсфоузлов,повышение


    давления,температуры и т.д.


    Это уже АУТОИММУННЫЕ ПРОЦЕССЫ-АУТОАГРЕССИЯ


    Т-клеток против своего же организма.





    К сожалению всё это не лечится таблетками,что и подтверждает жизнь.


    С течением времени это может несколько успокоиться и периодами вновь бурно проявляться(после стрессов,простуд и т. д.),потому как остаются глубинные причины.





    Но опять же это только следствие тех главных проблем,о которых ранее писал(Пост "Что-то нашли... Атипичная реактивизация ВЭБ") и некоторые продолжают охать и ахать,думая о том как бы ещё на что-то сдаться,тем более им здесь подсказали,что скоро ещё много вирусов гепа может появиться и на долгие годы вперёд будет на что сдаваться.


    Чем же можно помочь здесь самому себе:


    Для христиан,пойти в церковь,постоять на службе,почитать "Отче наш..."(очень много раз,пока не устанете),попросить искренне прощения за грехи свои-через внутреннее глубокое покаяние постараться сбросить с себя это покрывало болезней и недомоганий,пройти исповедь наконец,


    попросить о помощи священника-он знает как помочь.....Думаю,если это искренне провести и с огромным устремлением к НЕМУ,то полегчает-это как бы начало,но и конечно, нужна помощь знающего эти проблемы врача.






  2. Рейчел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Осчновная идея послания:


    "...но и конечно, нужна помощь знающего эти проблемы врача."





    1. Надеюсь все заметили? И уж конечно же не из альтруистических убеждений!





    2. Врача???!!!






  3. igorz
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ES


    Где найти такого врача подскажи мне ?

  4. iriska
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рекс, да он и сам не знает....






  5. dmoose
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет уж простите За базар надо отвечать

  6. zor13
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня делали имунограмму при всей моей дисфункции фагоцитоза,Т-киллеры и Т-хелперы в норме.


    ES или врач или хочет им быть.


    самое главное что бы не ВИЧ.

  7. ist13895
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не то что ВИЧ,а стать причиной чьих то страданий,для меня это смерти подобно.

  8. Ajgar
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    REX,


    "врача" такого найти несложно, он сам в поиске лохов...






  9. serg123
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сказано..."Просите,и дано будет вам;


    ищите,и найдете;стучите и отворят вам"


    Я постарался показать общий каркас проблемы,а искать врача-это ваши проблемы господа...





    А дано будет достойным,тем кто хотя бы умеет говорить простое чел. спасибо,тем кто вытравил из души своей хамство и не думает сразу о деньгах,кстати второй раз уже-очень красноречиво(на воре и шапка горит),не идет на поводу у толпы......





    Да и спасибо больше нужно тому,кто его,это спасибо,умеет сказать для формирования своей же собственной благополучной судьбы....


    Кто умеет быть благодарным за пустяк,просто из-за ничего и вот таким воздаётся))


    При этом может быть и происходит по капельке формирование вашего здоровья.





    А киллеры и хелперы могут быть в


    норме,но ..супрессоры на ноле и это вызывает мощную аллер. реакцию,но это МОЁ видение.








    -----------------------------------------------------------------------------------


    БУДТЕ,КАК ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ,принимайте ВСЁ,как данность и тогда РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВОЙДУТ В ВАШ ДОМ))






  10. Jelena
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Думать о деньгах не хамство, а жизненая необходимость. Т. к. кушать очень хочется

  11. Владислав
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн,спасибо))


    Очень вовремя упомянула о синдроме толпы,


    хотелось бы надеяться,что это поможет многим))





    -----------------------------------------------------------------------------------


    БУДТЕ,КАК ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ,принимайте ВСЁ,как данность и тогда РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВОЙДУТ В ВАШ ДОМ))






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •