Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. К каким докторам нужно идти
    от Pon в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.02.2006, 02:27
  2. Господам докторам и академикам медицины
    от Павел_С в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 17.06.2005, 13:42
  3. Всем тем господам, которые поспешили сказать мне, что меня розовые очки на...
    от Шантэль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 32
    : 28.09.2004, 03:22
  4. Можно ли доверять докторам?
    от alexei-al в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Срочно обращаюсь к уважаемым докторам и другим беременным женщинам! Сейчас...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 14:52
  1. nasty21
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ну пошли прыгать чтоль ? ) А то летом я так и не собрался, чичас самое время )

  2. mummymama
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    REX


    Летом лучше )) Но зимой экстримальнее






  3. Стрелец
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А мож кого без парашюта сбросим?






  4. gocha
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Надо только морозов дождаться покрепче градусов так 30 и ветра посильней ) Вот тогда экстрим будет ))

  5. НЕВАЛЯШКА
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Экстрим и без парашютов бывает... ))))))


    И, главное, иногда без особого желания... ((((






  6. Kovboy
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Да нет, это вещи разные, там нет такого бурного притока адреналина.






  7. RITINIYA
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Не уверен, возможно. Никогда не прыгал с парашютом. Как-то не довелось, да и желанием не горел особенно никогда...


    Адреналина иной раз и так достаточно и совсем не требуется еще его желать, особенно от нечего делать. Мое мнение конечно, личное.






  8. Wild cat
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Ну может и так, но тут другой адреналин, тут ты его получаешь от своих возможностей и способностей, а не от случая






  9. gegaan
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Да, разница очевидна. В этом случае удовольствие, в другом - ужас нечеловеческий ))), но по хим. составу - то же самое. )))






  10. SHENYA
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Jane, перед тем как что-либо принимать сделай коагулограмму + клин.анализ крови с тромбоцитами.

  11. Paris
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Elf:





    "Jane, перед тем как что-либо принимать сделай коагулограмму + клин.анализ крови с тромбоцитами."





    Что такое "коагулограмма"? Ты знаешь, у меня по весне уже было такое, общий анализ крови (перед операцией сдавала, там свертываемость и тромбоциты смотрели) был нормальный.






  12. imported_Мари
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Jana,тебе Elf дело советует.


    Коагулограмма-это не общий анализ крови,а анализ,который определяет функциональность тромбацидов.Может тебя это продвинет в поиске причин твоих симптом.

  13. kryukovs
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Jane,обычно перед операцией делают коагулограмму, чтобы оценить риск кровотечений во время операции. Но если тебя носовые кровотечения беспокоят сейчас, то лучше пересдать ее в ближайшее время. Не знаю, есть ли возможность сделать ее в пол-ке, но в больнице - 100%.

  14. PISKOV
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал что при анемии бывают кровотечения из носа,и десен.А вообще когда при повышении давления из носа кровь течет,то это гораздо лучше когда сосуд где то внутри лопается.У одного знакомого у него всю жизнь так и обострения осенью и весной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •