Зарегистрироваться

Тема: Жду...

  1. diaven
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ДИАРЕЯ (понос), частый жидкий стул, варьирующий от ежедневно сильно размягченного до обильного водянистого; в последнем случае возможно тяжелое обезвоживание организма. Термин происходит от греческого выражения, означающего 'течь сквозь'. Острый приступ поноса может продолжаться менее суток, хронический понос - много лет. Диарея часто сопровождается такими симптомами, как боли в животе, чувство растяжения кишечника, метеоризм, бурчание в животе, периоды запора, а также появление в стуле слизи или крови.








    так что диарея это не только понос.








    А вообще такой топик испохабили! )))))))

  2. Сашулька.ру
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Некто:





    У меня был хронический астматический бронхит. Кашляла 2-3 года. Спать не могла.


    Тоже бисептолом пичкали, не помог. Помогли мне отхаркивающие травяные сборы (их можно в аптеке купить), а можно и самому собрать. Туда, точно помню, идет мать-и-мачеха, эвкалипт, шалфей, мята, солодка, ромашка, василек. И еще помогли сиропчики, конкретно "Доктор Мом".






  3. ke6at
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Да я не пью его так много... Может за 3 недели таблетки 3-4 выпил и все. Не думаю, что с этого может что-то быть. Меня температура напрягает... Горю весь. Бошка болит от температуры. Горячее духание и т.д. и т.п. Какой дисбактериоз, нет его у меня, делали мне анализ.








    Симен,





    Мне почему-то такие книни не подварачивались

  4. SvetSolnce
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Некто:


    Плиз, для нас всех сделай одолжение, померь сейчас температуру, если возможно. Или завтра в это же время. И напиши, сколько там у тебя.






  5. Mda
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А у моей подруги 1 таблетка бисептола вызвала аллергический дерматит)






  6. Tanya Lassoe
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Бисептол мне помогает от кашля.


    Как я ее сейчас померю температуру. И дома не хочу мерить. Что я смогу сделать, если она даже большая? Ничего не смогу. Могу ее сбивать ферфвексами попробовать. И все. Испугаюсь только и все. Такое ощущение, что чем больше активность тем больше она повышается, вот посмеялся с Вами совсем хреново стало.....

  7. Гульмира
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Классический бронхит не начинается с реактивного артрита. У меня бронхит на фоне чего-то.

  8. pushinas
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    "Как я ее сейчас померю температуру. И дома не хочу мерить. Что я смогу сделать, если она даже большая? Ничего не смогу. Могу ее сбивать ферфвексами попробовать. И все. Испугаюсь только и все."





    Ну вот тогда пока ее не померял, не пугайся на пустом месте.






  9. ly
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Бисептол - вообще не антибиотик, а сульфаниламидный препарат, по спектру действия подобный антибиотикам. И чтобы был от него эффект надо пить не по 1-2 даблетки в 3 недели, а пропить надо его курсом, как и антибиотик. Самолечением лучше не заниматься в любом случае.





    Некто, а если мне в детстве еще книжка по гражданской обороне попалась советских времен, из которой я почерпнул информацию о том, какой приятный запах у цианидов и как действует на организм зарин и зоман, то что? :-)






  10. Anna-els
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, просто книжки такие тебе попадались, у меня дома просто нет таких книжек.





    Симен, а как не удержать соблазна и не выпить бисептола. Раз и нет кашля. Проблема решена, конечно на самом деле она может быть глубже....





    Джейн, тоже верно, поэтому и не парюсь. Но я температуру чувствую . Давит она меня.

  11. "Зая"
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Блин, мне сразу вспомнилось, как однажды, находясь в старом доме в течении 3-х дней (вынужденно) мы умудрились перечитать гору журналов "Крестьянка" и "Работница" 60-х годов, ну соответственно, что бы занять пытливые умы, начали разгадывать кросворды. И вот в одном журнале, отгадал весь кросворд, кроме одного вопроса. )))) Он мне запомнился на всю жизнь: "Фаза в двухгодичном цикле созревания яровой свеклы" ))))))))))))






  12. скарлет
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss,


    уверен, что ты и до сих пор не знаешь ответа на этот вопрос! :-)






  13. kabayo
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    )))))))))))))))))тожи ни знаит..........


    ой папа роднАй.. ну и умныёж люди жили.красворды сочитняли. в СССР.






  14. Рысь
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Не знаю ))))), я даже в Яндексе искал (((






  15. Танечка-зайка
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    ну уж если Яндекс не знает....))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •