Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глупый такой вопрос про градусник
    от Q в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 28.07.2005, 06:17
  2. Какой градусник точнее
    от Anonimusus в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 60
    : 10.06.2005, 12:21
  3. Ответов: 3
    : 25.06.2004, 12:59
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:45
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 21:20
  1. Ursus
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще электронный считается точнее, но должен быть хороший градусник и уход за ним должен быть соответствующий. Батарейки тут не причем.





    Лиссс,


    В инструкции так написано. Он потихоньку набирает. Либо в заднем отверствии или в ротовой полости, там меньше держать надо, но температура там выше примено на 1 градус.

  2. helga185
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А на нем написано надо минуту ждать

  3. Просто мама
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    это точно показатель ВИЧ инфекции. когда градусники под мышками от давления лимфатических узлов и вылезающей сыпи начинают показывать не точные данные - фсе! капец!





    у моей мамы температура нормальная для неё 35.2. любым градусникам предпочитает тыльную сторону ладони.и не ошибается)






  4. Marlaya
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Некто...


    Хм-м, у меня дома градусник, который надо держать 30 секунд, погрешность +/- 0,2 градуса. Но мне как-то точнее и не надо.






  5. Creative
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Лиссссс, ин надо чуть ли не супер пуперный , который до тысячных определяет, и желательно. что б давление мерял, и анализ мочи брал






  6. Compadre
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    "Мерий обоими потом вычеслишь среднюю Для точности определения необходимо использовать одновременно не менее 10 электронных и 10 ртутных..... О результатах сообщи"





    Интересная мысль... Надо несколькими мерять, причем желательно, чтобы классы точности приборов на порядок отличались. Произвести следует достаточное количество измерений (чем больше, тем лучше ). Затем записать результаты и на основании полученных выборок и нормального закона распределения вероятности установить наиболее вероятную температуру в пределах выбранного доверительного интервала для каждого прибора. Затем сравнить полученные показания по разным приборам и установить по прибору с лучшим классом точности инструментальную погрешность прибора с меньшей точностью и в дальнейшем, при использовании последнего, не забывать вводить поправку. Главное помнить, что полученный результат измерения температуры тела соответствует действительной температуре тела лишь с определенной вероятностью, ограниченной доверительным интервалом и погрешность измерения, обусловленная различными причинами, все равно всегда присутствует.






  7. Лешик
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    И не лень столько писать . Вообще я не думал , что градусник вызавет такрй интирес. Кстати поменял батарей ку стал показывать одинаково . Цена вопроса 14 рублей.Надо ещё на ртутном ртуть заменить , кто знает как спасибо

  8. Nastya3001
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Не в ртутном надо ртуть поменять :-)






  9. Arif
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сказали врачи:


    Меряй сразу под двумся мышками.


    Потом померяй во рту.


    Хорошо что про анус не упомянули.






  10. Таня321
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мр Родосский


    Хорошо,что они тебе не дали указаний после двух подмышек померить в анусе,а потом во рту))...А что потом с результатами делать?Среднее арифметическое выводить???

  11. murat
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята , а разве надо под мышками мерить? , ну вы и гоните

  12. Insha
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Графит


    Ах да,ну конечно,по последним данным надо сразу к измерениям в анусе переходить...

  13. svetlik
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: Mr Rodossky


    Дата: 12-21-04 21:38





    Мне сказали врачи:


    Меряй сразу под двумся мышками.





    а где ты мышек искал?)))))))






  14. pari
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Я плакалъ )))

  15. Дарина
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ну вы и грамотеи блин.


    не градусник а ТЕРМОМЕТР!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •