Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про Инфекции. Часть 2.
    от nicknay в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 80
    : 23.06.2005, 05:42
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 19:15
  3. Моя девушка обожгла кисть руки (тыльная сторона). Часть ожога - 2й и часть-...
    от Владимир, Киев в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:05
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 15:01
  5. После операции (онкология, удалены часть пищевода и часть желудка)какие- ли...
    от Анатолий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 13:58
  1. Любаша
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    ни С ни В через поцелуй не передается..


    вы че?))






  2. DiHaus
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Бе заразный даже в быту, нужно прививки делать.

  3. ТатьянаSpb
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    гонишь! REX..чес слова гонишь.я тока из больницы с этим гиппатитом .вдоль и поперек ознакомлен терь.


    это А бытовым передается..и то до стадии пожельтения только






  4. vikk
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Читал, что заразный... Типа даже слёзы заразные. Ну не знаю, не претендую на роль всезнайки, но что заразнее С на много это точно.

  5. kusya
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    ну что...подождем кого нить кто ЗНАЕТ точно.


    но у меня то знания с плакатиков и от того что с девченкой гиппатитом В там валяющейся общался






  6. Данка
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    кСТАТИ У МЕНЯ У ЗНАКОМОГО геп С лет 6, заразился через иглу, но вовремя слез. Так вот все эти годы он встечался с девушкой и секс был вообще без резины.. А у нее гепатита так и не нашли :-)






  7. _Marika_
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Да правильно REX говорит. Очень он контагиозный, этот Бе. При поцелуях тоже возможна передача вируса (чмокнуть в щечку - это другие поцелуи), не говоря уже про секс.


    И вирус этот, гад, живучий до нельзя. Если б ВИЧ такое выдерживал и столько бы на воздухе, как HBV, то ...






  8. Vodka
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    прививку в принципе всем надо делать. и не тогда, когда тебе девчонка/пацан об этом скажет, и не после шприца и через койку, и не после посещения зубного врача. мне как раз инфекционист сказал, что у очень многих взрослых такая же фигня, именно взрослых людей. посему передаться может влет а про бытовой путь передачи.... если бы была такая вероятность, болели бы .. ну как минимум большинство.

  9. OXIGEN
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    "Положительные результаты анализов на вирус гепатита С могут означать следующее:


    (в том числе):


    Перенесённая в прошлом инфекция. Положительный результат анализа может означать, что ранее Вы сталкивались с этим вирусом, но естественная защитная реакция организма помогла вам преодолеть инфекцию. Почему одни люди могут успешно справляться с вирусом, а другие нет, пока неизвестно. Вероятно, в этом играют роль и разновидность вируса, и состояние защитных сил организма.


    Ложноположительный результат. При первом анализе крови у некоторых больных может определяться положительный результат, который не подтверждается при более углублённом обследовании. Такая реакция может быть связана с другими причинами, а не с вирусом гепатита С. " - эт официальное заявление.





    " у 80% людеи гепатит Б проходит сам, без лечения"


    за достоверность второго не ручаюсь, выдернула что сразу нашла, но вот на это примерно и надеюсь пока. плюс ЛПР. пасиб за поддержку. после НГ жду повода порадоваться за тебя и себя за некто само собой.

  10. Иван11
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    в инфекциоонке кладут гепатитчиков с В и А и С в одни палаты.кормили.так еще из училища студенты ходили общупывали нас и вопросы задавали всякие... если б мы были заразными..разве ж к нам детей потпутили бы?? каждый день причем приходили с 12 до 13 пирмерно с ними общение шло у нас






  11. katusha
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    море


    боженьки, да что ж там у вас лечили то? с гепатитами... иль совсем хреновенько было? или просто обследование? я бы ни за что не согласилась... если б ток не было совсем плеха, ну или ля рош там чтонить организовал - госпитализация на полгода+суперсовременные бесплатные препараты бррр... больнички энти мне....

  12. Страждущий
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    экс фобка))))) согласен с тобой насчет ирронии.


    надо было побыть там в качестве пациента.


    не об этом же том..почему мне это бюло нада)))






  13. мусяка
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    экс фобка,


    спасибо. Все у всех будет хорошо! :-)





    "в инфекциоонке кладут гепатитчиков с В и А и С в одни палаты"





    - а какая гепатитчику разница (с точки зрения врачей наверное)? Одним гепатитом больше, одним меньше...


    С - через кровь. Студенты медики вас ведь не кусали?


    В - так же и при сексе. К вам никто из студенток не приставал особенно?


    А - через грязные руки. Помыли ручки после вас и все...


    К тому же уж что-что а прививку против гепов А и В медики сделать просто обязаны.


    Я вот дочке сделал, а себе и жене еще не сподобился, но, чувствую, надооо...






  14. максим
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Одним гепатитом больше, одним меньше...


    СИЛЬНО!


    К вам никто из студенток не приставал особенно?


    особенно? а что тут особенного то? ;-)






  15. Glasa
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: Seaman


    Конечно надо пересдать для достоверности, но мне не верится, что что-нибудь изменится.


    ---------------------------------------------


    Пересдать надо обязательно. Моя интуиция мне подсказывает, что все будет нормально. В любом случае жизнь продолжается, и очень хорошо, что ты не паникуешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •