Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хэлп! Хэлп! Кровь в моче...
    от уля в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 79
    : 03.12.2021, 14:21
  2. ОФФ хэлп!
    от Belosnegka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 09.08.2005, 01:44
  3. ААААА... Ай нид хэлп!!!
    от nsmkam76 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 71
    : 30.06.2005, 01:11
  4. ААААА
    от Aleksey P. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 27.05.2005, 20:26
  5. ааааа
    от Leon в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 13.12.2003, 14:46
  1. ЛАНА
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Супер... такие рекомендации толковые...





    Ты, наверное, ее


    > раньше просто и не меряла, а тут вдруг начала. Кстати,


    > температуру 37,5 я тоже не всегда ощущаю.





    В том то и дело, что нет... я к своему организму всегда очень чутко прислушиваюсь... у меня с ним взаимопонимание полное... я очень четко знаю, что ему надо, а что нет...


    Ладно, поживем - увидим... я все равно уже практически не парюсь.


    Спасибо, спасибо, спасибо...

  2. Пациент
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно. А точную дату подъема температуры и как она поднималась, можешь сказать? Ты написала 2 недели. Ты уверена? Какая она с утра, в обед, вечером? Например, вчера и сегодня? Точно ничего не болело до этого? Не замерзала?


    Если действительно ждешь месячные 8 января, то подъем температуры должен был начаться числа 24. Но, опять же, ты точно не знаешь, когда они будут, т.к. не следишь. У меня цикл скакал вечно от 25 до 39 дней, поди уследи...






  3. imported_ак
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ох и до чего же у нас весело!


    Есть проверенное средство от скакания цикла! Но я его не скажу! ))))))


    Извините, что не удержался и влез не в свой разговор. Нос у меня такой. Длинннющий.






  4. ТОМА
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Круто Если вдруг заболею, обязательно спрошу. Такое мне кажется не каждый профессор раскажет. А у меня с утра доовуляционная тем-ра, а к вечеру после Так вот и живу

  5. MаринA
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже знаю это средство ))

  6. omarat
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и дебилы же вы. На себя бы посмотрели в момент фобии, с души, блин, воротило, наблюдать героев.


    А у девчонки реальный риск, по-больше вашего, и ведет себя по-другому.


    Не стыдно, мальчики? Даже не смешно уже. Как были уродами, так уродами и помрете.






  7. Оксанка
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Джейн,


    не надо обобщать, пожалуйста. Ну и что ты можешь сказать обо мне, например, в момент фобии? Или сейчас, когда у меня антитела к вирусу гапатита С нашли? И еще. Не так-то и много обо мне известно здесь на форуме, чтобы так меня называть. К тому же мои слова были явным оффом и естественно не относились ни к самому топику, ни к его автору. Это, надеюсь, незаметно было только тебе.






  8. Elenka3
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    мисс!





    все кто здесь есть помнят прекрасно про фобию, не забудешь такое. а Леди сама выбрала такой для себя путь - могу только восхищаться девушкой! советы твои ей здравые, но не будь такой серьезной. мы все здесь желаем ей вечного минуса.

  9. Владлена
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Да я вроде никого не обижал, чего сразу уродами обзываться ? Против Леди вообще ничего не имею. А в момент фобии не только "героев", но и "героинь" наблюдать приходилось Разницы особой нет. Научные объяснения это конечно хорошо, но нужно и просто отвлечь человека. Это тоже помогает.

  10. Полечка
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Симен:





    Я не была на форуме, поэтому не знаю, что у тебя нашли антитела к гепатиту С. В любом случае, это не повод устраивать в этом топе бардак.


    Я написала Оле то, что точно знаю и видела не один раз. И мне небезразлично ее состояние.


    Так значит, гепатит? Т.е. твое состояние связано с ним? Но он же не передается половым путем...






  11. minclinic.ru
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    Ну ты то тоже особо не геройствуй со своими антителами Нет их у тебя скорее всего !!! А если есть То не от того, от чего ты фобил.

  12. xvost2001
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    РЕБЯТ!! УРОДЫ! УРОДЫ!!! че уж..с ТАКОЙ Леди спорить то! тем более кто то говорил,что ан правду грех обижаться.. кто мы еще посравнению с женщинойЁ которая ТАК все рассказала утт.. лично у меня челюсть отпала и мозг вспух ,впитывая в себя енведомые знания!


    БРАВО!!МИСС аплодирую стоя!))))))))))))))))))





    ВЫ.полагаю лекции в медуниверситете читаете лет 5-7 ....да?





    спасибо большое за БЕСПОДОБНУЮ лекцию!!!





    хулиганская леди.. послушайте Вам ,дело сказали. и . любая женщина просто обязана знать свой цикл..и как все там организуется. уж сишком тонкий аппарат этот родильный у Вас и сильно он на вас - жезни он влияет..что бы его не учитывать. все женщины о которых я мог подобное знать.при ЛЮБОМ недомогании в первую очередь как раз посещали гениколога всегда.






  13. интерн
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    REX,


    скорее всего, к сожалению, скорее есть, чем нет, учитывая так же биохимию и симптомы.


    И я тут прикинул и пришел к выводу, что все-таки как раз именно от этого. Ну не было в моей жизни вообще ни грешков таких, ни глупостей, от которых появляются антитела к гепу С,если не считать одной единственной, непонятно каким образом произошедшей с моей головой. Как не было и переливаний крови, операций, не считая апендицита в 1983г. и т.п. По маникюрным салонам я тоже обычно не хожу. Да и посещение дантиста за 4.5 месяца до появления симптомов едва ли может стать объяснением.





    Джейн,


    я вообще бардак ни в этом, ни в каком другом топе не имел и не имею желания устраивать. Ну пошутил. Ну и что? У тебя едва ли адекватная реакция. Честное слово.


    Не передается... в основном... Это нужно быть только мной, чтобы вляпаться вообще во все это и естественно с такими последствиями, когда не передается...


    Частично состояние связано с этим. Но кое-что этим тоже нельзя объяснить. Где и что искать еще я уже просто не знаю. Пока планирую сдать еще раз ИФА и ПЦР на гепС.






  14. Lolo's
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    а если у вас грамотный гинеколог и вы его посещаете, то и недомоганий никаких не бывает.

  15. глеб
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Да харе вам Действительно глупо это Поймите вы наконец, что НЕТ ТУТ ВРАГОВ на самом деле ! И значит воевать не с кем Если я прикалываюсь, совсем не значит что я хочу кого-то унизить, или зла желаю, просто настроение хорошее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •