Люди!





С новым годом! Всем желаю только здоровья, большего я думаю вам сейчас не надо! ))





Как фоб с 3-х месячным стажем хочу поделится мыслями. После незащищенного секса с проституткой нервничал аж слезы текли. На языке обнаружил десквамативный глоссит - зрелище если раньше такого не было - на нервной почве очень удручающее. На результаты первого ПЦР через 17 дней шел - аж трясло. "Минус". Фу думаю... но фобия продолжалась. Так же как глоссит. Сдал ПЦР и ИФА в 41 день. "Минус". Все равно фоблю но меньше. 81 День Ифа - "минус", гепатиты - "минус". Сейчас вроде еще "отпустило". Из всех симптомов отмечал тока язык (хотя терапевт и стоматолог мне сказали что это все от нервов и ЖКТ). Сейчас вроде и правда вера пришла что от кишечника т.к. он по ночам очень часто урчал. А еще наверно от того что я боясь поноса пил Хилак форте постоянно. Теперь я его не пью, выпил один раз Имодиум и употребляю больше витаминов.


Нервы вроде в покое. И язык "пошел" на улучшенние. Стал розовее (был беловатый). Глоссит надеюсь скоро пройдет. Сдам еще анализ через месяц и надеюсь успокоиться окончательно.


По поводу лимфоузлов хочу сказать что не надо их часто щупать а то они (или может какие суставы рядом) начинают потихоньку болеть. Как только их в покое оставляешь - все приходит в норму. Люди! НЕ мучайте свои лимфоузлы. Ожидание тяжело но чем больше страх тем больше болеет организм.


От налетов на языке и прочей дряни кому очень надо можете почитать анотацию на "имудон".


Всем успехов и хороших анализов!