Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу эффекта 25 кадра. Хотела бы ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.06.2010, 15:59
  2. Здравствуйте! Я хотела бы узнать Ваше мнение. Американские врачи считают, ч...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:51
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:55
  4. Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение о том, что это и как возможно ле...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 08:37
  5. Здравствуйте. Я бы очень хотела узнать ваше мнение о применении при тревог...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 23:22
  1. Надя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я хотела бы узнать Ваше мнение. Американские врачи считают, что в период лечения кандидоза нельзя употреблять сахар, цитрусовые, орехи и продукты из цельной пшеницы. Вы согласны? Правда ли, что хронический кандидоз может быть причиной ухудшения памяти и оказывать отравляющее воздействие на органы? Я не принимаю гормоны и антибиотики, но кандидоз никак не проходит. Кремы и прочие медикаменты дают временный эффект.
    Можно ли использовать спринцевание горячим раствором пищевой соды (1 чайная л. на стакан воды). Это посоветовал мне гинеколог в России. В Штатах визит к врачу - дорогое удовольствие. Я стараюсь помочь себе сама. Я знаю, что причина кандидоза - слабый иммунитет (надо принимать витамины, больше гулять, заниматься спортом).
    Что вы посоветуете? ??

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. ограничения в еде желательны. 2. Нет ли у Вас системного кандидоза, то есть не только молочницы, но и поражения других органов? 3. 3. При столь частом рецидивировании кандидоза сейчас разработаны специальные схемы лечения. 4. Спринцевания могут привести к другим нарушения биоценоза влагалища.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •