Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. http://virtu-virus.narod.ru
    от Геннадий в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 25.05.2005, 04:25
  2. http: // finalexit. narod. ru/ metods. html...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 06.09.2004, 00:52
  3. Без проблемы, но по теме! Моя свадьба! http: // www. ninelissimo. narod. ...
    от Нинель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 17:29
  4. Ничего не понимаю что с http: // woman- psycology- 03. narod. ru? Вышибает ...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 14:04
  5. Ссылки на фотки: http: // ao07. narod. ru/ 1. jpg http: // ao07. narod. ...
    от Аноним в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:52
  1. Сашенька
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Устал в жопу, день тяжелый, сессия вовсю, вот нюни и распустил

  2. Оксана
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    REX


    Да не, все зашибись ))) Ну просто так вспомнил, периодами бывает накатывает, просто сегодня меня откровенно весть в новостях убила, когда российский суд высказал Г. Умицкому (прапорщик, кавалер орд. Мужества и т.п), что он должен получать свою чеченскую страховку и компенсацию за увечья полученные в чеченской кампании с Басаева. Я просто знаю тот дом, в котором они ( их взвод) месяц оборону держали, рядом как-то все было, вот и вспомнилось почему-то...






  3. arkanoid
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    REX


    Это точно смешной )))






  4. Artem
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Lisss


    Страна такая, мы такие значит... Жаль конечно... Но что делать, я не знаю, да и не сделаешь наверное ничего... Вот только посочувствовать можно, а что ещё ? По моему жить надо для себя и своих родных, большее наверное вряд ли сделать можно к сожалению. И нервы береги для них. Там они нужнее. Через 100 веков может что-то изменится, как Тальков пел.

  5. riddick
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    ацтой.





    опять новые астолопы. или апостолы или еще как они там себя называют. это случайо не директоровский сайт ) уверен что его





    опять буду цитировать





    Кто такие СПИД диссиденты?


    Более 5000 ученых всего мира подписали Дурбанскую декларацию, в которой в очередной раз подтверждается, что ВИЧ является причиной СПИДа. Среди подписавших Декларацию - 11 нобелевских лауреатов, директора ведущих научно-исследовательских институтов, президенты академий наук и медицинских обществ, включая Национальную академию наук США, Лондонское королевское общество, Академию медицинских наук Великобритании, Институт Пастера во Франции, Институт Макса Планка, Американский институт медицины, Европейскую организацию по молекулярной биологии, Индийское общество по СПИДу, Национальный институт вирусологии Южной Африки, Южноафриканское общество ВИЧ-клиницистов и другие. Для обеспечения полной объективности и материальной незаинтересованности ученых и врачей, работающих на фармацевтические компании, попросили не подписывать Декларацию. Полный текст Дурбанской Декларации (в том числе на русском языке) и список ученых, подписавших Декларацию, вы найдете на сайте Декларации.


    В частности, в Дурбанской Декларации говорится:


    "О том, что СПИД вызван вирусами ВИЧ-1 и ВИЧ-2, свидетельствуют четкие, исчерпывающие и недвусмысленные факты, соответствующие строгим научным стандартам. Эти факты отвечают тем же критериям, что и при других вирусных заболеваниях, таких, как полиомиелит, корь и ветрянка:


    - Пациенты с синдромом приобретенного иммунодефицита, независимо от места своего проживания, инфицированы ВИЧ.


    - В отсутствие лечения у большинства людей с ВИЧ-инфекцией через 5-10 лет появляются признаки СПИДа. ВИЧ-инфекцию обнаруживают в крови путем выявления антител или генных цепочек либо посредством изоляции самого вируса. Эти тесты настолько же надежны, насколько надежны любые тесты, предназначенные для выявления других вирусных инфекций.


    - У людей, которым перелили ВИЧ-инфицированную кровь или кровепродукты, развивается СПИД, в то время, как у людей, которым перелили незараженную или проверенную кровь, СПИД не развивается.


    - Большинство детей, у которых развивается СПИД, рождены от ВИЧ-инфицированных матерей. Чем выше вирусная нагрузка у матери, тем выше риск того, что ребенок будет инфицирован.


    - В лабораторных условиях ВИЧ заражает те же самые белые клетки крови (лимфоциты CD4) количество которых снижается у людей, больных СПИДом.


    - Лекарственные препараты, блокирующие репликацию (размножение) ВИЧ в пробирке, также снижают вирусную нагрузку у пациентов и замедляют переход заболевания в стадию СПИДа. Там, где лечение доступно, благодаря ему снизилась смертность от СПИДа более, чем на 80%."


    "СПИД-диссиденты"


    Несмотря на убедительные доказательства, есть люди, в том числе некоторые ученые, которые отрицают вирусную природу СПИДа. Некоторые из них согласны, что ВИЧ существует, но не верят, что он вызывает СПИД. Другие допускают, что ВИЧ - одна из причин СПИДа, но не единственная и не главная. Третьи вообще не верят, что существует вирус иммунодефицита человека - ВИЧ. Некоторые из этих людей искренне заблуждаются. Другие преследуют собственные (политические, конъюнктурные) цели. Когда президент ЮАР Табо Мбеки накануне 13-й Международной конференции по СПИДу 2000 года в Дурбане (ЮАР) внезапно заявил, что не верит в связь между ВИЧ и СПИДом, его упрекнули в том, что он просто не хочет выделять средства на профилактику и лечение ВИЧ/СПИДа.


    Одним из наиболее известных "СПИД-диссидентов" является профессор Калифорнийского университета Питер Дусберг (Дуйсберг, Duesberg). Он утверждает, что хотя вирус существует, он не вызывает заболевания СПИДом, а причиной СПИДа якобы является употребление наркотических средств и/или противовирусных лекарств. Дусберг известен как хороший оратор, умеющий апеллировать к чувствам слушателей, особенно не являющихся специалистами в области ВИЧ/СПИДа. Дусберг - теоретик, который никого не лечит и не имеет дела с реальными пациентами. За исключением нескольких сторонников, мало кто в научном и медицинском сообществе воспринимает его теории всерьез.






  6. Slaves
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    любителям не просто "покидать гранаты в противоположный окоп", а желающим составить собственное мнение - предлагаю покапаться в инфе по становлению микробиологии, как науки (период до изобретения микроскопа), официальная медицина противостоит новым теориям... состояние на сегодняшний день...


    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ АНАЛОГИИ...





    P.S. и вообще, если кто то про что то сказал, что это - бред... это что - уже так и есть на самом деле?






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •