Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВИЧ и общество
    от Лев_20лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 07.06.2005, 07:07
  2. Ответов: 11
    : 18.09.2004, 16:58
  3. Доктор! Как вылечить медвежбю болезнь? Как только я попадаю в общество, у м...
    от Cвета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:26
  4. Скажите пожалуйста, почему общество одних людей эмоционально подпитывает, а...
    от Марта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:13
  5. Почему общество относится к ма...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Лев_20лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Казалось бы ничего нет проще, чем обязать граждан государства проходить принудительно тест на ВИЧ причем за деньги граждан. Способов много есть, не буду излагать. Но дело в том, что это выгодно обществу или тому, кто является пастухом этого общества.


    Губительные болезни - еще один способ сократить население планеты.


    Есть мировая идея о сокращении человеческой массы до 2 миллиардов скажем. Ведь энергетичесский кризис не за горами.


    По этой теории - исживать себя станут прежде всего те, кто является "человечесским мусором" (наркоманы, неблагополучные элементы, люди низкой морали). Логично?!


    Так что спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Жаль тех прежде всего, кто сделал роковую ошибку не являясь "падшим элементом". Ведь все мы грешны. Особенно жаль, что такая тенденция к повышению ВИЧ инфицированных имеется в русском государстве. Может это расплата за грехи в период властования антихриста? Простите за цинизм. Я никого не осуждаю, просто имеется такая гипотеза.

  2. ТатьянаМ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы (люди низкой морали) - еще и вас переживем!!!!))). А вот нарков - мочить, блин..Зае*али они меня уже. За год второй раз машину разобрали..заминирую ее нахрен, чтоб в следующий рах на воздух вместе с этим отродьем взлетела!-(. Поскуды богомерзкие, нет чтоб аккуратненько так компьютер вынуть..нет обколятся суки и все нахрен разворотят-(.

  3. Mihail
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это да, именно поэтому я ставлю свою машину ВСЕГДА в гараж. Давно давно была у меня пятера, первая машина, боевая... Вся резина разная... Собирал я ее непосредственно около дома, все сам менял и разбирался за одно, была в ужасном состоянии. Все колеса были разные и лысые (был студентом и денег не было), так вот какие-то уроды каждый день сливали у меня бензин, а один раз зачем-то даже открутили лысок колесо. Это был для меня удар....... ))

  4. nobody
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то да))) Бедная моя страховая компания, машине нет еще 2-х месяцев, зато уже безуспешно 2-ды пытались угнать. За 1 месяц 2 раза по 5-10 дней в ремонте, Крыс, ты прав, нет что бы разворотить аккуратно, ломают все (((, приборную доску мне уже 1 раз заменили. При чем 1 раз пытались угнать в гараже.


    Некто, так что гараж не панацея...






  5. iskander
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Liss


    Капкан на медведя в машине оставляй и всё будет спок.


    Некто


    Молоток если машинку держишь в гараже,а под охраной вооще класс,включая пожарную.


    Крыс


    Минируй нахрен.


    А вообще активисты-автомобилисты как то от темы свернули.С гипотетическим мышлением Voice согласны?.К примеру Крыса поддерживаю пережить всех с пастухом вместе, если фортуна улыбнётся.


    Voice


    Если бы мировая идея имела место,в первую очередь была бы избирательна.Пандемия говорит об обратном.

  6. nikoladima.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    kuk


    Сорри ))) Отвлеклися ))) С Войсом не согласен, в этом смысле тогда и цунами можно считать провидением Божьим.


    Бред.






  7. Светлая
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Liss


    Во во,правильным курсом.

  8. shil
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну... просто мировой сионистский заговор.


    Может уже и вакцина есть, "для своих"?


    Возможно и расплата, но что же нас спасет?





    По поводу воровства:





    Охрана





    Одни воруют, потому что хотят жить лучше, другие воруют оттого, что просто хотят жить. Сегодня, засучив рукава, тащат все: от варенья, до банки из-под варенья, которую можно продать.


    А у меня дачка не бог весть какая, но если разобрать по кирпичику - сумма! Пять лет строил, недоедал. Так что, это все без боя отдать?


    Летом-то дежурили с ружьями, а зимой, когда никого не будет? Естественно, на охране народ чокнулся.


    Кто во что горазд: колючая проволока на заборе, волчьи ямы, замки, запоры, капканы, мигалки, ревуны. К сентябрю линия Майергейма получилась! Мне повезло: сосед, Михалыч, мужик смекалистый, он и себе и нам напридумывал всякого. Ток пустил по проволоке, причем, какое-то там реле с прерывателем, все время потрескивает, и в ночи видно, как по проволоке искра мечется в поисках жертвы. Жуть!


    Не скажу где, а то вы с места сорветесь, достал Михалыч взрывчатку, туалет заминировали и подходы к дому. На окнах секретки - если кто решетку взломает, за раму схватится, там крохотные иголочки, а на кончике - яд! Так что, милости просим! Ну а кто замок выломает, в дверь войдет - его ждет сюрприз. Планочку заветную не отвел, только дверь распахнул, тут гарпун на пружине сквозь тебя - фить! Так что, извини, по второму разу не сунешься. Словом, к зиме подготовились. Один только Петрович, старый лентяй, со своей хибарой, как бельмо на глазу: ни решеток, ни замков, дверь на одной сопле держится.


    На зиму уезжали спокойные. Только смертник, камикадзе с голодухи сунется.


    По первому снегу в ноябре решили проверить. Подъезжаем и чуем неладное.


    На снегу следы, вещи раскиданы. Кинулись по домам. С горя о предосторожности позабыли. Тимофеич на своей же проволоке сгорел, за искру ухватился. Митрюхины на родном минном поле подорвались. Сигналова в волчью яму ухнула, а там волк неделю без пищи!


    Я к своей избе подбегаю. Окна выбиты. Обнесли! Влетел на крыльцо, про гарпун-то забыл, дверь на себя дернул. Мама родная! Как он просвистел под мышкой и кроме соседа никого не задел - загадка!


    Бог ты мой, внутри что делалось! Все вверх дном, будто искали чего-то. Но на первый взгляд вроде все здесь, учитывая, что в принципе, брать-то нечего. Считай, последнее в охрану вбухали.


    Смотрю: на столе записочка ножом приколота: "Что же ты, сука, столько нагородил, будто внутри все из золота, а ни хрена нету! Сволочь нищая!"


    Обнесли всех в садоводстве.


    Один дом не пострадал. У Петровича, как была дверь на сопле, на той сопле и болтается. А он, ненавистный, хохочет: "Хочешь жить в безопасности - позаботься об охране соседа!"

  9. juja
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    to kuk


    А кто сказал, что она не избирательна?


    Избранных всего с пару тысяч наберется. А остальные, кому повезет и кто себя блюдет.


    Способы изживания человечесской массы:


    - разжигания войн (апособов много)


    - болезни (ВИЧ, птичий грипп...)


    - подмена нравственных принципов, подавление инстинктов размножения (пропаганда нездорового и неестественного образа жизни, подмена истинных ценностей на виртуальное или разлагающие блага)


    Ну а если еще и катаклизмами научатся управлять...


    Выживут люди с сильным инстинктом в которых есть корень и еще живы энергетичесские связи с традициями предков.

  10. Бек
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Voice


    Всё определяет его Величество случай.А от последнего сам знаешь никто.....Могла ли знать принцесса Диана садясь в авто с любимым,что оттуда она выйдет в полиэтиленовом пакете.Равно как и здесь какого хрена торчать ,если бы не грёбаный случай.А избирательность как Ты сам понимаешь здесь уже не работает,конечно Я не беру в счёт отморозков со штампом-человек конченный.


    Что касается войн правильный ответ даст только Жирик.


    Что касается сравнения ВИЧ и птичкиного насморка ответ уже дал Миша Задорнов.


    Что касается человеческих ценностей на сегодня их в полном обьёме решает только Церковь.


    В остальном можно иметь сильный инстикт/в т.ч и половой/кстати который при определённых обстоятельствах/здесь меня многие правильно понимают/может из союзника превратиться в врага,а следовательно теория не совсем верная.


    Ребята ВАКЦИНА ВСЁ ОПРЕДЕЛИТ, и не будем мы здесь больше парится.

  11. MM
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Kuk


    Читаешь - но не то понимаешь

  12. тим
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Гм?Voice пардон Я насчитал больше 2 тыщ.Хотя это не суть,сам понимаш.

  13. Дуняша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Человек не может проконтролировать количество населения на Земле. Смешно даже подумать, что может быть один какой-то сверх-человек, контролирующий хоть какие-то процессы на Земле. Идея жидо-массонского заговора давно не актуальна. Натуральная охинея.


    Насчет воровства: кто не воровал никогда?

  14. qwest
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ткачик


    Умница.Сразу вспомнил картину "Христос и грешница".

  15. Ivet
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •