Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я считаю, что как мы проживаем свою жизнь, такая будет и смерть. Одна жизнь...
    от Кусик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.06.2013, 13:41
  2. Сексуальная жизнь мужчины. Одна партнерша на всю жизнь. Это мало?
    от kzero в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 129
    : 03.07.2005, 20:59
  3. Уважаемый доктор! Моему мужу 48 и всю жизнь мы вели активную жизнь. последн...
    от Галина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:20
  4. Мне надоела жизнь. .. Мне хочеться умереть. Жизнь - это ОТСТОЙ! !! Всё отст...
    от Лило в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 17:21
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:29
  1. nur
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "Недостатки ранней терапии


    - Раннее назначение терапии означает, что больным годами придется соблюдать жесткий почасовой график приема лекарств, питья и еды. Кроме того, эти лекарства часто обладают побочными эффектами; к тому же пока не накоплено достаточных данных об отсроченных побочных воздействиях антиретровирусных препаратов."





    А вот у меня есть, при воздействии данных препаратов ухудшается работа внутренних органов, что приводит к снижению иммунитета человека, что ВИЧ и нужно. И происходит подсаживание человека на эти преппараты. Для более четкого сравнения, пример: больные сахарным диабетом и их подсаживание врачами на инсулин, в результате умирания функций поджелудочной железы. Здесь так же неправилен подход современной терапии к лечению сахарного диабета.

  2. Ляля 2005
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "к тому же пока не накоплено достаточных данных об отсроченных побочных воздействиях антиретровирусных препаратов"





    "А вот у меня есть"





    :-)))))))))))))))))





    "Для более четкого сравнения, пример: больные сахарным диабетом и их подсаживание врачами на инсулин."





    -- очень хорошее сравнение! При диабете конечно же не следует садиться на инсулин, надо попробовать протянуть без него наверное... Но обычно "тянут" не долго очень...






  3. fotos
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ))))) Уважаемый посадите любого диабетчика на травы, даже те которые известны современной науке. И посмотрите что из этого выйдет. Протянут и даже больше чем Вы проживете, если предположить что Вы абсолютно здоровы))))


    Тут другой момент возникает, огромные энергозатраты(психико-,физио-и т.д.) самого врача. Этого не каждому под силу. Как Вы думаете почему я отказался лечить даже за деньги от диабета. Никто не заплатит врачу таких денег, что бы он мог после излечения очередного пациента потратить два месяца на свое личное восстановление. На что жить? Денег дают по мизеру, по крайней мере в нашей стране. Уйдешь на погост, однозначно, раньше вылеченных тобой пациентов.

  4. SV
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "огромные энергозатраты(психико-,физио-и т.д.) самого врача."





    С "энергомагами" уже встречаться доводилось.


    Ну с психозатратами еще согласиться можно, если близко к сердцу проблемы пациента принимать, но что делать с физическими затратами? Разве что травы на Эвересте собираете...






  5. Хаос
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Без всяких там энергомагов, любой врач даже современной медицины страдает от своих пациентов, этот момент непонятен только атеистам-сатанистам. Травы продаются в аптеках и там же при желаниии можно заказать нужные. А иначе количество вылеченных ими может сильно сократиться, т.к. полжизни уйдет на их сбор. Для себя я собираю естественно сам. В аптеках очень много вторяка, б/у....


    А вот через несколько месяцев после воздействия трав, мануальной терапии внутренних органов


    (есть так же книга написанная в соавторстве с Великими представителями современной медицины),


    воды, ежедневно привезенной с родника. С человека сниметься зависимость от таблеток. С инсулином придеться "попотеть" 6-12 месяцев. И человек здоров, он может отказаться от ежедневного приема таблеток и трав тоже....Успехов в лечении))))

  6. Faker777
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Послушайте , а если вы денег не попросите , там вам можно и поверить. Вы попробуйте вначале бесплатно, а потом когда всё получится можно и бабосу попросить. Это ведь закон бизнесса , вначале вложись, а потом получай или не получай прибыль. Я почему то думаю , что вы умный неточто некоторые

  7. sunny3000
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Специально для тебя камыш.


    Анекдот:


    Пошли терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом на утиную охоту.


    Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего


    одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт.


    Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал:


    "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???"


    И пока он думал, утка улетела. Hастал черед стрелять Психиатра.


    Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал:


    "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка,


    вот в чём вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.


    Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же....БАХ - БАБАХ.


    Хирург говорит Патологоанатому: - Hу - кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!

  8. Болтасёв
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да говенный анекдот. Спеши творить добро. Я не камыш, а вечно жующий камыш

  9. Natalon
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем спешить? У меня со временем впорядке, ну ооооочень много. Я вот думаю может вывернуться на изнанку пойти отучиться. Получить высшее медицинское, пока предлагают поступить без экзаменов. Но ты знаешь я за свою жизнь видел не раз когда общая серая масса накидывалась на гениального человека с высшим медицинским и оно ему что-то мало помогало...

  10. Таня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    если больных диабетом вовремя не "подсадить" на инсулин, очень большая вероятность развития осложнений ( диабетическая стопа, инфаркт и .п.), которые потом очень сложно лечить.То же самое и с ВИЧ.

  11. MaryR
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мда тяжело говорить, когда люди отказываються шевелить своими извилинами. А вообще админ прав трачу время здесь впустую(((((

  12. Лёха
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здорово Игорек , что не спится. Вечно жующий камыш

  13. Олька
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, время немного появилось, вот решил сказать последнее слово.

  14. veralex
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Последне слово, а что тебя уже судят!!

  15. Fortress
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь осудили, вот здесь и сказал последнее слово, ладно пошел я дальше, есть более важные проблемы для меня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •