Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ОРАЛЬНЫЙ СЕКС
    от svetik в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 23.07.2005, 13:25
  2. Оральный секс,
    от С.Г.П. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 11.06.2005, 18:17
  3. Оральный секс с ранками.
    от Ksenia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 03.06.2005, 17:13
  4. оральный секс
    от Алмат в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 25.05.2005, 21:15
  5. оральный секс
    от lu-xor в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 21.05.2005, 07:31
  1. Ksenia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, люди добрые, подскажите мне плиз, у меня недавно (неделя назад) была такая штука: познакомился с девушкой, короче пригласил ее в гости, ночью стал к ней приставать с сексом, она долго канючила, меня аж трясти начало от перевозбуждения, я и так и так, а она никак... Я ей раз 5 за ночь ласкал там.. ( ну все поняли где , вот.. вроде это куниллингус называется.. каждый раз был минут по 10-15, хотел ее завести, завел! она согласилась на секс, с презервативом само собой.. презек не рвался. с этим все ок, было 2 вагинальных контакта, все ок.. но утром обнаружил у себя во рту на десне, что прикусил нижнюю губу внутри, ранка, и еще на десне слева такой белый прыщичек (ранка), если предположить что девушка Вич плюс, какие шансы у меня заразиться? Ответьте пожалуйста поскорей, ребята, очень прошу Вас. С уважением, Хоботов А.

  2. maricha
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я в этом не специалист, но по моему можно заразится только через кровь. У нее же не было месячных надеюсь.

  3. Наталья1981
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень малая степень риска присутствует для принимающей строны при оральном сексе. Чаще -это теоретический риск. Всё очень индивидуально, поэтому, если есть беспокойство по этому поводу, то поговори откровенно с девушкой на эту тему.

  4. bender
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря, практически никаких.

  5. Akula
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Но вы забыли, что у меня во рту были ранки.. Это ведь значительно повышает вероятность заражения.

  6. pdimon
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, не забыли. Вот тебе цитата из г-на Покровского: "Давно было показано, что оральное (осуществляемое через рот) половое


    сношение значительно менее опасно, чем анальное и вагинальное, особенно


    для мужчины, вводящего половой член в рот партнера. Рецептивный партнер


    (женщина или другой мужчина-гомосексуалист), в рот которого попадает


    сперма, подвергается несколько большему риску, но и этот риск относительно


    невелик, так как жидкости полости рта, по-видимому, губительно действуют


    на вирус. Поэтому в литературе можно даже встретить рекомендации исполь-


    зования орального полового сношения (особенно без семяизвержения в рот) в


    качестве 'безопасного секса'. Однако наблюдения последних лет показали, что


    некоторые мужчины-гомосексуалисты, из-за страха перед заражением ВИЧ


    много лет практиковавшие только оральные половые сношения, все же зара-


    зились ВИЧ. Это произошло потому, что небольшой риск заражения при од-


    нократном оральном сношении значительно увеличивался из-за того, что этот


    прием повторялся много раз в течение долгих лет."


    Делай выводы, сам, обрати внимание на губительное действие на вирус слизистой полости рта и на сравнительно невысокую концентрацию вируса в выделениях женских половых органов.

  7. anita123
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а ранки во рту? Если рот здоровый, то я согласен.. Ранки то- входные ворота для вируса..

  8. madman
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мы не видели твоих ранок и не тестировали твою девушку на ВИЧ, именно поэтому сообщаем то, что знаем. А тебе, в первую очередь, надо поговорить со своей партнершей. Собственно, с чего ты решил, что у нее может быть ВИЧ?

  9. arlekino
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не слепой, прочитал я про твои ранки. И с учетом их тебе и ответил. Кстати, ты мог и позже губу прикусить.

  10. mariamaria
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера узнал, что она вич плюс и гепатит С, она мне призналась под воздействием алкоголя.

  11. cbvfynjdcrbq
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О таких вещах редко говорит. Большая вероятность того что издевается она над тобой. Подумай сам логически. Зачем девушке говорить тебе, что она больна??? А у пьяных как ты знаешь, что в голове то и на языке. Наверное она просто боится этого до смерти, вот и ляпнула тебе.

  12. Stass
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это был очень серьезный разговор, она сказала что у нее стадия 2 б, что это такое я н знаю, но я напуган.

  13. Loft
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Толик,


    ситуация конечно не приятная, но и не совсем понятная. Как я понимаю, ты познакомился с девушкой за несколько часов до секса. Вопрос, который ты должен был себе задать до "постели": я у нее случайная связь, а сколько до меня? А при ответе на него ты бы понял что тебе следует делать с партнершей, а чего не следует (в частности - оральный секс). То, что она тебе сказала после, - 50/50.


    Что делать? КОРРЕКТНО еще раз спроси её о ВИЧ-статусе. Твое волнение вполне оправдано, и она должна понять.


    В любом случае, риск минимальный - это не повод, чтобы впадать в уныние.

  14. Kotov
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    от себя могу добавить,


    Я тоже как раз фоблю по этой теме,


    в мире было зарегестрированно менее 10 случаев, когда заражение произошло через орально-вагинальный контакт.


    Если по английски читаешь - вот тебе линк


    http://www.thebody.com/Forums/AIDS/SafeSex/Archive/OralSex/Q139552.html


    внушает надежду.


    Одним словом, люди гораздо чаще гибнут в авиакатасрофах, от удара молнией или от сосулек.


    Не знаю поможет ли тебе это, мне если честно, пока не очень помогает.

  15. kamikadze
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    стадия 2Б - одна из ранних стадий заболевания, при которой организм активно подавляет вирус. Оральный секс скорее представляет опасность на поздних стадиях заболевания, когда концентрация вируса во всех жидкостях организма высокая.





    Испуганный,


    ты снова тут? Раз уж фобишь, то успокой Толика, хотя ситуации у вас все-таки разные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •