Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06

Тема: Вопрос к +

  1. crazy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никто из вас не лечился полиоксидонием?

  2. nudug
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а можно узнать что это?

  3. 260382
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ой!!!! а что это???

  4. W0lF
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то знакомое.






  5. Dixi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите в яндексе

  6. gulbig
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЛИОКСИДОНИЙ (POLYOXIDONIUM)


    Высокоэффективный иммуномодулятор и детоксикант.


    Препарат особенно эффективен для лечения инфекционных заболеваний и коррекции ослабленного иммунитета.








    Лиофилизированный порошок во флаконах или ампулах, содержащих 0,003г или 0,006г Полиоксидония, для приготовления раствора для инъекций или интраназального и сублингвального введения.


    Полиоксидоний - сополимер N-окиси 1,4-этиленпиперазина и (N-карбоксиэтил) -1,4-этиленпиперазиний бромида, представляет собой лиофилизированную пористую массу с желтоватым оттенком, хорошо растворимую в воде, новокаине. Молекулярная масса от 60000 до 100000.


    Полиоксидоний - N-оксидированное производное полиэтиленпиперазина - значительно повышает иммунную резистентность организма в отношении различных инфекций, оказывает неспецифическое защитное действие против широкого спектра патогенов, основанное на стимуляции иммунитета макроорганизма.


    Высокая эффективность полиоксидония связана с его влиянием на конкретные звенья иммуногенеза, установленные в эксперименте и на практике: он активирует миграцию подвижных макрофагов тканей, их способность фагоцитировать и переваривать патогенные бактерии, повышает эффективность кооперативного взаимодействия Т- и В-лимфоцитов в реакциях антителообразования в ответ на чужеродные антигены, активируя иммунные реакции. Полиоксидоний не нарушает естественных механизмов торможения иммунных реакций, не истощает резервных возможностей кроветворной системы.


    ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.


    Препарат обладает иммуностимулирующим действием, увеличивает резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций. В основе механизма иммунокорригирующего действия Полиоксидония лежит прямая активация фагоцитирующих клеток и естественных киллеров, а также стимуляция антителообразования.


    Наряду с иммуностимулирующим действием, Полиоксидоний обладает выраженной детоксикационной активностью, которая определяется высокомолекулярной природой препарата. Полиоксидоний повышает устойчивость мембран клеток к цитотоксическому действию лекарственных препаратов и химических веществ, снижает их токсичность.


    Полиоксидоний способен восстанавливать иммунные реакции при тяжелых формах иммунодефицитов и, в частности, при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных инфекциями, травмами, ожогами, злокачественными новообразованиями, осложнениями после хирургических операций, применением цитостатиков, стероидных гормонов.


    Применение Полиоксидония в комплексной терапии позволяет повысить эффективность и сократить продолжительность лечения, значительно уменьшить использование антибиотиков, бронхоспазмолитиков, глюкокортикоидов, удлинить срок ремиссии.


    Препарат хорошо переносится, не обладает митогенной, поликлональной активностью, антигенными свойствами, не оказывает аллергизирующего действия.


    Полиоксидоний - это водорастворимый полимер, молекула которого состоит из 1000 элементарных звеньев. В длинной полимерной цепи полиоксидония имеется большое количество слабо заряженных групп (N-оксидные группы), которые обеспечивают высокую адсорбционную способность полимера. Каждая молекула полиоксидония способна образовывать комплекс со множеством малых молекул и, в частности, с молекулами токсинов.


    Антитоксический потенциал поликсидония очень велик, он в сотни раз выше антитоксических свойств самого популярного в медицине дезинтоксикационного средства гемодеза. Поэтому уже в первые часы после парентерального введения полиоксидония можно отчетливо наблюдать уменьшение признаков интоксикации у тяжело больных пациентов.

  7. Natalia_K
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    как я понимаю,нам не стоит повышать иммунитет,тем самым мы можем усилить распростронение вируса в крови.И после подстегнутого повышения иммунитета,будет быстрый спад.

  8. Kblbz
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ТАМ,но про ВИЧ ничего...






  9. NAST
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут и вопрос:


    Использование в составе вакцины полиоксидония дает основание полагать, что вакцину можно будет использовать не только для профилактики ВИЧ-инфекции, но и для лечения СПИД. Действительно, наша вакцина - единственная в мире содержит 'встроенный' иммуностимулятор.


    Зачем же тогда его запихнули в вакцину?

  10. Олег В.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    имуностимулятор сам по себе опасен для нас но в сочетании с другими веществами нет...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •