Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Продолжение топика Юры001 и примазовшегося к нему Mr. Rodoss
    от Planika в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 89
    : 18.07.2005, 17:40
  2. Продолжение топика "Выбор"
    от imported_лиля в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 52
    : 29.05.2005, 10:07
  3. Продолжение топика
    от Женек в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 23.05.2005, 18:30
  4. Из недавнего топика - "гомеопаты не принимают стандартную методику клиничес...
    от Igor в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 11
    : 28.08.2004, 22:00
  5. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:24
  1. Elenna
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Юра


    Только ты находился в вечном психозе, который бьет по иммунитету посильнее антибиотиков. Проведи эксперимент: успокойся на неделю - увидишь, что выздоравливаешь. А потом, если захочешь, можешь дальше бояться.

  2. Tiny12
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Юра, ты не исправим :-)






  3. Trinity
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Ладно ... я пью антибиотик (состав 1-й таблетки : амоксисилин триридрат равный 875 мг амоксисилина , потассиум клавуланат равный 125 мг кислоты клавуланик , окрашивающий элемент - диоксид тиатна) . Пью по 1 таблетке утром и вечером. Короче пошел я к ухо-горлу -носу еще раз. Тот посмотрел , и говорит , что фарингит немного спал , стоматит глубоко в горле , длиться 1.5 месяца и новый стоматит увидел - выписал капли для него . Потом направил к врачу по внутренним болезням. Я говорю , мол я хочу проверится на вен.заболевания , а тот говорит ,мол сдай такие-то анализы ,а там видно будет. езультаты анализов :


    Биохимический анализ -


    AST(SGOT) - 27 (norm 5-40)


    ALT(SGPT) -30 (норма 8-40)





    Гематологический анализ


    Скорость седиментации ???(1 час) 5 мм/час. ( норма 0 - 15 )





    Анализ мочи :


    Плотность - 1015 ( норма 1015 - 1030)





    рн - 7 ( норма 5 - 7.5 )


    протеины - негатив.


    глюкозы - негатив


    кетон - негатив


    билирубин -негатив


    гемоглобин - негатив


    уробилиноген - нормальн.


    нитрит - негатив.





    микроскопия седимента :


    лейкрциты - редкостн.





    микробиологический анализ:


    CRP - kantitatif - 3.5 mg/L (norm 0-5





    И еще какой -то анализ крови с графиками , по ходу дела плотность крови и т.п.


    Нсторожила одна запись : Suspected abnormal populations - WBC.diff.Alert -- ??


    ------------------------------------





    Короче показал я это все врачу , тот говорит , мол все нормально. Я ему :" Я хочу прверится на хламидии и другие вен.заболевания" А он мне , мол тогда иди к урологу. Блин я думаю , я что же раньше не сказал. Я это и без него знаю . Короче не пошел я к урологу , бабки только вытягивают. Пойду в начале мая , если не будет сильных беспокойств. Хотя я за сегодня , за 3-4 часа уже 8 раз мочиться ходил и все время по 200-300 мл выходит. Жжение в члене поубавилось , хотя немного чувствуется. Я уже даже матери звонил , объяснил ситуацию -- она мне тоже ,мол не забивай себе голову болезнями и т.п. Говорит , что ничего у меня нет . А она то откуда может знать , меня в год 1-2 раза видит... Жду ваших обсуждений...

  4. guest123
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    "Жжение в члене поубавилось , хотя немного чувствуется."





    Ну все. В хроническую форму переходит. И диагностировать и, что хуже всего, лечить намного труднее будет, особенно если в начале мая пойдешь только...






  5. Gector
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Юра,


    вот тебе расшифовка одного из антибиотков, который ты пьешь:


    Амоксицилин - группа полусинтетических пенициллинов.


    Показания: бактериальные инфекции: бронхит, пневмония, ангина, пиелонефрит, уретрит, колиэнтерит, гонорея и др., вызванные чувствительные к препарату микроорганизмами.





    побочное действие: аллергические реакции (крапивница, эритрема, отек Квинке, ринит, конъюктивит; редко-лихорадка, боли в суставах, эозинофилия; крайне редко - анафилактический шок. Возможно развитие суперинфекций (особенно у пациентов с хроническими заболеваниями или пониженной резистентностью).





    Заключение: если твой уретрит не вызван хламидийной, уреаплазменной или микоплазменной инфекциями, то применение этого антибиотика должно избавить тебя и от проблем с урологией.

  6. Bolnoy
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Юрик, с твоими анализами космонавтом быть надо, а не фобом......






  7. Anny
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Ребят , че то я не понял ...Симэн , ты что же хочешь сказать , что у меня в хроническую форму переходит ? А что вы скажете по поводу записи на английско языке в самом конце моих пояснений по поводу анализа.. Хламидии я мог подхватить 7 месяцев назад и они дали о себе знать только через 6.5 месяцев ???? Или они могли передаться через поцелуи ?? Не может ли быть такого от лекарств или из-зи того , что у мен был воспалительный прцесс в организме..???

  8. niksan
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Юрка хлам вещь вообще кованая, так что может и вообще не давать о себе знать. А что ты на хлам сдал?






  9. pvsurkov
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Юра,


    с хламидиями чего хочешь может быть. Вообще ты же говорил, что жжет что-то, а сейчас проходить стало. Может антибиотики действуют, а может в хронь переходит. Нельзя тут момент упускать и нужно к урологу бежать. Пойдешь в мае -- считай что уже запустил инфекцию. Лечить сложнее и диагностировать тоже.





    "Suspected abnormal populations - WBC.diff.Alert"


    Говорит о том, что возможно какие-то аномалии с белыми кровяными тельцами (я же тех графиков не вижу!), но если врач сказал, что все в порядке, то стоит ему верить.






  10. mio
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Симэн , а эти белые кровяные тельца как-нибудь связаны с ВИЧ ? На хламидии я не сдавал , во- первых , антибиотики ,как вы говорили влияют на результат , во -вторых , разозлился на врачей и не пошел к урологу , хотя похоже от этого хуже будет (не дай бог) только мне.

  11. Nyura
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Юра,


    "разозлился на врачей и не пошел к урологу"





    На зло кондуктору это называется...





    Лмфоциты, в том числе и Т-лимфоциты -- составная часть популяции WBC. Больше связи нет. Не грузись по этому поводу. ВИЧ у тебя нет.






  12. Каташа
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    ЮРа.... похоже тебе надо передать переходящий приз самого воющего фоба форума :-)






  13. Иванова Марина
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Да тот врач даже на нализы не посмотрел , так взглянул , буквально 3-4 секунды и говорит , что все нормально. Хотя там 2 больших листа были с анализами . он даже не читал , что там написано . Хотя может быть врачу виднее...тем более , что он доцент.

  14. alla
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно виднее . не зря на врача около 7 лет учатся.....






  15. roma
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот чует моя душа , что что-то не то , и с анализами и наверно какая -нибудь инфекция есть. Жжечь перестало , так я антибиотик еще продолжаю пить . А насчет этих белых телец , эт как я понял может быть связано и с ВИЧем и с белокровием , и еще с чем-либо , но точно что-то не в порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •