Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. беременна или нет?
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 03.05.2007, 08:53
  2. Беременна ли я?
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2007, 03:09
  3. Я беременна
    от Незнакомка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 15.07.2005, 07:57
  4. Беременна ли я?
    от Trinity в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 19:30
  5. У меня задержка 2, 5 месяца, врач говорит то беременна, то не беременна, на...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:55
  1. Незнакомка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я ВИЧ+ и узнала что беременна,срок 12 недель! Буду делать аборт! ВЫ думаете ребенок подрастет и скажет: МАМА,спасибо,что ты родила меня ВИЧ+? не думаю,.......не хочу ......

  2. konstantin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты вообще не хочешь иметь детей?????


    Одна моя знакомая в 30 лет сделала на 12 неделе аборт и все... привет.... никогда больше мамой не будет...


    Проконсультируйся с врачами, может, не все потеряно???

  3. marbak
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лейла,рожай!у ребёнка неплохие шансы,поверь.ты в Москве?в Москве просто условия получше.

  4. Аксенов Николай
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно не все потеряно! Если будущая мать будет принимать по назначению врача терапию начиная с 3-го кажется триместра беременности, то риск вертикальной передачи вируса ребенку можно снизить до 2%. Это означает что ребенок скорее всего родится здоровым. Многие рожают здоровых детей.






  5. Малина Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так,что это такое за мысли.Во-первых аборт-большой грех и расплачиваться придется по-любому.Во-вторых сейчас,пока не поздно надо не паниковать,а предпринимать действия.все мои знакомые ВИЧ+ родили здоровых малышей.Честно говоря,если ты сама не хочешь детей или не хочешь,чтобы они были здоровы,то свою голову не приставишь,а так советую идти становиться на учет,начинать терапию и рожать здоровых детей.Я серьезно.

  6. OFTOLMOPAT
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Но риск заражения все равно велик, да и потом: ребенка растить и воспитывать надо,а если я умру через 10 лет,на кого его оставлю! Мамой-каждая быть хочет! НО ПОДУМАЙТЕ,ЧТО БУДЕТ С РЕБЕНКОМ!!!! ЗАГЛЯНИТЕ В БУДУЩЕЕ

  7. maksym
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "а если я умру через 10 лет"а зачем вообще жить,если не оставлять после себя наследие?...как живут дети сотен тысяч людей,погибших от цунами,землетрясений,катастроф?...и откудого такие данные-10 лет...ей-повыше нос))))

  8. Гульжан
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ хочется рожать и думать,что ребенок будет страдать!!!

  9. Obmorok
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Согласитесь...я бы тоже наверное аборт сделала!

  10. Aliedя
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я СЛАВА БОГУ не беременна,решать Лейле....но я бы не решилась....а там,кто знает..

  11. малец
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если б был минус, я бы сказала, что это большой грех и рано или поздно аборт аукнется. А в этой ситуации - ничего не могу сказать...решение за женщиной. И ее можно понять.

  12. Александер
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна полностью

  13. Mupazh
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я родила нармально, сыну почти 3 и слава богу( -) главное как ты этого хочеш , !

  14. Toma
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мой любимый вич+, мы мечтаем о семье, о малыше...


    Нельзя так. Если настраиваться заведомо на плохое, то, конечно, ничего и не получиться.


    Я ни в коем случае не хочу никого обидеть своими словами, или навязать свое мнение. Просто по-моему современная медицина способна повысить процент того, что малыш будет здоровым. Почему бы сначала не проконсультироваться с врачом на той же Соколинке, сдай анализы, посмотри какие у тебя показатели...


    Удачи тебе.

  15. Элина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Аборт можно сделать. Убей ребенка и все свали на будущие возможные проблемы. Ты говоришь, что умрешь через 10 лет. Но ведь через 10 лет, возможно, будет и жизнь: твой ребенок. Кто знает, что будет?


    Уже в настоящем есть новый смысл жизни для тебя. Не паникуй. Есть у тебя хоть кто-то, на кого можно положиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •