Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ГЕППАТИТ С
    от Sorry в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 18.04.2007, 03:54
  2. Вич и геппатит
    от Varja в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 21
    : 08.06.2005, 04:11
  3. Уважаемый доктор, здравствуйте! Чем лечить геппатит С?...
    от Таня в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 23:01
  4. У меня обнаружили Геппатит С, что делать?...
    от Валерич в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 16:11
  5. как передается геппатит ?? П...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Varja
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    по вашему мнению, чем сейчас труднее болеть и что легче так сказать "вылечить"? имеется ввиду состояние человека, прогрессивность заболевания, доступность терапии и т.д. короче с чем забот меньше?

  2. Павел Лебедев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    имела ввиду геппатит С

  3. Rustamvu
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    выбираешь чем заразиться?

  4. Миленький
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А если и ВИЧ и гепатит С ?У меня и то и то ...... то что тогда ?

  5. axelalex
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да лучше всего здоровым быть! А главное на голову!

  6. kaban
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Резиновая пулька, да нет. главное теперь Геп.С не схватить, а другое вот прицепилось уже.

  7. аделаида
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лейла,ну тогда вообще фигово. коинфекция называется. но если вовремя все анализы сдавать и лечиться,то наверно все ок. просто я про вич много знаю , а про геп. не знаю. вот тебя что больше по жизни беспокоит? вич или геп?

  8. Евгеня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    резиновая пулька,ну здоровых на голову здесь очень много. а вот совсем здоровых, то бишь без вич и геп С - поменьше будет.

  9. alexeu-h
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ali again извини если чем обидел.

  10. Rina_75
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ни то ни то не беспокоит! ничего не болит!

  11. Скорп
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    повторю вопрос:по вашему мнению, чем сейчас труднее болеть и что легче так сказать "вылечить"? имеется ввиду состояние человека, прогрессивность заболевания, доступность терапии и т.д. короче с чем забот меньше?


    то что не болит,оно и понятно пока. но в глобальном смысле чем щаз "выгоднее" заразиться? ну например, может с вич на терапии можно всю жизнь прожить, а геппатитом - ... ну не знаю че там с геппатитом. вот вы мне и расскажите.

  12. Леньчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    "чем щаз "выгоднее" заразиться?"


    Не могу понять к чему такой вопрос.





    Живут люди и гепом и вич. Полностью вылечиться невозможно от обоих заболеваний








    "чем щаз "выгоднее" заразиться?"


    А шо за это платят деньги?






  13. Sergey
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ну блин, не пойму... ведь слово выгоднее стоит в кавычках. короче,можно и так ребром вопрос поставить. если у вас по жизни написано,что вам суждено чем -то из этих болезней заболеть - и вы бы могли выбирать.то что бы вы выбрали? например, отвт такой - я бы выбрал Вич потому что терапия у нас к нему доступнее. или я бы выбрал геп - потому что эта болезнт прогрессирут намного дольше вич... теперь ясно?


    я хочу знать, чье положение незавиднее - человека с вич или с гепом?


    а заражаться я не собираюсь, просто где медицина скорее шагает там или сям?

  14. alexu79
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Изаура, спасибо...вот это я и хотела услышать.тогда другие вопросы сразу отпадают. просто я где-то читала, что геп тоже невозможно остановить, и называют его как медленная смерть... ну да ладно

  15. YM-1979
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Его называют "ласковый убийца", потому как печень разлагается безболезненно, а когда разложится совсем, то уже не живут.


    А протекает что одно, что другое у всех по разному. С ВИЧ нонпрогрессоры тоже без терапии живут без СПИДА, как и с гепСом можно 45 лет и больше прожить и вообще о нем не знать ничего, а можно и в ящик сыграть лет за 7. Все индивидуально. Разница в том, что гепС все-таки можно вылечить иногда, а ВИЧ -- нет.


    Терапия от гепСа дороже, но она максимум на год, а от ВИЧ в общем случае пожизненно.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •