Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дневник фоба :-)
    от Иван11 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 20
    : 04.08.2005, 12:54
  2. Вопрос от фоба с большой буквы!
    от Мотя в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 26.06.2005, 23:43
  3. Фобам от Фоба
    от gaiza в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 21.06.2005, 20:37
  4. Мой вопрос остался без внимания. Пожалуйста объясните что обозначают буквы ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:43
  5. Ответов: 5
    : 11.05.2004, 01:41
  1. Мотя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго всем здравия господа. Я стал не просто фобом а фобом с большой буквы - не проходит и 10минут чтобы я не думал о положительном результате. Сегодня получил результаты анализов после 5 месяцов - отрицательно. Однако фобия достала конкретно - спать не могу - есть не могу - такое ощущение что все от меня отварачиваются и не желают со мной общаться. Достало все. Скажите пожайлуйста - срок в 5 месяцев достаточен для 100% отрицательного результата или придется ждать еще?


    Сдавался в "Инвитро" К врачу прицепился как клещ выясняя все и вся - сказали что если бы даже подозрительный был результат то отправили бы в центр вич на имоноблот. А так мол все хорошо.


    Заранее всем благодарен.

  2. Джулиана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Фоб с большой буквы" "О" или "Ф"?


    Если ты не употребляешь тяжелые наркотики, не принимал иммуносуппрессоры после пересадки органов, нормально реагировал на прививки и не имеешь агаммаглобулинемии, не принимал антиретровирусных препаратов в качестве постконтактной профилактики, не болен раком и вообще имеешь нормальную, а не полностью убитую иммунную систему, а так же риск твой не был парентеральным (через кровь), то отрицательного результата анализа, сданного в 5 месяцев -- более, чем достаточно для того, чтобы успокоиться на все 100%.


    Не поддавайся паранойе. Живи нормально дальше. ВИЧ у тебя нет. Поздравляю.






  3. светлана Х.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку - ничего этого вроде нет. Однако последние 2 недели на теле появляются красные точки и пятна разных размеров. И с каждым днем их становится все больше. Это как то может относится к симптомам или это опять фобия берет свое?

  4. Мэбиус
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это фобия, подогреваемая чем-то более объективным. Слишком поздно для острой стадии ВИЧ. С этим беги к дерматологу, инфекционисту. Может быть что-нибудь не очень приятное, но к ВИЧ это отношения не имеет.






  5. Сергей Машински
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Orlangoor,


    Если эти "красные пятна и точки" единственное что тебя беспокоит (тем более через 5 мес), то на острую стадию ВИЧ это точно не похоже. А на сифилис проверялся? Спецы со стажем говорят, что он него презерватив - это не панацея...

  6. варя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Newman,


    я видел твой вопрос в моем топике. Еще просто не успел добраться до ответа на него (а может просто не хотел, чтобы топик всплывал...). Какие новости? Что-то еще выяснил? Изаура, кстати, уж точно собаку на гепах съела. Ее можно отыскать . Это и для Голема тоже информация по поводу его вопроса к ней.






  7. snegina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На сифилис и все гепатиты - результат отрицательный.

  8. шах
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю что при сильных переживаниях, на коже действительно выступают красные пятна, которые еще могут и чесаться.


    _________________________________________


    Заморочки должны быть только приятными

  9. Linax
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да бывает и такое что чешутся - только вот непонятно - почему не проходят так долго - уже больше 2 недель!

  10. Марат
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Orlangoor ..... 5 мес срок достаточный для выявления ВИЧ... Иди к инфекционисту :-)






  11. О.Михайлова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Так ведь не проходят, потаму как нервничать то ты не перестаешь. Вот успокоишся и пятна пройдут.


    __________________________________________


    Заморочки должны быть только приятными

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •