Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, как сделать так, чтобы девушка дала? :- )Денег у меня не так много,...
    от Я в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 26.12.2011, 23:27
  2. ....много лишней крови......и денег...
    от Zhuzhu в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 34
    : 26.06.2005, 08:48
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:02
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:06
  1. Lake
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да нее...Естественный отбор...выживает "сильнейший"

  2. Kreed
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Гонщик,


    как хорошо бывает иной раз дома отдохнуть от Сети, хотябы на выходные, правда? ))





    Ну ладно, страсти вроде немного поутихли, а девушка ответ на свой вопрос так и не получила. Восполним пробел.





    Karenina,


    антитела вырабатываться начинают примерно через неделю, но достигают количества, которое способна определить тест-система позднее. В среднем антитела вырабатываются у инфицированных людей через 24 дня. Однако в более позднее время они так же могут вырабатываться. Поэтому срок в 3 месяца (12-13 недель) взят УЖЕ с запасом. К этому времени антитела уже определяются у 97-98% инфицированных. Этого считается достаточно для того, чтобы считать этот срок рекомендованным к тестированию, что и делается в общем случае во всем мире. Поэтому-то и сказали тебе придти сдать еще раз в 3 месяца, соблюдая общую рекомендацию. Оставшаяся пара процентов приходится на людей с сильно ослабленной иммунной системой, в которую ты, надеюсь не входишь, поскольку об этом обычно всегда бывает известно заранее. В некоторых странах срок, в котором тест на ВИЧ признается достоверным, сокращен, в виду того, что большинство инфицированных сероконвертируют намного раньше 3-х месяцев. Например департамент здравоохранения штата Массачусетс признает достоверным 6-ти недельный тест. Тем не менее из-за серьезности инфекции и при используемых в настоящее время тест-системах, в мире все же принят срок в три месяца. Это уже с запасом.


    Исходя из всего вышесказанного, я просто не могу сказать тебе, что тебе больше не нужно тестироваться, а вынужден повторить ответ, который тебе дали в Склифе. Сдай еще раз в 3 или более месяцев и успокойся. Но уже сейчас я могу сказать, что во-первых все твои предыдущие тесты были в принципе ненужными (разве только ПЦР можно как-то оправдать) и во-вторых, учитывая результаты твоих тестов, можно сказать уже сейчас, что результат твой уже не изменится, поскольку ВИЧ у тебя судя по всему нет. Поэтому можешь считать, что ЭТО для тебя УЖЕ закончилось! Не сгущай краски. Пронесло тебя. Сделай выводы на будущее. А тест еще раз сдашь просто для перестраховки. Но он будет отрицательным.






  3. ККВ
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    дА У ВАС ЧТО СГОЛОВАМИ ТО?





    С головой у меня уже давно дает знать о себе травмы полученные в юнности. А вчера ещё в кино сожрал тазик поп -корна , и выпил 4 бутылки пива.


    Очень навредил не только голове , но и пищеварительной системе

  4. alexzelll
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а я когда сдавала в Германии нализ , мне всегда говорили , о том, что 3 месяца достаточно . Но потом я случайно встретилась с врачом , который работает в лаборатории и он сказал , что все же лучше в пять месяцев еще раз сдать . Не хочу нагонять фобию , просто я такого в Германии не ожидала услышать . Как потом вфяснилось пересдавать анализ в 5 6 месяцев они предлогают тем , у котого был реальный риск, то есть контакт с вчи партнером , медицинский риск . Вот так


    >

  5. Ingulia
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Все верно. Если риск был -- парентеральный или достоверно известный статус партнера при высоком риске (многократный или травматичный секс), то обычно рекомендуется сдать повторный тест в 6 месяцев на всякий случай.






  6. koshkinhvost
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman


    ..))..я ждала..и верила ,что ты меня не бросишь ,и ответишь...и дождалась,Спасибо огромное.Тебе ни в коем случае нельзя покидать форум,граммотный ответ могут дать ,а вот настоящию психологическую поддержу только ты,я согласно с МБУ по доброму ,что очень нужно человеку в таком состоянии,как-то это у тебя волшебно получается ,я наблюдала,что ты пишешь людям это , одно два предложения,набор обычных слов ,но в них чувствуется душа и сострадание к человеку,без перехода на личности и собственного самоутверждения.Я даже удивляюсь как у тебя хватает терпения,я считаю ,что ты великодушный,умный и очень нужный человек.

  7. Сергей Ж
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня,я была у врача,рассказывала о своей симптаматике и показывала драгоценные справки ИФА и ПЦР,вообщем оказывается у меня что-то с почками.и врач сказала ,что вич у меня нет,назначила мне кучу разных анализов и ультрозвуков.Фобия моя ушла,но всё равно остался постфобский синдром.Но основной перелом в моей фобии, я не забуду никогда,а случилось это, когда Гонщик предоставил мне свой список ПЦР и ИФА..))),ну и незабвенный пост МБУ...))про то как он был донором и просил всех звонить ,за что платил деньги,а кто ростом по меньше ,то и бесплатно.Так сумбурно пишу,но надеюсь,кому надо поймут))


    Спасибо вам ребята ,я вас всех очень люблю.

  8. крот
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Karenina,


    ну вот видишь как все замечательно! Совместно общими усилиями мы убили фобию )) Она конечно же так просто не сдаст свои позиции и какое-то время будет проявлять себя "постфобским синдромом" )), но ты ее уже способна победить самостоятельно, тем более при наличии "драгоценных" справок ))


    (а я вот свой ответ ПЦР в "твердом" бумажном эквиваленте забрать так и не удосужился -- на слово поверил )) )


    Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей службы ))))






  9. Юрий Гарин
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Каренина дело в том , что я стеснялся сказать ещё одну вещь в том посте.


    Дало в том , что когда врач вместо донорства сдачи крови посоветовал мне найти более мужскую работу.Я очень этим проникся и начал сдавать извините кроме крови ещё другую биологическую жидкость, ещё одно то бесценное , что у меня есть характерную только для мужчин, самое интерстное , что на том приемном пункте тоже было достаточно справки с антивич о ПЦР в 1 месяц и очень приветствовалось наличие детей.








    ..Хотя там тоже деньги платят не какие, но всё равно приятно.

  10. lovetabu
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    МБУ,


    ))))))))))))))))))))))





    Ну и как "мужская работа"???





    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))






  11. Артемиефф
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Не верю. Классный (главное, оригинальный) п****ь.

  12. johnbox
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    МБУ


    ...ЭХ)))) ну что же ты ,этот факт сразу мне сказал,очень весомый аргумент...))))1месяц ПЦР...


    ..деньги ни какие..пустячок,а приятно...))

  13. oksa
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя (вторая реакция), МБУ, хреново ты делал, прямо скажем... :-(






  14. Lori
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    МБУ ,а сколько платят за спермо-донорство?






  15. Fiona
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мало Спектр, но дело не в деньгах


    Гланое работа мужская никто теперь носом не ткнет, что тунеядец

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •