Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Странная инфекция распространяется по США
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 21.01.2014, 02:37
  2. Странная инфекция
    от trollebus в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 34
    : 12.07.2005, 03:11
  3. Странная резь
    от Luk в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 25.12.2004, 22:42
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 05:48
  5. странная болезнь
    от Светлана в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:46
  1. trollebus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СТРАННАЯ ИНФЕКЦИЯ


    "К сожалению, СПИД-истеблишмент, кажется, сформирован для того, чтобы с одной стороны, препятствовать сомнениям, относительно догмы, а с другой, постоянно настаивать на дискредитированных идеях, следующих одна за другой".





    ***************************

  2. Ghost
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    такой старый бред перекопировал! САМ ТО ВЕРИШЬ В ЭТО?






  3. enoise
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ИЛИ ПРОСТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ?






  4. bogdan_1710
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не я над вами издеваюсь, а создатели теории ВИЧ/СПИД. Зайди на сайт ***********

  5. Вл.Вл.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ...и почему старый?

  6. Ой
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое СПИД-истеблишмент?


    Извининте за безграмотность.






  7. devil-Kitty
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну бля.. муха, весь мир борется непонятно с чем, когда есть такие умные. не нобелевская премия, а дарвина им премия..

  8. Baccarat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А то что весь мир борется непонятно с чем, это вы правильно заметили.


    Вот, например, Гордон Стюарт, заслуженный профессор эпидемиологии и организации здравоохранения по СПИДу, а также советник Всемирной организации здравоохранения по СПИДу, изучал эпидемиологию СПИДа в Англии и других странах. На основании своих исследований он пришел к выводу, что СПИД не вызывается вирусом, что эта болезнь не инфекционная, а состояние имунодефицита вызывается множеством причин (у меня сейчас нет времени все их перечислять). Материалы исследования были опубликованы в журнале "Genetica", а также в некоторых лондонских газетах.

  9. bvy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Господин, или, правильнее товарищ "ЗК".


    Я уверен, что переубеждать Вас бессмысленно, если уж Вы цитируете одного конкретного человека, пусть даже очень уважаемого советника ВОЗ, и при этом полностью игнорируете официальную позицию самой организации, в которой работают тысячи не менее уважаемых специалистов. А я все-таки позволю себе напомнить, что у ВОЗ, как организации, нет ни капли сомнения в существовании ВИЧ и есть программа, как обеспечить максимальное количество людей, живущих с ВИЧ, в развивающихся странах необходимой им терапией. Посетие их сайт, не поленитесь.





    Живите спокойно со своей уверенностью, что ВИЧ нет. Но если Вас все-таки будут беспокоить сомнения по этому поводу, постарайтесь найти людей, которых вытащили с того света с помощью антиретровирусной терапии. Их уже довольно много даже в России. Честно говоря, я не знаю как Вам это сделать, да и стоит ли.





    И огромная просьба, даже если Вы уверены, что "весь мир борется непонятно с чем", пожалуйста, не ведетие по этому поводу пропагандистскую работу, это может стоить жизни многих людей. Не берите грех на душу.






  10. Махха
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Автор: andrew p


    Дата: 05-06-05 09:05





    Как у Вас получается быть таким терпимым к людям, я вот только учусь, подскажите каких трудов это Вам стоило? Пожалуйста!






  11. Витёк
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "товарищ "ЗК"" - ))))))))))))))))))))))))))





    Такое ощущение, что как раз по поводу жизней многих людей для ТоварисЧа все либо фиолетово, либо мозгов недостаточно понять взаимосвязь подобной дешевой пропаганды со смертями...


    Хочу дополнить для сомневающихся ссылками на ресурсы, которые в рекламе не нуждаются и поэтому надеюсь их не уберут :


    ,


    ,


    ,


    [b]USAID[b]






  12. doc
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Против теории ВИЧ/СПИДа выступают заслуженные ученые, в том числе нобелевские лауреаты. Это - дешевая пропаганда? А выступление президента ЮАР с призывом научной переоценки СПИДа, тоже дешевая пропаганда? Или вот:


    "Если имеется доказательство, что есть ВИЧ вызывающий СПИД, то должны иметься научные документы, которые бы все вместе или по отдельности демонстрировали этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа!"


    ■ Кэри Муллис (Dr. Kary Muilis),биохимик,


    Нобелевский лауреат.





    "Мы так и не нашли ВИЧ в Т-лим-фоцигах"


    *Роберт Галло ("New YorkNative "13. Об. 1994г.)





    "Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ вызывающий СПИД"


    *Люк Монтанье ("Майами Геральд "23.12.1990г.)





    *Роберт Галло и. Люк Монтанье считаются первоткрывателями ВИЧ. Им была вручена премия Фонда Уоррена Алперта в 100 000 долларов "За откытие ВИЧ".


    ????????????????????????????????????????

  13. ALEXX23
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    "А выступление президента ЮАР с призывом научной переоценки СПИДа, тоже дешевая пропаганда?"





    Нельсон Манделла? ))))))))))))))))





    Ты хоть загляни сам по приведенным ссылкам и все ответы на свои вопросы сам найдешь.

  14. Wendy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Кому надо тот сам сделает выводы. А я ухожу.

  15. Sunny
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нет,пожалуйста,не уходи.ведь я тебе почти поверила...


    Да иди ради бога, нечего со своим уставом в церковь ходить. открой свой сайт и там разводи все это. тебя никто не держит.


    еще он тут дверью хлопать будет...пендаль можно получить еще...


    что-то ты меня разъярил...вот.сори

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •