Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Согласие родителей!
    от Дмитриева в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.03.2006, 20:20
  2. от родителей
    от Jullietta в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 41
    : 31.07.2005, 08:12
  3. Семинар для родителей
    от Sokolov в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 13.05.2005, 16:50
  4. Семинар для родителей
    от Sokolov в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 13.05.2005, 16:50
  5. Информация для родителей
    от Алтунин А.И. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 27.08.2003, 12:15
  1. Никитон
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае не говорите, что вы плохие родители. Это совсем не так. И если есть возможность я бы попыталась элементарные вещи объяснить вашему сыну. В общем если надо будет какое нибудь участие, то многие откликнуться здесь. Я сама в инет попала по этой теме в октябре 2004 и уже нашла друзей. До этого я не знала ни одного человека, у которого вич, естественно кроме мужа. И жила так 5 лет. Сейчас мне намного легче в том плане, что я на тему вич могу спокойно общаться в компании где все такие как и я.

  2. reaydi11
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Гепатитом переболел лет 6 назад,все были в отпуске,а он лежал дома и пил воду банками.






  3. maxn
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    "Возможно у него теперь Гепатит С который лучше быстрее пролечить! Это два."





    Вот меня это тоже интересует. Последнее что слышу, так это то, что если анализы нормальные, ферменты там всякие, биохимия, то лучше гепыч не трогать. Только имуннку угробить окончательно. Вообще делема, когда и вич и С, фиг знаешь что когда лечить. Хорошо, что хоть это меня не коснулось.

  4. Lev161
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А каким гепатитом? Если С, то он хронический.

  5. ялО
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    С,хроническим.

  6. mak_mak
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    ВОТ на счёт когда гепатит С и ВИЧ вместе лучше у врача проконсультируйтесь так оставлять или всё таки лечить, я слышал и читал разные мнения, в любом случае выбор делать вам, тоесть ему! У меня пролечен ГЕП С когда не было ВИЧ не знаю как тогда это на иммунку повлияло, а сейчас сдаю анализы раз в год пока ГЕП С не определяется, антитела ещё будут в крови.





    Короче это я о себе.





    А Вам быстрее к врачу!






  7. Жанна!
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    следующая неделя будет решающая, надеюсь, что и к врачу попадем и поговорим наконец-то.

  8. тютина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ILLIY


    Ни в коем случае не думайте что вы в чем то виноваты. Виноваты всегда мы сами и в многом от того что не слушаем старшее покаление. Я прекрасно могу понять вашего сына который скрывает от вас свой статус. Я не стал скрывать от матери и сказал сразу, и честно говоря сейчас об этом жалею потому что вижу какую боль ей это причиняет!Родители всегда воспринимают то что происходит с детьми очень болезнеено.Поэтому многие и молчат, чтобы не причинять боль своим родителям! Я верю что все у вас будет хорошо!


    P.S. А если вы верующий человек то можете в это воскресенье сходить на молебен и поговорить отцом Владимиром. Я думаю вам станет легче!






  9. lass22
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мать знает,мать моего мужа тоже знает и поскольку все люди образованные и со здоровой психикой никто панику не наводит, безвыходных положений не бывает. Щас все лечится,и вообще стоит ли убиваться?Каждый день автокатастрофы, пропадают люди,и т.п. и т.д. А вместе все же легче бороться, после этого мы с мамой ближе стали и звоним друг другу каждый день,считаю, что вера в Бога помогает,все что не делает.все к лучшему,если ваш сын бросил наркотики, то он уже человек с большой буквы.В конце концов лечат и ВИЧ и гепатит С и в монастырях и бабки(это на крайний случай)например в инете можете посмотреть военный врач про это пишет,есть также такой отец Нектарий, просто я считаю,что это мой крест и тем более знаю за что,но будет время, поеду лечится, просто пока он меня не беспокоит и это "пока" длится уже 5 лет.За это время много что произошло с моими здоровыми знакомыми.Главное бросить наркотики и жить и не хочу показаться зацикленной,но молиться и делать добрые дела.Все просто.Конечно хорошо бы ему познакомиться с хорошей девушкой и родить ребеночка.сами понимаете.Так что не расстраивайтесь.Все и работают и учатся и умирать никто не собираются, а докторишки что-нить обязательно наваяют.Удачи.

  10. vrogov
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    "Щас все лечится,и вообще стоит ли убиваться"





    Нравится мне эта фраза... запишу, пожалуй...

  11. tatu
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    "В конце концов лечат и ВИЧ и гепатит С и в монастырях и бабки(это на крайний случай)"





    Очень не советую к такому "лечению" прибегать даже в крайнем случае.

  12. Inesska
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Акафист Божией Матери "Неупиваемая Чаша" читала целый год,так что сами понимаете,с Божией помощью...Ремиссия уже 5 лет,я в него верю и очень уважаю за то,что смог.


    К сожалению,дети к Богу не пришли еще сердцем.


    Была девушка,надеюсь, что осталась: скрытный стал очень.Может испугался ей о себе рассказать, а может рассказал и не получилось ничего? Пока не знаю.


    Насчет восприятия родителями правды, по мне лучше все знать, чем что-то чувствовать или узнать поздно.Иногда ответ на вопрос знает мама, а ребенок не знает.(Это образно)Вы правы, родители-разные, но и вы не одинаковые.


    Отец Владимир в каком храме?

  13. nata-m
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ХРАМ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ В ХОРОШЕВЕ! от Полежаевской в сторону Серебрянного бора не доезжая Серебрянного бора 2 остановки!





    Как раз вроде 15 мая там будет молебен в 12-00 Если будет, мы по крайней мере пойдём. Приходите.






  14. Rybolov
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Блин , а я раньше кв снимал на жукова 17 и в храм этот часто ходил.

  15. Лапуля
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    дура ты леди которая хулигантная! я ж говорю что ты на все с такой самоуверенностью смотришь. видишь же что человеку поддержка необходима. нет, влезла. помоему ты ужасно несчастный изакомплексованный человек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •