Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. КАК ПОСЛЕ БОЛОТНОЙ ПЛОЩАДИ?
    от Liza2001 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 13.07.2005, 17:48
  2. Здравствуйте! У меня на левой ягодице кожа на площади 10 на 10 см немного ...
    от Дмитрий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 13:57
  3. Привет)А у нас солнышко. .. .ща молдаване на площади крестьянский загарчик ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 21:27
  4. Моя дочь учится в маленьком по площади классе. Детей много, в помещении оче...
    от Елена 06сентября2001 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 02:50
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:23
  1. Liza2001
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как отдохнули расскажите! Чего делали и как кто поздно вернулся домой, и Ваши впечатления после митинга!


    Вообще лично хочу сказать спасибо всем кого я знаю и кто был на мосту, а именно:


    Вована с Наташей, Алива, Калугу с женой, Сержа с женой и ребёнком, Человека с нетрадиционными взглядами на лечение ВИЧ;-D Колю, Жеку, Крыла с Юлей, Х-Демона, Наташу, Марину, Весну, Нику, Ромашку, Дизайнера, Милу, Миру7 с Антоном, Эндрю и ТАМ, Андрея Питерского, Ксюху конечно, Катю, Пропаганду, Михаила.


    Вот наверное всё таки неполный список, извините кого не отметил;-D






  2. Ольга.В
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно хочется и хочется жить!!! Не смотря ни на что!!! Было интересно, много интересных людей!

  3. olga71
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всех был рад видеть Отдельное РЕСПЕКТ Рукавишникову за проведение митинга СУППЕР отцу ВЛАДИМИРУ очень был рад его видеть выступающим после панихиды Собственно первый раз был не с чем сравнивать но всё таки нужное дело делаем товарищи! Сорри за тавтологию.






  4. Тющенька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ИВАН





    Целиком и полностью согласен людей было много и многих я не знаю но приятно что они в теме!






  5. qw
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ЭХ!!! я увидела всех своих знакомых и рада была их увидеть!!"!!!!!!))) ОЧЕНЬ)))

  6. tana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тебя тоже рады были видеть Кать!





    знакомые.

  7. aryuna
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомые! ощущения расскажите свои плиз! Правда то, что вам было хорошо это я и так видел, но по существу мероприятия всё же!






  8. Proton
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы узнать где была МАША? А? ;-D






  9. Diamond_Virus
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А причем тут Маша???Не очень хорошо обсуждать тех кого не бывает в компе!!!!И сеять повод для спл......

  10. Ирина П
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа





    Просто хотелось бы узнать А то что она не бывает в компе я не знал! При чём тут сплетни? О каких поводах идёт речь, и кто сеет? А также обсуждения не было! Написала бы лучше свои ощущения!






  11. lii
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Все было супер!!!






  12. Bdfy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Потом был измайловский парк..суперпупер...

  13. Гoша
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ТАМ


    А ты же там спал!






  14. Deva
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ох, я лучше промолчу, про измайловский парк))

  15. forever18
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вы видели фотки с Болотной площади? Посмотрите на поз.ру в новостях Там и я есть ;-D






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •