Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Создаем образ идеального мужчины или инструкция для идиотов
    от Ketty в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 13.08.2005, 15:17
  2. почему так много идиотов?
    от volkar в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 66
    : 14.06.2005, 21:45
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 17:40
  4. Ответов: 10
    : 25.07.2004, 23:50
  5. А нормальных специалистов нет в этой конференции? Идиотов по жизни хватает,...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:20
  1. Shu
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Ali again Респект тебе. Умничка. Значит профессионально прячется? Да, наверное он здорово зашифровался, если невозможно определить, а можно только предполагать. А воообще - идиотами не рождаются, ими становятся. Рождаются дебилы, кретины , олигофрены, но не идиоты.


    Слушай, а у него агрессивность не повышенная? Или наоборот МЕЛАНХОЛИК?

  2. galca912
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем верно, Анна. Идиотия это степень олигофрении:-)






  3. 33
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Идиот-1.Человек,к-рый страдает врожденным слабоумием.2.Глупый человек,тупица, дурак.

  4. Неонатолог
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    ДУРАК муж. дура жен. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. | Малоумный, безумный, юродивый. | Шут, промышляющий дурью, шутовством. Стоит дурак, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый? сморчок. Матушка рожь кормит всех дураков сплошь, а пшеница - по выбору. У богатого мужика, уроди Бог сына дурака! прокормит. Чужой сын дурак - смех; а свой дурак - смерть (стыд)! У людей дураки - любо каки (вишь ты каки! загляденье, каки!) а наши дураки - вона каки! Старые дураки глупее молодых. От старых дураков молодым житья нет. Жили старые дураки, поживут и молодые. Молоды-те дураки разумны каки, а стары дураки глупы каки На дурака вся надежа, а дурак-то и поумнел! Нашел дурака! Поди, поищи другого дурака! Дался тебе дурак! И дурак своей шкуры не продаст. Ищи дурака. окроме (опричь) меня. На всех угождать, самому в дураках сидеть. Емеля дурачек, Иванушка дурачек, в сказках и поговорках. Мотря дура, Бог дает, и дурак берет. Дураку закон не писан. Дураку воля, что умному доля: сам себя губит! Дураку счастье, умному Бог даст! нет его. И дурак на дурака не находит (или не приходится). Большой руки дурак: невступно дурак: дурак с замочкой: в притруску, в нагнет: отпетый дурак. Пьяный проспится, а дурак никогда. На худо и дурака не станет. Дурак дурака высидел. От черта крестом, от медведя пестом, а от дурака ничем. Не дай Бог с дураком ни найти, ни потерять! Всякий дурак (И дурак) красному рад. Дураку все смех на уме. Где два дурака дерутся, там третий смотрит. Свяжись с дураком, сам дурак будешь. Дурак, кто с дураком свяжется. Дурак дураком и тушится. Не ума набраться - с дураком связаться (подраться)! С дураком смех берет, а горе тут. Из дурака и плачь смехом прет. Когда дурак умен бывает? коли молчит. Дурак не дурак, а с роду так. Не дурак, а родом так. Посади дурака за стол, а он и ноги на стол. Дай дураку волю, а он и дел возьмет. Дураку и в алтарь нет спуску (не спускают). Дурак по дуру далеко ходил. Пуля дура, а виноватого найдет.

  5. Вигура_Елена
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, много знаешь пословиц. Тогда ответь, почему практически во всех русских народных сказках дурак и оказывается в конце концов самым умным и самым удачливым?

  6. belenkaja
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Это не я, а В.Даль. Поскольку лежит на печи этакий мужичишко в грязных лаптях и сказки складывает.

  7. natusya_
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    АННА,он самый умный и счастливый оказывается,потому что ему так видится.


    объясните мне,кто такие олигофрены. в словарь лень лезть

  8. Аленка85
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    "невступно дурак: дурак с замочкой: в притруску, в нагнет"(c)---сильно!


    Я теперь так ругаться буду---дурак мол ты, с замочкой, и всё тут))).

  9. sashasan
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Ali again





    Идиоты и дебилы вот и есть олигофрены

  10. Renat
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Какой, однако, замечательный топик )))


    Вот МБУ порадуется...

  11. Harbo
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Урбан, приветик, не совсем так---это разновидность вышеперечисленных)))---придут наши медики, подробней объяснят, i hope it)))

  12. БНаталья
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Танюх , чёт давно тебы не видать тут , как ты ?








    Ну да , правильно , я типа краями зацепил эту тему и не углублялся в её недра :-)





    Если быть точным :





    ОЛИГОФРЕНИЯ (от олиго ... и греч. phren - ум), врожденное или приобретенное в младенческом возрасте недоразвитие психической деятельности. Различают три степени олигофрении: дебильность, имбецильность и идиотию.





    Ну если человек идиот или дебил он ведь значит олигофрен ?

  13. XENYA
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Радостно то как.

  14. Поля
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Ali again Это нарушение хромосомного набора. Все это связано с генетикой,а я в ней не очень сильна. Вот если генетика собак - пожалуйста, а у людей - это сложнее. Хотя можно залезть в справочники. Я тебе по мылу скину ответ. ОК?

  15. Рикки-тики-тави
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ротвейлер-имбецил...жуть какая!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •