Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  2. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  3. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  4. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  5. У меня вторая беременность, 28- неделя, половая жизнь всю беременность была...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 13:40
  1. Alexander525
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе можно не верить. Никому. Неплохо бы еще отключить электричество и попытаться жить в каменном веке, но как бы это сказать покорректнее... Незнание законов не освободит от ответственности что ли... Другими словами если ты не слышал радио, по которому объявили о приближении цунами, то можешь идти себе на пляж, а если не веришь врачам и многочисленным результатам исследований, то это тоже твое право.

  2. Fleet
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er


    Спасибо за столь полный ответ. У Меня вот есть пример (например). Гепатит С + Вич Статус 342, нагрузка 280 тыс-казалось бы по ВОЗовским показателям уже и терапию пора прописать. Советуюсь с врачами - прошу вылечить Гепатит С -отвечают начнем лечить понизится статус, вырастет нагрузка-это в вашей ситуации опасно. Тогда говорю терапию от Вич пропишите -врачи отвечают-пропишем терапию- Гепатит прогрессировать начнет-это в вашей ситуации опасно. Судя по всему все это правда-но ставят то врачи в тупик?! Прописывать лечение не хотят, а закон говорит о том что пора? Кому верить закону или врачам?

  3. tash
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    печень можно и другими способами поправить...а потом вичевую тирапию начать...более щадящию...






  4. Ти-ре
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er, к чему такой тон? Вроде не на базаре.





    Страница 4, указанного мной документа, перевод:


    Без антивирусной терапии во время беременности передача от матери к ребёнку находится в пределах 16- 25 процентов в Северной Америке и в Европе.





    Страница 13,


    график на котором приведено влияние ZDV


    и цифры одного, конкретного исследования: без применения (Placebo) 22,6%, с применением 7,6%.





    Американский национальный центр по образованию и обучению в вопросах СПИДа ведущая организация США в данном вопросе.http://www.aidsetc.org. На странице http://www.aidsetc.org/aidsetc?page=et-40-00


    указано откуда берутся данные для презентаций.





    Читать, то что пишут нужно внимательней.


    Ты видимо перепутал обнаружение антител к ВИЧ в первые часы/потора года жизни и диагноз ВИЧ+ у детей.


    В указанных тобой источниках цифр 60%, также как и 2% не нашёл. Приведи пожалуйста конкретную страницу где можно проверить указанные тобой цифры.





    Зато нашёл в указанном тобой источнике, что вероятность заражения ребёнка при кормлении грудью 0,5% на каждый месяц кормления.


    http://www.thebody.com/nphrc/perinatal.html#infants

  5. Gladyshev
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Мира-7, а как себя чувствуешь? Что ты называешь полным ответом OCD'er? Ведь в американском руководство по терапии ВИЧ+ беременных от 24.02.2005


    http://aidsinfo.nih.gov/guidelines/p...PER_022405.pdf


    написано на странице 28 --Женщине нужно знать относительно ограниченности данных по ВИЧ. Личное мнение информированной женщины, должно уважаться и соблюдаться. Имеется ввиду недостаток знаний в области влияния антиретровирусной терапии на развитие ребёнка и отсутсвие гарантии результата, в обязанности врача входит проинформировать женщину об этом.

  6. Asia
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Andrew D спасибо, чувствую себя хорошо-статус 333, нагруска 80 тыс - это результаты полугодичной давности. На днях сьездила сдала анализы, 27 июля ожидаю результаты. А поблагодарила я OCD'er за полный ответ что бы ему стыдно стало за ту глупость которую он (она) мне написал(а).

  7. Ilyana
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Lexi


    Какие есть способы подправить печень?

  8. aalex
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    гепатосан говорят хорошее лекарство..потом уколы какие-то с похожим названием но они правда дорогие но показатели очень хорошо выправляют...ну и конечно диетку посаблюдать....а так у врача спроси про лекарства .чкажи что хочишь купить подлечиться пусть посаветует...






  9. Mary-Kay
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Мира,


    "он (она)" тебе не глупость написали.


    Создалось впечатление, что ты путаешь божий дар с яичницей, а именно вопросы доверия конкретному человеку - твоему лечащему врачу и современной медицине в принципе. Не находишь? На мой взгляд вещи это совершенно разные. Подобным же образом можно, к примеру, обвинять всех немцев как нацию за то, что они развязали вторую мировую войну во времена третьего Рейха. Но слишком ли глупо это будет? Так кому должно быть стыдно за глупость в конечном счете? Вопросы лечения ВИЧ инфекции очень сложны и все строго индивидуально должно решаться лечащем врачем. Если нет доверия врачу, то найди другого, поищи альтернативное мнение наконец. Вопросы лечения коинфекции ВИЧ и ВГС еще более сложны. Тем более необходимо консультироваться и обследоваться по этим вопросам у врача, которому доверяешь. Но ты далеко не одна такая с коинфекцией. Уже накоплен определенный и не малый опыт лечения этих инфекций, так что все разрешимо.


    Кроме этого, помимо объективных показаний к началу терапии (от ВИЧ или ВГС), могут так же еще существовать определенные сложности с доступностью препаратов, ведь на всех их не хватает и врачи не могут не брать это в расчет. Да мало ли какие еще могут быть причины? Кстати, не пробовала сказать врачу, что если реально требутся начинать лечение, то готова за собственный счет приобретать препараты? Возможно таким образом можно было бы еще одну составляющую твоего недоверия ТВОЕМУ врачу устранить.

  10. Hamenich
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er


    Ой, а тебя ещё оказывается не забрали в "клинику мозга" на ежегодное обследование больных успешно перенесших лоботомию ?

  11. OlegSr
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    REX,


    ты судя по всему сам только оттуда? Иначе чем еще можно объяснить присутствие годами здорового человека на форуме Nedug.Ru то с истериками, то с умничаньями. Очередную незнакомку-спидофобку с уже готовой справкой все надеешься здесь встретить, поразив ее глубиной обширных знаний по диагностике ВИЧ-инфекции? Что, больше внимание к себе привлечь нечем абсолютно? Мда, REX, страшная штука спермотоксикоз...

  12. Andriy
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    ))) Глупыш, рассказал свою тяжёлую жизнь

  13. vittok
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    REX,


    это не могла бы быть история моей жизни по очень многим причинам, как минимум потому, что назвать меня здоровым при всем желании нельзя. Я, в отличие от тебя, все же вирусно-обогащенный. А вот ты тут годами сидишь и умничаешь. Не надоело дурака валять? Займи себя чем-нить. Или ты и впрямь после лоботомии? Ментально, так сказать, не здоров. Взгляни на себя со стороны, если способен еще.

  14. SERGeblr
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    И скупая мужская слеза скатилась из глаз Советы попробуй применить в отношении себя, может польза будет. Поменьше себя жалей и пытайся вызвать жалость у окружающих.

  15. haas
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    OCD'er


    Я задала простой вопрос-"Можно ли верить врачам" - ничего больше!!! Почему ты сформулировал вопрос иначе не совсем понятно. Так же не совсем понятно зачем в последствии потратил время и ответил на него.





    Вопрос доверия к современной медицине я не поднимала. Так как не являюсь специалистом в данной области. Следовательно ни о какой путанице с моей стороны речи идти не может.





    укуси меня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •