Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. искуство выживания
    от Протвинка в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 106
    : 12.04.2019, 14:25
  2. Как я опохмеляюсь...Или уроки выживания!
    от lefty в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 87
    : 20.04.2009, 11:09
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 22:53
  4. Здравствуйте! Не подскаже те ли ВЫ какая вероятность выживания у плод...
    от ОЛьга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 16:25
  5. чем можно удалить папилломы кроме выжигания. Самостоятельно?...
    от Алена в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 07:55
  1. ОльгаС
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    митя


    Интересно было бы пообщаться с людьми которые тоже давно болеют? Я болею 10 лет и видимо борьба за выживание только начинается. Пока у меня только ужасная слабость и хроническая дипрессия. Что дальше? И как себя от этого всего предостеречь?

  2. G@.RU
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЕШЬ 10 ЛЕТ ТО МНЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ОБМЕНЯТЬСЯ ОПЫТОМ...ХОТЯ НЕЗНАЮ, ПРОСТО Я НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАН В ДАННОМ ФОРУМЕ. КОГДА Я СОЗДАВАЛ ЭТУ ТЕМУ ТО ХОТЕЛ НАЙТИ ИМЕННО ДАВНО БОЛЕЮЩИХ. 10, 15 ИЛИ БОЛЕЕ ЛЕТ. Я ДАВНО ИЩУ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ КАК И Я , БОЛЕЮЩИХ 20 И БОЛЕЕ ЛЕТ, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ГЛУБЖЕ ПОНЯТЬ ЭТУ ХИТРУЮ БОЛЕЗНЬ, НО ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ. , А ТЕПЕРЬ ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ В СЕТИ......НО ПОКА ОДНИ НАСМЕШКИ, ЧЕГО Я НЕ ОЖИДАЛ.

  3. natalytrt
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Что за длинные вступления господа?,Ведь нашли же друг друга,так начинайте обмен опытом.

  4. Karina23
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    митя


    Я не думаю что смогу быть тебе интересным собеседником, поскольку опыта в самолечении и "борьбе за выживания" у меня практически и нет. Вот пью витамины все 10 лет, корсил, эсенциале, и травки пробовал- но от них почему-то нагрузка резко вверх скакнула.

  5. Anri-27
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хм-м, насколько я помню ВИЧ в России (СССР) зарегистрировали впервые в 1987 году, "1987 г. - официально объявлено о выявлении первого случая ВИЧ-инфекции у гражданина СССР" это цитата из справочника Минздрава РФ, интересно кто и когда вам Митя поставил диагноз, при чем 24 года назад?






  6. Милана
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Митя, Вася, ....


    А может быть?...


    Разве нельзя предположть самое невероятное?

  7. анка
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    от каких трав возросла нагрузка? мне интересно знать для анализа. вообще травы это отдельный разговор и лишь небольшая часть помощи организму. здесь все сугубо индивидуально. во первых мне интересно у тебя все еще вич или спид.


    спрашиваю потому что это важно. я начал решительно действовать когда у меня вич перешел в спид. т. е. уровень имунитета стал ниже критической нормы и поразил жкт, т.е не сам вирус вич, а инфекции которые плодятся в кишечнике в следствии снижения защитной микрофлоры. хотя я до сих пор не выяснил от каких именно инфекций идет такая сильная интоксикация организма. я подозреваю их много. делал экспиримент : глушил кандиду. но в результате активнее становились другие инфекции. видимо у них есть какой то баланс.


    вообще очень интересно. я заметил что спид поражает что то одно. это в основном бывает либо кишечник, либо легкие(самое тяжелое), либо кожа и нервная система. видимо это связанно с поражением какойто части имунной системы которая отвечает за защиту именно этих систем в организме. это я немного отвлекся....


    я хочу уточнить твою стадию. (можешь не стесняться у меня третья.), или же отсутствие таковой. т.е у тебя просто вич т.к. методики , которые приемлимы при пораженном жкт, имеют лишь немного общего с методиками борьбы за выживание при поражении легких например. если конечно тебя не смущает всеобщность данного форума .


    я не по наслышке знаю что такое слабость. когда наступает стадия спида она становится настолько сильной, что порой нет сил вообще вставать с кровати и ты готов лежать целый день. но этого допускать( то есть поддаваться слабости), я считаю, исходя из опыта, нельзя!организм от этого чахнет. и хоть мне и запрещали врачи спорт 10 лет назад.(тогда диагноза еще небыло, просто ходил в больницу по врачам из за слабого здоровья( низкое давление, темнело в глазах, слабость , аритмия серца, нехватка массы тела, боли в кишечнике и т д. это сейчас я знаю, что это был спид).. я тогда занялся бодибилдингом, думал, умру так умру.


    но именно это вытащило меня из той ужасной ямы. с 57 кг при 178 см, я стал 85. но это требует каласальной силы воли. т.к. пересилить эту слабость спид больному невероятно тяжело,кто знает тот поймет. но делать это нужно во чтобы то нистало. это потом я начал глубокое исследование вируса, самой болезни и человеческого организма. делал массу экспириментов. экспериментирую и до сих пор, т.к. это борьба за выживание,и останется ею до конца. такой уж


    живучий этот вирус. о средствах и методах поговорим потом. сначала прошу ответить на мой вопрос василий о состоянии твоего здоровья.

  8. Ирина Н.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Гадость это точно только это от людей,остальное от нас самих.А людев надо лечить невзирая на пол и дерьмо которые они распространяют

  9. Онуприенко
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    я не знаю как можно беззаботно общаться живя с этой хренью, я узнала о себе это около года назад... постоянно ищу в себе какие то признаки ухудшения здоровья...просто зациклена на этом, мне только 20 я детей хочу!

  10. BRITTLE
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    митя


    Перестал пить травки (сбор ?3, корень солодки, сбор гепар и др) И начал хорошо питаться - вирусная нагрузка упала в 3 раза. Что я реально на себе ощутил. Устроился на работу с пятидневным рабочим днем-то есть режим какой-никакой появился. Да и вообще дела налаживаться стали-поднимается настроение, слабость как то отступает. Спорт я забросил и правильно сделал-толку от него наверное не было раз нагрузка высокая держалась. Тоже потихоньку выводы для себя делаю. Сейчас у меня статус примерно 300 и нагрузка не помню точно вроде 70 тыс.

  11. Jul
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    василий ты молодец! это еще раз подтвердило мне мысль о том, что организм человека сам себя способен оптимизировать. при вич хорошее питание это основа основ,поддержка организму и частичная компенсация нарушенного обмена веществ.


    еще одно мое наблюдение. алкоголь. активно общаюсь с двумя людьми которые давно болеют, и так же давно выпивают. пробую сам.


    еще не все выяснил но первые результаты очень интересны. в меру оно полезно организму!! у меня напрашивается такое вывод. есть ли у тебя опыт в этом плане???


    так же интересные результаты дают обыкновенные антибиотики. один знакомый (болеет 12 лет) эмперическим т.е опытным путем открыл для себя, то , что ежедневный прием 1 таблетки ампицилина тригидрата ему здорово помогают. хочу тоже попробовать, что будет , раскажу. недавно наткнулся на статью какихто африканских ученых, что при спиде так же помогает бисептол. ни чего не знаешь?

  12. Regina
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Я как великий Таджикский ученый могу выписать Мите упаковку Реланиума.

  13. vcvcvc
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    марина, солнце! мы здесь (за исключением некоторых, чьи мотивы мне не понятны) общаемся вовсе не беззаботно. я открыл этот топик как раз для того , что бы каждый, кто действительно видит свою болезнь, и изменения в своем организме, делился своим опытом и наблюдениями связанными с течением болезни. обмен опытом всегда полезен, изыскания по борьбе с этим идут по всему миру. это очень хитрый, умный и коварный вирус. за 24 я много о нем узнал. но еще далеко не все. интересно то, что развитие инфекции идет по разному. видимо это зависит от особенности и генетики конкретного организма. но при каких то условиях возможен "симбиоз", когда развитие болезни на какойто стадии притормаживается и идет очень медленно. мне очень хотелось бы успеть выяснить эти условия. у меня есть друг в англии. он работает aids центре. у них есть человек который болеет 34 год. это пример того что своего рода симбиоз возможен. для меня до сих пор загадка - что отличает людей которые не выдерживают и 7 лет от людей которые держаться 20 и более.


    буду рад видеть тебя здесь.

  14. Smiling
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    митя


    По поводу бисептола и антибиотиков сказать нечего не могу, а вот по поводу алкоголя опыт имеется. Я за других говорить не буду, опасаюсь обид и непоняток, а вот за себя скажу. Бросил спорт, травки, остальную дребедень и в свободное время начал встречатся с отдельными представителями вичсообщества чудесные люди я тебе скажу. А с чудесными людьми грех не выпить бутылочку-другую; ))В итоге результаты анализов улучшились- в трое снизилась нагрузка. Таким образом можно сделать вывод что алкаголь если и влияет на вирусную нагрузки- то только положительно)Нагрузка падает!

  15. Санек
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    я болею не так давно, но ты прав, болезнь хитрая. не думаю, что необходимо иметь опыт более 10 лет болезни, чтобы ее понять (я научился полностью вылечиваться от гриппа или других ОРВИ за полтора-два часа), но мы похожи в том, что оба хотим ее понять. пиши на мыло, давай меняться опытом. травки я тебе не подскажу, но вот пару упражнений физических может быть тебе пригодятся (меня они приводят в чувство при любых обстоятельствах).


    всем интересующимся кстати тоже - пишите, не стесняйтесь, пришлю чего есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •