Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 27.01.2013, 05:27
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2005, 11:30
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2005, 16:04
  4. Терпинкод и Залдиар - Кодеин, Трамал.и ВИЧ
    от Yaroslav1980 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 30.05.2005, 08:37
  5. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 12:21
  1. Yaroslav1980
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эти табы вы купите в любой аптеке. Все отлично. Вдумайтесь, как связаны алкалоиды Опия с ВИЧ. А сколько героинщиков сидит на них? Девченок и мальчишек. А сколько школьников? Дай бог, пусть пьют лишь бы меньше заражались через вену. Согласна?

  2. Махнаст
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одна хрень,только в другом фантике!!!!((((

  3. reaydi11
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я употреблял опиаты , но мне без них РЕАЛЬНО хорошо! И это ХОРОШО в моей голове.


    Почемуто мой мозг вырабатывает достаточное колличество радости, чтоб иногда обходиться даже без канбинола.


    Ещёбы научиться синтезировать этиловый спирт........

  4. Никитон
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Каждая 15-я 9-классница в России имела опыт потребления Кодеина через кишку. Делай выводы. Не забуть про ломки в суставах.

  5. Евгения Петрова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Недалёкий ты человек!Таблетки эти жрёт,тот сорт молодого поколения,который и доступа то к иньекционным тяжёлым наркотикам не имеет...


    от того и жрёт в диких количествах эту шнягу...реально зависимых и опасных людей среди них просто нет,это молодая поросль,у них это пройдёт,конечно найдутся и те кто дойдёт до конца...но на данный момент,кол-во


    ВИЧ инфицированных этим путём,гораздо ниже чем в том же 1994г. когда вся дрянь открыто хлынула в ряды школьников...


    Для недалёких...трамал(ретард)запрещён к продаже без рецептов...притом уже несколько лет.






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •