Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фобить или не фобить? Вот в ч м вопрос.
    от antonkiev в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 02.08.2005, 02:14
  2. Фобам: давайте фобить вместе!
    от bulochka_1 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 18
    : 01.06.2005, 18:48
  3. кому нужно худеть, давайте вместе
    от galinka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 344
    : 25.05.2005, 13:10
  4. Давайте негромко давайте вполголоса Давайте простимся светло Неделя друга...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 13:56
  5. а ну ка друзья, есть предложение! ! давайте проведем все вместе короткий со...
    от Клава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 01.08.2004, 08:32
  1. bulochka_1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мамочки, мамочки, мамочки! До срока, когда можно сдать кровь ещё больше 1,5 месяца, но крыша постепенно уезжает всё дальше. Этап с судорожным выискиванием симптомов уже позади, только иногда, по приобретённой уже привычке, начинаешь нащупывать у себя эти чёртовы лимфоузлы, зато теперь приступами накатывает какой-то холодный липкий ужас, как будто из-под ног вдруг выбили почву и ты летишь в эту чёрную яму и нет даже соломинки, чтоб схватиться....И ещё: ты совершенно один в этом страхе, никто не может тебе помочь. Никакие доводы рассудка не дейтвуют, хочется просто скорее дождаться анализа. Наваливается дикая усталость от постоянного, непрекращающегося, ни на минуту не отпускающего нервного напряжения. Хочется поскорее дождаться анализа и ловишь себя на мысли, что уже всё равно, какой будет результат, лишь бы скорее узнать, чтоб эта неопределённость и переходы от страха к надеде и обратно исчезли. А потом, спохватившись, гонишь от себя эту мысль. Те, у кого "+", простите меня за этот крик души, я понимаю, как вам всем надоели эти наши фобовские однообразные посты, да я думаю , и до конца-то вы не дочитали. Просто я нечеловечески устала от всего этого , вот и накатило. Простите ещё раз.

  2. Таисия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я


    Просто успокойся, нормально все будет. Симптоматика это все надуманно. .... И все будет хорошо.






  3. krista
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а если ПЦР сдать сейчас и успокоиться?


    Симптомы искать не нужно. Их всегда найдется в избытке у любого здорового человека.

  4. erop
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за поддержку

  5. rh
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я не могу сдать сейчас ПЦР. у нас в городе не делают, а как насчёт столицы, я не знаю (я в Эстонии живу)

  6. Gene
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Прости за откровенность,но "+" ничего не изменит в твоей жизни,а в голове могут появиться мысли типа:сколько мне осталось?Так что расслабься,забудь на время,а потом пойди и спокойно получи свой"-".

  7. natka_dan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    знаешь, "+" очень многое изменит в моей жизни...просто я себя очень хорошо знаю и боюсь, что если о нём узнаю, сделаю какую-нибудь глупость...просто иногда на меня находит такое состояние, в котором я могу сделать с собой всё что угодно, и чем хуже-тем лучше ...это меня саму пугает... может это прозвучит самоуверенно, но жить в таким диагнозом я не собираюсь...каждый выбирает сам,но для меня это будет сразу как смертный приговор, потому что я скорее всего постараюсь ускорить развязку

  8. Nura
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я


    Просто ты очень мало знаешь о ВИЧ, о СПИДе и вообще о болезнях. Так же как и я 2 мес. назад. Люди здесь хорошие, помогли советами, а главное новой нужной информацией которая меня круто изменила. Успокойся. Ты еще очень молода для таких переживаний. И не ищи у себя лимфы. Их там нет))

  9. Ark
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    =) спасибо за тёплые слова, ещё раз убедилась, как много здесь хороших людей

  10. MI
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда беременная ходила - на каждый прыщик и чих находила в И-нете объяснение, бежала с вытаращенными глазами к своему докотору и выкладывала параграф из медицинской энциклопедии. За период беременности обнаружила все мыслимые и немыслимые заболевания. На что получала хороший совет от докотора: "Ты бы взяла, милая, книжку про любовь, да и успокоилась, вместо того чтобы кандидатскую защищать по заболеваниям у беременных". Лучше не искать симптомы - от этого страх становится еще более убийственным.


    Хорошим людям спасибо за поддержку)

  11. Марина1971-5
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй сдать ИФА, но методом антиген-антитело, это просто современный ИФА, его результат становится достоверным за месяц до результата обычного ИФА, т.е. через 2 месяца после возможного инфицирования. И вообще, даже обычный ИФА становится достоверным очень часто раньше, чем через 3 месяца.

  12. Zlobnaia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если собрать воедино всю инфу про симптомы, которая есть в сети, то выяснится, что на вич может указывать практически что угодно. Например, болит у тебя горло, температура скачет, лимфоузлы на шее или под челюстями припухли. Казалось бы - тонзиллит или фарингит прихватил. Читаешь - ан нет, и тонзиллит, и фарингит могут быть симптомами острой стадии вич.


    Высыпания на коже? Да миллион причин их может вызывать: от разнообразных инфекций или внутренних болячек до попросту нервного стресса. А ведь тоже - можно расценить как симптом.


    И так практически во всех областях: и изменения в клиническом анализе крови, и расстройства желудка, и кашель, и общая слабость могут быть симптомами этой самой острой стадии. Но ведь все это стандартные симптомы практически любого недомогания! Потливость, слабость, кашель - просто симптомы общей интоксикации, которая возникает при множестве как инфекционных, так и неинфекционных болезней.


    Так что симптомы - лишь повод насторожиться, но ставить себе по ним диагноз нельзя.





    И еще. Подумай о возможности сдать ПЦР. Неужто в Таллинне не делают? Уж количественный-то (ПЦР РНК) делают наверняка! Он, правда, денег стоит, ну так ведь и нервы не бесплатные! В полной неизвестности пребывать еще полтора месяца - то еще удовольствие!


    Я вот, два месяца как в напряге - так не говорю уж, что лето, как время для отдыха, практически пошло коту под хвост! Это-то понятно. Но ведь и материальных убытков - немерено! Не знаю, как у тебя, а у меня работа - как поработал, так и заработал. А работаю я в таком состоянии из рук вон плохо. Щас вот, например, ночью в сети сижу, а завтра хотел ведь с утра дела делать...





    Самое смешное, что сам-то я ПЦР сдал. Но он меня не особо-то и успокоил. Все равно ИФА сдаю... Хотя, конечно, без ПЦР было бы тяжелее.





    И еще. Забавно, но фоне этой фобии все остальные неприятности воспринимаются как сущая ерунда. Меня, например, сегодня соседи сверху затопили, а я даже и не расстроился. Мысли-то все о другом.

  13. georg33
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Питерский


    Это точно, что лето всё коту под хвост. Я ещё и в универ умудрилась поступить. Весь последний школьный год об этом мечтала, смешно, но пару месяцев назад мне казалось, что самое страшное, что со мной может случиться- в универ не поступлю...А тут такое .... Всё делаю как на автомате, всё до лампочки, лишь бы скорей результат узнать. Будущее боюсь даже планировать- а вдруг его нет? И ещё поражаюсь, как можно ВСЁ время думать об одном и том же...Каждую долбаную секунду, пока бодрствуешь, мысли в голове крутятся одни и те же. Такой напряг нечеловеческий....

  14. Луна13
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Питерский


    Самое "смешное" , что скорее всего у твоей истории будт продолжение,т.е. с 3х месяцев до 6, и с 6 до 12.

  15. shitova-m
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Будет... будет я до 8 мес сдавал при куче симтомов в итоге минус

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •