Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ограничения и дискриминация
    от Гоша в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 12
    : 21.05.2005, 19:32
  2. ишемическая болезнь какие смптомы какие назначения и ограничения...
    от Володя в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:39
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:01
  4. Меня интересует, акие ограничения в пище стоит применять для лечения угрево...
    от Алина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 10:23
  5. Есть ли какие- либо ограничения по применению обезболивания лечения зубов п...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 01:18
  1. Гоша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, я вот хотела было миостимулятор для мышц прикупить, потом смотрю противопоказания:


    "Противопоказаниями для миостимуляции являются: беременность, вживленный электрокардиостимулятор, кожные, вирусные заболевания, тромбофлебит, варикозное расширение вен, онкология, повышенное давление."


    Так думаю, всё понятно, ну ладно. Заглянула на сайт "Гемокода". А там: "Мы не обслуживаем ВИЧ-инфицированных" Кто ещё с чем подобным сталкивался? И как интересно этот "Гемокод" проверяет + или - человек??






  2. ANDREYS
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну есть подозрение, что они кровь проверяют, хотя с другой стороны - это же разные анализы абсолютно... Про свои зубы писать не буду) они вынесены в отдельном топике. Пока кроме как в амурных делах нигде не попадалась в качестве жертвы дискриминации.

  3. UVI14
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я записывалась и нмчего.правда не ходила,меньше трепите пока,если хотите что-то получить...

  4. Рамис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за информацию. Я обязательно проверю ее и позвоню в Гемокод. Интересно, чем они будут мотивировать свой отказ?

  5. popova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как сказали на горячей линии Гемокода, вирусные заболевания, в том числе ВИЧ-инфекция являются противопаказаниями к тесту, потому что они ничего не покажут. Надо будет найти специалиста и проконсультироваться с ним по поводу того, как ВИЧ-инфекция влияет на тест.

  6. Sergioni
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уже видно,что они врут)это ж бред

  7. alexeymaxxtro
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2 Tik никак не влияет))) а анализы "а ля гемокод" можно сделать в ин-те эпидемиологии на Новогиреевской. Подозреваю, что сыворотку крови из Гемокода туда и возят, "бизнесмены" х*евы...






  8. kamil
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не в том, хорош этот тест или плох. Вопрос в том, что они запрещают людям с ВИЧ делать его (подозреваю что и с гепатитом С). Дискриминация на лицо!

  9. Евгений
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я за такую дискриминацию. Хоть людей, живущих с ВИЧ, меньше будут облапошивать подобного рода "целители".






  10. гном
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    вполне адекватный анализ, вот только "интертрепация" у Гемокода страдает - непереносимые продукты следует исключить из рациона навсегда, а не "на несколько недель", как то гемокодеры советуют. Кстати, в НИИ анализ на непереносимость стоит около 16 тыс. рублей, а сколько берут "целители" за свой список из 130 позиций?






  11. Аленушка В.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    вообще, вкатить бы свиньям иск - я готов сходить к ним и добиться письменного отказа на том основании, что я ВИЧ+. Найдется юрист?


    Хотя... мне все больше кажется, что о том, что они отказывают ВИЧ-инфицированным, на сайте у них написано для того, чтобы лохи не пугались кровь на анализ сдавать...






  12. Katjona
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    причем тут ребята с флюориметром? Речь идет об определении специфических IgG пищевых аллергенов. Да это не "иммунопатологии", а аллергология банальная






  13. Georgii
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Блин. Я кстати сначала подумала, что они это потому, что нам ограничения противопоказаны. Типа есть надо всё и побольше. А может и для лохов. Просто это в один день всё было, обидно стало......=(((






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •