Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Просто банально про размер
    от Кастет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 15.08.2005, 11:11
  2. Наверно, банально ...
    от 3DStrike в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 47
    : 12.08.2005, 23:17
  3. банально ( но жизненно важно)
    от marisha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 24.07.2005, 19:11
  4. банально:про терапию
    от LSV в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 19.07.2005, 19:12
  5. Блондинкой быть банально?
    от magistr в разделе Косметология и красота
    Ответов: 113
    : 03.06.2005, 02:30
  1. zayats
    Читатель Недуг.Ру
    Катена, имаж не для тебя, а для Р за "поиски близкого человека" и за "кто-то заплатил жизнью" ... не люблю дешевой тривиальщины. Да, таковы особенности виртуально общения - чуть пальцем не туда ткнул и все развалилось. Прости, если тебе пришлось подумать, что это на твой счет.

2. Марианна
    Читатель Недуг.Ру
    Ответы (которые есть)

1. По моим скромным подсчетам в России используется больше 30 схем. Это не значит, что все они рекомендованы ВОЗ. В этот список входят моно-терапия, би-терапия, три-терапия и т.д.

2. Пьют терапию максимально долго и прекращают или меняют на другую комбинацию (всю или по частям) только по объективным показателям, и только по назначению врача. Если из личного опыта, то я на терапии 8 лет, 6 комбинаций. В запасе еще комбинаций 5-8.

3. Период 'отпуска' пока не изучен окончательно. Достоверных данных нет, по этому не стоит рисковать здоровьем.

4. Вопрос поставлен не верно. Если терапия будет эффективна и состояние организма будет удовлетворительно, то возможно прогнозировать улучшение. Точнее не скажет никто. Разве только гадалка.

5. Вернуться к препарату сложно/невозможно, если возникает резистентность а не побочные эффект. На вопрос об изменение терапии, а потом возвращении на предыдущую комбинацию может ответить только лечащий врач, потому как много зависит от самой комбинации, приверженности и т.п.

6. Самостоятельно не следует принимать ничего! Тем более если вы находитесь на терапии. На многих 'обычных' препаратах не написано как они взаимодействуют с антиретровирусными препаратами. И они могут, как угнетать действие терапии, так и повышать ее содержание и метаболизм. Так что - к врачу!

План (цель) на жизнь - вещь хорошая! Я и сам составлял план, который выполнил практически весь. Теперь сижу над новым )

3. Дзыбик
    Читатель Недуг.Ру
    Tik, пишешь план на вторую жизнь?

4. Tashkent
    Читатель Недуг.Ру
    И на вторую, и на третью. Столько, сколько получится прожить!

5. hfkjdnc m
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за офтопик...

Tik, а что с тем парнем, которого избили скины ?

6. rdimas
    Читатель Недуг.Ру
    Tik

Спасибо огромное что поделился опытом! А то как в информационном вакуме. А так хоть надежда какая-то. Мне врач сказал что, возможно (после результатов анализов) придется на терапии посидеть. ЖДу результатов.

7. ovr
    Читатель Недуг.Ру
    weklo, ты не понял: терапия - это на всю жизнь, а не "посидеть"

8. velena5
    Читатель Недуг.Ру
    Sapiens

Откуда ты знаешь понял я или нет?

Я вроде хорошо по-русски читаю.

9. gulnara
    Читатель Недуг.Ру
    Дело то не в размере

10. Настя
    Читатель Недуг.Ру
    Читаешь некоторые сообщения и думаешь: взрослые люди, а все пиписьками меряются (у кого больше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •