Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У ассоциации AIPM сменился руководитель
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 21:08
  2. Ассоциации
    от imported_ссс в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 13.07.2005, 19:59
  3. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 12:20
  1. imported_ссс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте поиграем в "ассоциации",каждый напишет свою ассоциацию с понятием ВИЧ/СПИД.






  2. alexei_k
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ассоциация - одна, я+соколинка время от времени, а раньше была ассоциация- смерть

  3. inikonov
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Красивая, холеная девушка с ледяными глазами в которых смерть(((((

  4. Olga21
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктора! позовите доктора!!!!

  5. Vusal
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вечная борьба с самим собой,поддержание скрытого статуса в моем кругу общения,группа и все что с ней связано!

  6. Leon
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    -Группа (Наташа Дизайнер) не знаю почему. быть может потаму что она была одна из первых и самых активных людей из тех кого я узнала).


    -Чат


    -История моего страха (за рождение ребенка)да и вообще страхов всяких-страх за то что откроется статус, что останусь одна, что буду беспомощным инвалидом.ой жуть, даже перечислять и вспоминать жутко.





    Короче страх и жуть, и еще не извесно что ждет впереди.





    Но потихоньку ( ну уж очень потихоньку) понимаю что- не так страшен черт как его малюют).

  7. Крылова Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хроническая инфекция... Это пока никто из близких не пострадал...


    И ничего не тревожит и не болит, но точно знаю, что вирус в моей крови есть. Дела... Временами нахлынывает грусть...


    -----------------------------------------






  8. Алекса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Бесконечный калейдоскоп лиц и историй, похожих, как две капли воды и одновременно разных, как север и юг. И всё-таки неизвестность. Совершенно не могу понять, что будет завтра!!! временами хочется одно, а потом - рррраз - и совсем другое. То хочу любви, тепла и ласки, то хочу быть одна и мне всё надоело. Главные ассоциации - это постоянный внутренний диалог и резкая перемена всей моей сущности.





    Хорошая тема, Laska, молодец, давайте продолжать!

  9. jonsilver
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одна ассоциация - смерть... Извините.......

  10. diplomat
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Украинская Гей- Лесбийская Ассоциация






  11. Ренат
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ассоциации с одиночеством. Узостью пути....., ограничением возможностей. Ограничением во всех смыслах (ну во многих, по крайней мере).


    Но и в тоже время, где то глубоко кто-то или что-то сидит и повторяет....все повторяет и повторяет... "ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, К ЛУЧШЕМУ!!!"laska писал:

  12. Lana33
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    одиночество, жизнь, как в аквариуме - это про отношения с женщинами. Страх перед будущим - неизхвестно, как и что там с болезнью, терапией и тд. И вот ещё - чувство комъюнити, сообщества.

  13. shishkanova
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    проблема (задача)

  14. Наталинка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот умер Макс (Панзер Пантер) и ассоциаций добавилось...смерть, кома печени//////// А казалось все таким далеким////////

  15. svirina
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня одна ассоциация- ЖИЗНЬ.не такая как у обычных людей. пусть короче. но ярче и впечатлительней.


    и много-много действия...


    раньше была лентяйка ужас какая.. а сейчас... мне не хватает 24 часов в сутках.. а сколько еще планов! ух)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •