Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Игра на равных, или вечерние страдания инициативной девицы...
    от север в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 72
    : 11.08.2005, 21:53
  2. Новая обувь: правила страдания
    от Tanlira в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 39
    : 26.07.2005, 13:12
  3. Опять страдания
    от Zasadkin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 12.06.2005, 15:37
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 22:38
  5. Бабушке 80 рак легких как облегчить её страдания стадия 3- я...
    от vvs555 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:36
  1. Zasadkin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    b]Смешного мало , должно быть всё хорошо , наверно вера и останется в хорошее доброе вечное, как выжить без врачей - врачей души и тела я не знаю , буду лечиться как знаю, иногда это одиночество, иногда глубокая яма, иногда высокий полёт, последнее мне нравится больше прочитайте ЧАЙКУ ДЖОНАТАНА ЛИВИНГСТОНА(Прошу прощения, конечно же не Свифта, а Ливингстона) и вы всё поймёте, мне ближе эта чайка [/b]





    СПАСИБО ВСЕМ
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  2. Лиз
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Главное любовь к жизни сохрани и всеми силами борись за нее!!!!!

  3. Oliana
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Главное любовь к жизни сохрани и всеми силами борись за нее!!!!!






    Я немного оо другом говорил! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  4. RODION
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, Слав, ну вот видела тебя - взросный дядька уже! Как-то всё уж очень слюняво... Или я слишком жестко рассуждаю...

  5. Lynx
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Славик, чото т у тебя всё то очень хорошо, то всё падает в пропасть. Ты определись, либо твоя жизнь зависит от женщины, либо от секса с этой женщиной.





    Хэй, мен, делай как я! радуйся жизни не смотря ни на что. Ибо не пристало мужчине впадать в истерики.





    И ещё. Книги и жизнь - разные вещи. Тыж типо психолог, и сам должен осознавать, что читая книгу и воспринимая её содержимое, и находясь в определённой ситуации сам в решении проблемы, ты находишся в исключительно разных состояниях. Тем более, что для решения проблем больше пригодна справочная литература, а не художественная.
    _________________
    всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

  6. nick462
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Браво! Паравоз- -двигатель внутреннего (внешнего) сгорания. Определяться нужно, а не менжеваться между теми, кого хочешь потребить и вообще хочешь ли?


    По поводу литературы тоже прав читать нужно больше научную - больше света, больше пользы. А вживаться в художественные образы это уже плохой диагноз при хорошем психиатре.





    Браво Дашуля- действительно Славик человек взрослый - но я вот как то запала на его тенейджерское поведение, и помоему впервые в жизни осознала что любовь зла.............


    а слюни..........А вот Дашулька как ты думаешь ребенка от такого взрослого родить можно? Или это заведомо несчастье?





    Если кто то хочет убить тебя -убей его первым.[/b]
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  7. Funny
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    так
    _________________
    Заморочки должны быть только приятными

  8. Energizer
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вы ещё не определились, любовь у вас или нет.. о детях думать пока рано





    хехе.. любовь зла, и ма, козлы, этим всегда пользуемся))))))))
    _________________
    всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

  9. Storm
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Паравоззз


    )))))))))))) Нашелся)))





    Puls

  10. wek
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мира - 7:


    Родить ребенка от него? Не знаю. Тебе просто хочется ребенка? Или именно от него? Или ты таким образом пытаешься решить какие0то ваши внутренние проблемы?


    Могу ответить только за себя: я бы не стала, ибо такие люди (понимаешь) вызывают у меня просто раздражение. Нет ни негатива, ни враждебности, а именно такое легкое раздражение... Ну, примерно, как от комара, которые ночью периодически мешает спать...


    Мужчина таким быть не должен. Это моё субьективное мнение. А так получается большой, сопливый ребенок Так может и рожать не надо?

  11. семицветик
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Мира - 7:


    Родить ребенка от него? Не знаю. Тебе просто хочется ребенка? Или именно от него? Или ты таким образом пытаешься решить какие0то ваши внутренние проблемы?


    Могу ответить только за себя: я бы не стала, ибо такие люди (понимаешь) вызывают у меня просто раздражение. Нет ни негатива, ни враждебности, а именно такое легкое раздражение... Ну, примерно, как от комара, которые ночью периодически мешает спать...


    Мужчина таким быть не должен. Это моё субьективное мнение. А так получается большой, сопливый ребенок Так может и рожать не надо?






    Все мы люди поэтому и ошибаемся! Так ведь Дашуля, а что там про сопли , чтото я не припомню? когда ты мен я видела и где?
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

  12. Edik
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    вы ещё не определились, любовь у вас или нет.. о детях думать пока рано





    хехе.. любовь зла, и ма, козлы, этим всегда пользуемся))))))))






    Кто пользуется а кто и нет! Во Всём мы определились, так что Спасибо тебе движок неломающийся, у нас всё ОК!
    _________________
    и жить торопимся и чувствовать спешим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •